Монитор LG 27MK600M-B - Отзывы

из 54 магазинов сегодня из 66 завтра, бесплатно
начиная с 26.01, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Яркий, четкий, с контрастностью все превосходно. Изображение объемное, детальное и реалистичное, все цвета как живые. Цветопередача достоверная, я не заметил каких-то цветовых искажений, шумов или еще чего-то подобного. Углы обзора шикарные! Можно наблюдать за происходящим на мониторе из любой точки комнаты, при этом обзор от этого не пострадает. Сборка качественная, никаких люфтов, все на месте. Ничего лишнего, все по делу.

Минусы

Не обнаружил. Мне кажется, в этой модели учтено все, производители постарались на славу.

Отзыв

Мощный, шустро соображает, производительность супер! Отклик пикселя очень быстрый. С подключением к компьютеру проблем не возникло, я минут за пять все подсоединил. Управление простое и понятное. За этим монитором приятно и смотреть фильмы, и играть в игры. Монитор легко крепится на стену и легко устанавливается на твердой поверхности при помощи подставки. Не тяжелый, не громоздкий, не занимает слишком много места. Симпатично выглядит.

Экран

Плюсы

Нормальный монитор. Соответствует заявленным характеристикам

Минусы

Отзыв

Использую около 1 мес. Все устраивает. Можно брать!

Экран

Плюсы

Большой экран, хорошая передача цвета, удобный джойстик снизу для настроек

Минусы

Есть не значительные засветы, но это норм

Отзыв

Рекомендую, хороший монитор, своих денег стоит

Экран

Плюсы

Насыщенная картинка, hdmi в комплекте, 75герц, большой угол обзора

Минусы

По краям непонятные засветы

Отзыв

Брал монитор с 50% скидкой По началу казался большим, но уже через пару дней полностью привык Для игр подходит, чем способствует 75 герц, конечно не 144, но и не 60. Когда взял первый монитор были сильные засветы, обменяли без проблем на аналогичный. Своих денег полностью стоит, особенно если берете за бонусные рубли

Экран

Плюсы

Достаточно много функций, от простых настроек яркости, до добавлении прицела на экране для игр, тонкие края монитора (ну для меня это плюс), надёжная подставка, есть возможность прикрепить на стену, в комплекте HDMI провод

Минусы

Края то тонкие, но по краям экрана используются пару миллиметров от самого экрана для затемления, от этого края монитора не кажутся такими тонкими, но я считаю, что это не значительно

Отзыв

На старом мониторе Acer поломалась матрица, решил приобрести новый монитор, долго не мог выбрать, в итоге решил взять этот и не пожалел. Хоть и у того монитора было такое же разрешение, но диагональ была меньше, я заметил ощутимую разницу в качестве картинки, на этом мониторе всё смотрится гораздо красивее и приятнее. Сначала не мог привыкнуть к габаритам монитора, было очень не привычно, да и стандартная настройка заставила покопаться в настройках, ибо всё было очень светлое. В итоге всё очень нравится, приятно как смотреть что-то, так и играть.

• Экран