Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор LG 22MP57D-P - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG 22MP57D-P

Картинка отличная. Слишком тонкая стойка подставки для такого диаметра, из-за чего при вкл./выкл. монитор ходит ходуном. Непонятно, как производитель допустил такой косяк...

Взял этот монитор взамен своему старому 23 дюймовому Самсунгу, который никак не получилось настроить должным образом. Давно хотел монитор с IPS матрицей и нашел это удачное предложение. Я использую монитор в связке с ноутбуком и для меня была важна идентичность цветопередачи на мониторе ноутбука и внешнем мониторе. LG 22MP57D-P с этой задачей справился на УРА, так как там есть огромное количество настроек по оттенку и насыщенности разных цветов. Но бюджетность в картинке всё же есть, а именно чрезмерная контрастность. Проверял многими тестами - некоторые градиенты сливаются в сплошной цвет (а именно синий), что исправляется уменьшением контрастности монитора, но картинка становится бледной. Больше пока недостатков не нашел! Повесил на стену и наслаждаюсь)

Нравится мне какую картинку этот монитор показывает :) И фильмы на нем смотреть хорошо, очень натуральные все цвета. И текст читать комфортно, только я обычно яркость на минимум ставлю когда читаю, и тогда глаза вообще не устают. И с интернет-сайтами тоже все отлично :) Подключается он сзади, так что провода никакие не торчат, все за столом спрятаны. Не совсем удобно только что кнопки настроек снизу спрятаны и не видно их, приходится на ощупь искать ..))

Супер! Техника очень хорошая.Но иногда Тормозит и Зависает.Оценка 5 Баллов!!!

4 из 5

• Экран