Монитор LG 34WR55QK-B - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Серия модели
Серия
34WR55QK-B
Модель
34WR55QK-B
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
34"/1440x3430 Пикс
Частота обновления
100 Гц
Яркость
Диагональ экрана
34"(86.3 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
5 мсек
Контрастность
Динамическая контрастность
Покрытие экрана
матовое/антибликовое
Изогнутый экран
Да
Тип матрицы
VA
Технологии
Технология HDR
2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
1 шт
DisplayPort
Порт USB тип С
Порт USB 3.2 тип B
Передача данных
Встроенный модуль Bluetooth
отсутствует
Корпус
Встроенный USB Hub
Крепление
VESA
100
Регулировка
Регулировка по высоте
Комплектация
Блок питания
в комплекте
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Электропитание
Потребляемая мощность
38 Вт