Монитор LG 20M38A-B - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

яркая и четкая картинка

Минусы

необычно выглядит мигающая белым кнопка-светодиод в режиме ожидания, но не мешает.

Отзыв

Отзыв об LG. Данные мониторы стоят у нас на работе, поэтому используем их "по полной". У монитора простой, строгий дизайн. Яркая и четкая картинка, битых пикселей нет. Экран не мерцает, удобно работать с таблицами, ничего не отвлекает. Однако, на мой взгляд угол обзора у него маловат. Поскольку это рабочий компьютер, то подсказать, как он ведет себя на играх или фильмах не смогу. Очень необычно себя ведет кнопка выключения - это мигающий белый светодиод, но мне не мешает. Если Вы ищете монитор для работы, то эта модель весьма не плоха. Для дома я бы порекомендовала экран побольше.

• Экран