Монитор Lenovo L27m-28 (65E6KAC1EU) - Отзывы

Монитор Lenovo L27m-28 (65E6KAC1EU)
-3 295
  • + 231 Бонусный рубль
    • + 231 Бонусный рубль по программе M.Club

Диагональ экрана: 27"(68.5 см)
27"(68.5 см)
Нет в наличии

• Экран
Монитор Lenovo L27m-28 (65E6KAC1EU)

Экран

Плюсы

Выглядит красиво, практически безрамочный(они есть, конечно, но они крайне малы), отличная картинка, регулировка под любым(практически углом: вперёд, назад, наклон вправо, влево.

Минусы

Не было HDMI кабеля в комплекте.

Отзыв

Советую к приобретению, за относительно не большую цену вы получите 27 дюймов, хорошую картинку и красивый внешний вид

Экран

Плюсы

Отличный экран, почти нет рамок, хорошая яркость

Минусы

Отзыв

Хороший монитор

Экран

Плюсы

Цена. Качество за свои деньги. Простота.

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Использую месяц. Отличный монитор за свои деньги. Брал как второй монитор для macbook pro, для работы. Использую по usb-c, радует поддержка технологии thunderbolt 3. Для полного счастья конечно не хватает регулировки по высоте.

Георгий 09.10.2019

А macbook будет заряжаться от этого монитора? Или только передача изображение работает?

Экран

Плюсы

Выглядит красиво, безрамочный, регулировка угла наклона, IPS матрица (очень контрастная, без косяков и дефектов), 75 Гц, куча настроек.

Минусы

Скорее, не минус, а особенность. По сравнению с VA мониторами (сравнивал с Самсунгами и другими, что были в магазине), немного более тормозная матрица (ну совсем чуть-чуть). При всех остальных достоинствах - не критично.

Отзыв

Покупал как второй монитор, исключительно для просмотра видеоконтента (Ютюб-каналы, музыкальные клипы, фильмы). Из всех мониторов 27 дюймов разрешением FullHD, что пересмотрел и "пощупал" в магазине, этот монитор мне понравился больше всех. Качество изображения как в "статике", так и в "динамике", на мой взгляд, было лучшим. Качество черного цвета даже бросилось в глаза, когда смотрел на полки с включенными мониторами. Однозначно рекомендую к покупке.

Дмитрий 07.06.2019

После 14 дней эксплуатации хочу сказать, что не разочарован покупкой данного монитора. Купил хороший HDMI-кабель, подключил им монитор к системнику, выставил 75 Гц в настройках. После этого все, что я писал в "минусах", более не актуально. По скорости отклика матрица работает не хуже VA, тормозов никаких не ощущается. Короче, подключение по HDMI и 75 Гц творят чудеса!

Экран

Плюсы

Большой экран - 27 дюймов - больше это уже перебор будет. Очень качественная картинка. Цветопередача на уровне. Цвета не вырвиглазные. Разрешение 1920x1080, а больше и не надо - видеокарта проседать будет. Интерфейс HDMI - поэтому у меня и комп и приставка к нему подключены.

Минусы

Минусов нет. Пока все радует.

Отзыв

Большой монитор с приличным качеством картинки. Покупкой очень доволен.

• Экран