Монитор LG 29U531A-W - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Серия модели
Модель
29U531A-W
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
29"/2560x1080 Пикс
Частота обновления
100 Гц
Яркость
350 кд/м2
Формат экрана
21:9
Диагональ экрана
29"(73.6 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
5 мсек
Контрастность
Покрытие экрана
антибликовое
Тип матрицы
IPS
Технологии
Технология HDR
1 шт
DisplayPort
1 шт
Порт USB тип С
Корпус
Встроенная акустическая система
Да
Крепление
VESA
100
Электропитание
Потребляемая мощность
25 Вт
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Габаритные размеры (без подставки)
688.5*313.4*76.9 мм