Монитор LG 22M38A-B - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Ориентировалась на бренд. ЭлДжи меня редко разочаровывает и в этот раз порадовал. Монитор замечтательный как мне и хотелось. Нормальная диагональ приличного такого размера. Устойчивая ножка. Рамка не слишком огромная. Разрешение годное. Битых пикселей нигде не вижу. Шикарная просто цветопередача. все яркое и насыщенное, сочное такое. Быстро перейти можно с одного профиля настроек на другой.

Минусы

Он недорогой, красивый , прочный вроде как и по функционалу очень современный. Какие минусы вот могут быть?

Отзыв

Я давно мечтала что смогу одновремено работать и на какой то части экрана в это время смотреть кино и чтобы почта еще была перед глазами все время. И тут как раз такая возможность имеется. Можно поделить экран на несколько. И тогда как раз приложения все одновремно будут видны. И работать в таком режиме все будет без лагов.

Экран

Хороший моник за эти деньги

Экран

Плюсы

Покупала для рабочего компьютера. Для бухгалтерии, домоводства и прочей окружающей бизнес бюрократии. В этом качестве устроил полностью. Диагонали для ворда, экселя и 1С с сотоварищи хватает с головой. Углы обзора приемлемые. Яркость/контрастность устраивают.

Минусы

С трудом вижу этот монитор в роли экрана для развлекательного компьютера.

Отзыв

Как рабочая лошадка более чем хорош. Плюс очень хорошая репутация у производителя. такой точно не подведет в самый неподходящий момент.

Экран

Плюсы

За свою цену очень хороший монитор. Угол обзора не подводил. Удобен для игр и для работы (например с обработкой видео и фото)

Минусы

(Лично моё мнение): Единственный минус, который я нашёл - это единственный разъём под VGA кабель, что ограничивает подключение другого монитора (так как у меня на видеокарте только HDMI, DisplayPort и dvi). подключал через переходник VGA на dvi

Отзыв

Монитор стоит своих денег и мне понравился

Экран

Плюсы

бренд LG, четкость, яркость, диагональ и т.д.,

Минусы

не вижу

Отзыв

меня все устраивает, рекомендую

• Экран