Монитор Lenovo ThinkVision X24 - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Lenovo ThinkVision X24

Ура-ура, у меня наконец-то новый отличный монитор! Мало того, что у меня близорукость, так от старого, доисторического монитора, начались дикие мигрени от напряжения в глазах! А тут полный релакс! Все отлично видно без прищуривания и выставления текста на 26 размер шрифта! Рамка не толстая, так что от контраста с белым полем документов в Ворде или Экселе рези нет. Если говорить о том, каково на нем качество фильмов, фотографий и прочей красоты, то я могу точно сказать: на телевизоре (не таком уж старом и отличного качества) у меня все гораздо печальнее. Предпочитаю теперь устраиваться перед этим монитором для вечернего просмотра сериалов. Опять же, из лежачего положения на нем все будет видно, так как углы обзора и по горизонтали и по вертикали удачные! Компанией, следовательно, тоже смотреть что-то удобно, даже рассредоточившись по комнате. Немного напрягает меня тонкость ножки подставки. Она, правда, как-то странно смотрится по сравнению с таким большим, массивным экраном. Стараюсь лишний раз ее не трогать, но, может, это мои излишние переживания, конечно... Я бы хотела более толстую ногу)

Для монтажера такой монитор просто спасение какое-то, чудо!)) Такая отличная картинка , я была в каком-то шоке поначалу, когда мне такое чудо подарили родители)) Все-таки они знают, что я не могу без красивой и четкой картинки жить! К тому же занятие монтажом - дело ответственное, и четкость и ясность картинки нужна как никогда. С таким монитором работа стала для меня не просто приятной, как раньше, а запределено приятной!)) Лишний раз даже не хочу глаз отрывать от такой красочности и красоты! В свободное время когда фильмы смотрю, так вообще понимаю, что у меня мега крутой монитор - по качеству лично для меня ничем не хуже целого кинотеатра)) Не ожидала такого качества от Леново, точнее никогда не сталкивалась с товарами этой марки, но после такого монитора думаю явно присмотрюсь к ней, может в будущем куплю чего-нибудь от них!

• Экран