Монитор LG Flatron 22M35A-B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG Flatron 22M35A-B

Отличный монитор с хорошей производительностью и эргономикой. Понравилось разрешение экрана, на нём приятно смотреть кино, работать в графических редакторах и обрабатывать фотографии. Экран яркий и контрастный, при этом не вызывает боль и усталость глаз. Интерфейсы продуманные и удобные. Монитор легко крепится на стену. Лёгкий и стильный, дизайн у него очень симпатичный.

Монитор на работе так подох внезапно, ну в основном по моей вине, поэтому и шел сам искать замену .. Этот монитор оказался по-моему самым универсальным из всех тех, что я увидел в этой ценовой категории. ПО внешнему виду он не особо выделяется, но за товыглядит качественно и крепко держится на этой подставке-ножке. Диагональ экрана нормальная, мне вполне хватает для работы. Цвета тут зато очень красочные, яркие, насыщенные - когда приходится работать с графическими какими-либо документами, все-таки такое качество радует. Кнопки достаточно удобные, нажимаются хорошо. Короче, я доволен. К тому же тут два года гарантии.

• Экран