Монитор LG 27MK430H-B - Отзывы

Монитор LG 27MK430H-B
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

• Экран
3.0

Экран

Плюсы

значительно больше чем 24 дюйма, 75Гц, цвета лучше чем у самсунга, быстрый отклик, строгий дизайн, цена

Минусы

ФуллХД, обязательная установка дополнительного софта, подставка некрасивая... от слова совсем

Отзыв

Захотел себе большой монитор, стол позволяет. Повесил на стену чтоб подставка глаза не мозолила. Действительно большой, кино смотреть, играть классно, FullHD отлично. НО браузить, работать разрешения не хватает, от чего картинка так себе. Если железо не позволяет тянуть 2к+ в играх то что поделать. Это первый мой ips монитор, если честно TN мне больше по душе, да углы обзора хуже, зато картинка приятнее. ИТОГО: за эту цену монитор прекрасен. если размер имеет значение то лучше брать 32 дюйма и разрешение 2к+. для игр лучше железо сначала обновить, чтоб на ультра\высоких 75+ фпс был ))

1.3

Экран

Минусы

подставка очень хлипкая, нет звука, само качество передачи

Отзыв

Не совсем дешево положительных качеств не обнаружено...

Экран

Плюсы

HDMI кабель в комплекте, диагональ 27 дюймов (последнее можно отнести и минусам)

Минусы

1)Цветопередача 2) незакрепленная подставка из мягкого пластика 3) огромные рамки 4) топорный дизайн

Отзыв

Я решил заменить свой старенький TN 21 монитор на это чудо. Собирая монитор, обнаружил что подставка довольно большая, но при этом она не крепится снизу на болт (он там есть но слишком маленький и до резьбы не достает). Я водрузил этого гиганта на свой стол и он занял добрую его половину, платформа очень большая по площади, но выглядит крайне ненадежно, от малейшего дуновения монитор раскачивается как игрушка-неваляшка. Вывод: к сумме монитора смело добавляем цену настенного или настольного крепления. Тест изображения. Сразу заметил, что картинка нереально контрастная, при чем при понижении контрастности снижается яркость монитора (WTF?!). После долгих танцев с бубном мне так и не удалось установить приятную глазу картинку. С текстом работать невозможно из-за отсутствия баланса черного. После пары часов за этим монитором у меня начали болеть глаза из-за качества картинки (возможно такая цветопередача проблема всех IPS матриц). Разрешение. Тут оно 1920x1080, что мало для 27 дюймов, пиксели хорошо видны с расстояния вытянутой руки. Единственное для чего может использоваться этот монитор - для просмотра фильмов, хотя проблемы с контрастностью и тут портят впечатление. Свой монитор я сдал в магазин на следующий день и приобрел другой монитор с VA матрицей и диагональю 24 дюйма, остался очень доволен. Спасибо М.видео за быстрый возврат. Этот монитор к покупке крайне не рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличный монитор за свои деньги. Удобное и красивое экранное меню (что редкость), хорошая картинка.

Минусы

Из минусов только хлипкая ножка. Но это не критично.

Отзыв

Купил монитор для мамы, пока настраивал - был очень приятно удивлен картинкой. Мама тоже довольна :)

Экран

Плюсы

большой, яркий, ips матрица, недорогой,

Минусы

болели глаза, но не знаю, можно ли это отнести к минусам монитора, может я просто не привык

Отзыв

Монитор был у меня неделю, всю неделю болели глаза, крутил настройки, пытался привыкнуть, но так и пришлось сдавать в магазин, спасибо м видео обменяли без проблем. взял другой на va матрице и все нормально

Экран

Плюсы

Быстрый отклик. Большая диагональ. Очень впечатляющее качество картинки. Два разъема - под старый порт и новый HDMI. Есть возможность закрепить монитор на стене.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Картинка очень высокого качества. Я просто в восторге.

• Экран