Монитор LG 27MK600M-B - Отзывы

• Экран
4.8
Монитор LG 27MK600M-B

Экран

Плюсы

Цветопередача, дизайн, 75 Герц, встроенный цветовой профиль

Минусы

За эту стоимость нет

Отзыв

Брался как второй монитор к имеющемуся от другой фирмы, который откалиброван пауком. Так вот, LG с предустановленным профилем практически не отличается по цветопередаче. Чем я очень таки доволен. За свою цену монитор огонь!! Пиксели абсолютно не видно с расстояния, на котором я сижу. Хотя об этом некоторые пишут. Удобное управление джойстиком, симпатичный минималистичный дизайн. Глаза не устают от долгой работы за ним. В общем, рекомендую.

Экран

Плюсы

для меня пюсов много

Минусы

Минусов я не нашел

Отзыв

Монитор отличный, засветов нет, качество изображения отличное. Брал с 50% скидкой. В общем экран отличный

Минусы

Отзыв

Подскажите в нем есть встроенные динамики?

Эксперт М Видео 10.05.2020

Здравствуйте, Олег! В данной модели монитора отсутствуют встроенные динамики.

Экран

Плюсы

Входы HDMI - 2 шт, время отклика 5 мсек, 75 Гц, удобный джойстик, дизайн, цена.

Минусы

Незнаю к чему прицепиться...ну например HDMI кабель 1шт. Рамка монитора тонкая, но черные полосы на самом мониторе (4-5мм) со всех сторон. Нет таймера выключения (не удобно при использовании ТВ приставки.)

Отзыв

По такой цене, монитор просто идеальный. Ни скрепит, углы обзора отличные, никаких засветов, серых пятен и пр (как некоторые пишут). В общем я бы посоветовал сей продукт.

V

Экран

Плюсы

Внешний вид, тонкие рамки, IPS

Минусы

неравномерная засветка, серые пятна

Отзыв

Прочитал отзывы - взял монитор. Подкупил тот факт, что LG делает матрицы для себя и других производителей. Дома при подключении обнаружил серые пятна на экране, как на белом так и на других цветах. возможно попался бракованный вариант. Поменял на монитор другого бренда. Там то же не все гладко, но гораздо меньше заметно

Александр 11.05.2020

на какой поменяли?

Экран

Только купил и в целом мне все очень нравится. Быстрый отклик, контраст цветов. Все отлично.

Экран

Плюсы

Четкое изображение, большой экран, удобный джойстик для настроек.

Минусы

Отзыв

После старого 14-дюймового поразили конечно размеры и качество картинки.

Экран

Плюсы

Лаконичный, ничего лишнего, четкая картинка, глаза не устают

Минусы

Отзыв

Такая большая диагональ вначале не привычна, но быстро привыкаешь. Хороший добротный монитор. четкая, красивая картинка. Регулировка по наклону.

Экран

Плюсы

Нормальный монитор. Соответствует заявленным характеристикам

Минусы

Отзыв

Использую около 1 мес. Все устраивает. Можно брать!

Экран

Плюсы

Большой экран, хорошая передача цвета, удобный джойстик снизу для настроек

Минусы

Есть не значительные засветы, но это норм

Отзыв

Рекомендую, хороший монитор, своих денег стоит

Экран

Плюсы

Насыщенная картинка, hdmi в комплекте, 75герц, большой угол обзора

Минусы

По краям непонятные засветы

Отзыв

Брал монитор с 50% скидкой По началу казался большим, но уже через пару дней полностью привык Для игр подходит, чем способствует 75 герц, конечно не 144, но и не 60. Когда взял первый монитор были сильные засветы, обменяли без проблем на аналогичный. Своих денег полностью стоит, особенно если берете за бонусные рубли

Экран

Плюсы

Достаточно много функций, от простых настроек яркости, до добавлении прицела на экране для игр, тонкие края монитора (ну для меня это плюс), надёжная подставка, есть возможность прикрепить на стену, в комплекте HDMI провод

Минусы

Края то тонкие, но по краям экрана используются пару миллиметров от самого экрана для затемления, от этого края монитора не кажутся такими тонкими, но я считаю, что это не значительно

Отзыв

На старом мониторе Acer поломалась матрица, решил приобрести новый монитор, долго не мог выбрать, в итоге решил взять этот и не пожалел. Хоть и у того монитора было такое же разрешение, но диагональ была меньше, я заметил ощутимую разницу в качестве картинки, на этом мониторе всё смотрится гораздо красивее и приятнее. Сначала не мог привыкнуть к габаритам монитора, было очень не привычно, да и стандартная настройка заставила покопаться в настройках, ибо всё было очень светлое. В итоге всё очень нравится, приятно как смотреть что-то, так и играть.

Экран

Плюсы

Яркий, четкий, с контрастностью все превосходно. Изображение объемное, детальное и реалистичное, все цвета как живые. Цветопередача достоверная, я не заметил каких-то цветовых искажений, шумов или еще чего-то подобного. Углы обзора шикарные! Можно наблюдать за происходящим на мониторе из любой точки комнаты, при этом обзор от этого не пострадает. Сборка качественная, никаких люфтов, все на месте. Ничего лишнего, все по делу.

Минусы

Не обнаружил. Мне кажется, в этой модели учтено все, производители постарались на славу.

Отзыв

Мощный, шустро соображает, производительность супер! Отклик пикселя очень быстрый. С подключением к компьютеру проблем не возникло, я минут за пять все подсоединил. Управление простое и понятное. За этим монитором приятно и смотреть фильмы, и играть в игры. Монитор легко крепится на стену и легко устанавливается на твердой поверхности при помощи подставки. Не тяжелый, не громоздкий, не занимает слишком много места. Симпатично выглядит.

• Экран