Монитор LG IPS226V-PN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG IPS226V-PN

Купил это монитор 2 месяца назад . Давно мечтал о таком : цифровой , мега контрастность , дизайн привлекательный , разрешение на максимум , качество картинки замечательное . Смотреть фильмы и играть одно удовольствие, всем советую.

Уж не знаю, в чем дело в ips матрице или led подсветке, только купленным мной по совету компьютерщика, монитором LG Flatron IPS226V-PN пользоваться не смогла. Пригласила подругу..ей по кайфу. У меня же стали щипать и слезится глаза, набухли веки..стал побаливать правый глаз. Пробовала менять : разрешение, контрастность, яркость, ставила и автоматическую настройку и.т.д….бесполезно…стало немного лучше, но…продолжалось давление на глаза…тяжесть восприятия..а на белом фоне вообще ужас…(по восприятию). Обменяла на классический без айписи матриц и подсветок....довольна). И еще имейте в виду..если с лджи не повозится с настройками, то будет отдавать в фиолет..

• Экран