Монитор LG 24MP58VQ-W - Отзывы

\ Монитор LG 24MP58VQ-W

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Отличный монитор. Наличие трёх вариантов подключения (на все случаи жизни). Действительно, как уже написали ранее, белый цвет значительно лучше для глаз. Раньше об этом не задумывался (не было случая). Теперь убедился лично. Рекомендую к приобретению.

Минусы

Из минусов разве что отсутствие крепления на стену, если кому это необходимо. Лично мне это не нужно.

Отзыв

При выборе для меня были важны: размер, наличие входов и IPS матрица. Сразу после включения снизил яркость до 50%. Функцию «SMART ENERGY SAVING» отключил (мерцания несколько раздражают). К видеокарте подключил через HDMI. Наушники проверил, работают отлично. Несколько необычно управление монитором (всего одно кнопка-джойстик), но довольно быстро разобрался и уже привык. Отдельное спасибо магазину за оперативность. Утром окончательно вышел из строя старый монитор (давно уже барахлил). Будучи на работе, между делом, выбрал на сайте, оплатил онлайн, получив скидку 5%, после работы заехал в МЕГУ и вечером уже пользовался новым монитором.

Lexxx 16.09.2017

Очень хороший большой экран, отличное развлечение!

M

Экран

Плюсы

Самый лучший игровой монитор

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Пользуюсь около 1года иточень рад

Белый цвет корпуса и рамки для меня все решил. Постоянно с документами в Ворде или табличками в Экселе приходится дело иметь, а также с графическими редакторами – то есть белоснежный фон. Из-за того, что на большинстве мониторов черная контрастная ему рамка у меня после дня за компьютером начиналась натуральная мигрень, глаза не могли уже воспринимать нормально цвета. А теперь этой проблемы нет. Но и фильмы смотреть или в игры играть с такой рамкой как-то тоже мне больше нравится, поэтому советую даже тем, кто не собирается именно что-то печатать на нем. С графикой у него все тоже нормально обстоит, чертить приятно. Подставка сама по себе очень грамотная – не здоровенная, но очень устойчивая. Одно но – как обычно, все белое быстро грязнится.

Мне понравился этот монитор тем, что он белого цвета) Приятно выглядит. А то в основном только на черные модели нынче натыкаешься. П оповоду картинки у меня претензий ноль, приятно с таким монитором в интернете копаться, фильмы смотреть, сериалы. Цвета приятные, яркость умеренная, глаза не слеплет.) Правда из-за такой поверхности малейшая пылинка на нем неприятно видна, но я его чищу чуть ли не каждый день, так что все ок. Только главное влажной тряпкой этого не делать, потмоу что разводы могут остаться.

• Экран