Монитор LG 34UC97-S - Отзывы

Монитор LG 34UC97-S

+ 1 587  Бонусных рублей ?

• Экран

N

Экран

Плюсы

Размер

Минусы

Отзыв

++++++++ Оценка 4.9 (после 6 месецев использования)

Не могу не поделиться восторгами по поводу этого монитора, совершенно волшебные ощущения от работы на нем! Я люблю смотреть фильмы в высоком качестве, всегда жду релиза версии уровня блю рэй и смотреть их на плохом мониторе и телевизоре - это просто кощунство! Но когда смотришь кино на этом мониторе - ты как будто сам оказываешься внутри! Наверно это благодаря изгибу экрана, полное ощущение присутствия. Короче, качество изображения - просто лучше быть не может. Ну и сборка тоже на уровне, удобная и стойкая подставка, все тщательно пригнано. Выше всяких похвал!

Как профессионал, могу хвалить такой монитор просто вечность. Дизайнеры по-моему мимо такого продукта пройти просто так не могут (я явно не смог этого сделать и все же купил этот монитор!). Тут я был в шоке приятном что от качества, что от мега крутой формы и изгибов монитора, что от картинки, что от цветов .. Да от всего!.. Тут столько цветов, я даже думаю, что многие из них я еще ни разу не видел на мониторах других. С такой техникой играть в игры становится вообще так круто, я будто в самой игре оказываюсь! Особенно если звук еще мощный.. С картинками и анимациями работать стало намного проще, цвета четко различаются, оттенков явно стало больше... Прекрасный монитор, слов нет. Качество сборки на высоте. Ножка ее хорошо крепится меж тем, стойко стоит. Есть входы для usb типа 3.0, все по современному. Работает просто на лету... Я надеюсь что буду его использовать вовсю еще на протяжении очень долгого времени, LG все-таки меня очень обрадовал такой вещицей!

• Экран