Монитор LG 34UM88C-P - Отзывы

Монитор LG 34UM88C-P

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG 34UM88C-P

N

Так как у меня работа связана с таблицами, а хобби – со всякими графическими редакторами и фотошопом, то давно хотел заиметь себе монитор, который был бы побольше стандартных, но при этом с грамотным разрешением и реалистичной цветопередачей. Вот многие делают слишком яркие и насыщенные краски на мониторах, обрабатываешь на таких фотографии, а потом на печати получается совсем не то, что на экране видел. А тут все именно в таких цветах и выходит, можно спокойно редактировать все. При этом он не темный и не шумный совершенно. Вообще мне технология АйПиЭс нравится. С таблицами тоже удобнее стало, он в ширину прилично так больше, чем мой старый, практически квадратный монитор, видно все графы нормально, не двигаешь таблицы туда-сюда постоянно, чтоб удостовериться, туда ли пишешь данные.

• Экран