Монитор Lenovo L27i-28 (65E0KAC1EU) - Отзывы

Монитор Lenovo L27i-28 (65E0KAC1EU)

Диагональ экрана: 27"(68.5 см)
27"(68.5 см)
Нет в наличии

• Экран
Монитор Lenovo L27i-28 (65E0KAC1EU)

Экран

Плюсы

Очень крутой монитор! Не ожидал токого от китайцев! Рамок нет от слова совсем! Смотрится круто! Матрица ипс отличного качества! Цвета на уровне амоледов даже в черном цвете. Он практически не искажается под углами. То же самое можно сказать о контрасте. Время отклика не игровое. но мне это и не нужно.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Первый раз юзаю что то от леново. Раньше я скептически относился ко всему китайскому. Но так случилось что мой моник сгорел, а денег на подобный не было, пришлось брать модель дешевле. В магазине консультант очень советовал эту модель. Рискнул купить и не жалею!

Андрей 04.10.2018

Сколько герц в итоге на 1920x1080?

Экран

Плюсы

Отличный монитор! Купил в конце 2017 себе на новый год. очень доволен, хорошее качество.

Экран

Плюсы

Очень люблю большой экран, красивый дизайн. Думал что круглая ножка старпёрская, но в живую очень крутой монитор

Минусы

Наврали что безрамочные рамки,

Отзыв

Круто

Экран

Плюсы

Отличный современный монитор

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сбалансированный во всем. Превосходит по качеству заявленный ценовой сегмент. Рекомендую.

л

Экран

Плюсы

Хороший дизай,цветовая картинка

Минусы

Хлипкая подставка,немного раздражает

Отзыв

Купила недавно ,пока довольна

Экран

Плюсы

Класный монитор без рамок да и в общем цвета хорошие, красивые и реалестичные мне все очень понравилось даже создал свой канал на ютубе

Минусы

Да вообще нет

Отзыв

Ой написал все наверху

2.3

Экран

Плюсы

Качество изображения, цвета, большой экран, 75 герц, IPS

Минусы

Огромный минус, из-за которого я делаю возврат этого монитора - хлипкая, ни на что не годящаяся подставка.

Отзыв

В общем если у вас хоть чуть чуть шатается стол при работе (игре) с компьютером, то этот монитор точно не подойдёт. Всё время он будет болтаться как неваляшка (при каждом резком движении руки он как маятник выполняет движения слева направо и наоборот). Отвратительный подход к изготовлению мониторов от компании Lenovo. Больше их не куплю. Мвидео же желаю не закупать больше данную модель

Роман 14.07.2019

У монитора имеются отверстия для весо-крепления. Покупаешь кронштейн для монитора, и будет тебе счастье ))

Экран

Плюсы

Крутой Моник

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь 3 дня. В играх все хорошо ) Советою

Экран

Плюсы

Отличный современный монитор FullHD 75 Гц

Минусы

Нет HDMI кабеля в комплекте

• Экран