Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор LG 22MP58D-P - Отзывы

• Экран
4.4
Монитор LG 22MP58D-P

Брали, оиентируясь на цену. Удивлены тем, насколько он мало отличается от других, подороже. Четкость и подробность очень достойные. Не нашли ни одного некрасивого пикселя с сыном, все детально просмотрели. Тексты стало проще читать с него, чем со старого, зрение не падает так стремительно, потому что к вечеру нет головных болей и не ощущаешь резь в глазах. Также зацепила картинка в плане насыщенности и большого количества оттенков. Не только же работаешь за ним, но и отдыхаешь (ну у нас так, по крайней мере, телека вообще нет). Смотрели тут недавно исландский сериал, второй сезон начали как раз на этом мониторе, ну насколько красивая страна, оказывается, а на старом мониторе была вечно серая какая-то муть, прям разница по цветам заметна и очевидна всем.

Анжелла 12.09.2017

А импетус dvi-d идёт в комплекте? Или отдельно покупать надо?

Экран

Плюсы

Ну дизайн и цена

Минусы

Экран меньше чем на картинке

Отзыв

Рекомендую

Экран

Плюсы

Сооьношение цена/качество. Дизайн кайф и не отсвечивает на солнце.

Минусы

Джестик вместо кнопок и блок питания внешний

Отзыв

Оно того стоит

Плюсы

Минусы

ужасная картинка

Отзыв

у

в

Экран

Плюсы

Отличный монитор ,хорошие углы обзора ,не бликует на солнце, устойчивая подставка ,хорошее разрешение 1080p IPS матрица говорит сама за себя насышенная передача чёрного цвета .

Минусы

Нет HDMI входа и кабеля в комплекте

Отзыв

В обшем монитор оставляет приятное впечатление берите не пожалеете, за такую цену вполне себя оправдывает .

Экран

Плюсы

Невысокая стоимость по сравнению с аналогами, хорошая картинка

Минусы

Отзыв

Самое главное, что привлекло - это картинка. Хорошая качественная, на IPS матрице. На витрине магазина очень удобно представлены все мониторы и была возможность сравнить их все. Так вот картинка у этой модели не сильно отличалась от аналогов гораздо большей стоимости. Через несколько месяцев работы обнаружил на экране пятна, хотя пользовался только специальным средством для экрана. На картинку во включенном состоянии не влияет, видны только на черном экране.

Экран

Плюсы

Яркий качественный дисплей, за эту цену лучше не найти. Дизайн и качество на высоте

Минусы

Обслуживание в магазине - на дали проверить, сказали приносить с собой свой системный блок...

Отзыв

Пользую меньше месяца, устраивает все. Картинка яркая, в играх не лагает и не расплывается, есть два выхода (категоричное условие для этой покупки), дизайн на высоте. Рекомендую к покупке, учитывая возможность получения скидки в 5% при оплате онлайн.

Экран

Плюсы

Яркая картинка , хорошая ips матрица

Минусы

Невозможно регулировать наклон, кабель DVI сидит неплотно

Отзыв

В целом монитор полностью оправдывает свою цену, искал модель с хорошей картинкой и компактный по толщине, доволен.

Монитор покупали для обычных бытовых целей, просто хотели с удобной диагональю и нужной нам формой, ну и чтобы цена не кусалась. Так и остановились на этой модели. Монитор приятный, глаза от него быстро не устают, диагональ хорошая, углы обзора тоже. Цвета все передаются яркие. Кстаии он совсем не бликует, я солнца не боюсь, когда за ним сижу. Мне еще нравится тут подставка, крепкая и интересной формы, к тому же на ней сам монитор держится прочно. Гарантия тут дана на два года, что тоже считаю плюсом.

• Экран