Монитор игровой ViewSonic VX2458-MHD - Отзывы

начиная с 04.07, бесплатно

• Экран
Монитор игровой ViewSonic VX2458-MHD

Экран

Когда очень долго выбираешь монитор, то уже все мониторы кажутся одинаковыми и дорогими. Но сын не отстал, каким-то образом отыскал игровую модель ВьюСоника и ценник надо сказать очень даже доступный. Без раздумий купили и уже чуть больше месяца с сыном тыстируем) Ни одна игра не зависла, всех фрагов и в тени теперь видно, глоу-эффекта тоже не замечали. И глаза - не болят, даже удивительно, но факт. Если ищите бюджетный игровой монитор - советую присмотреться.

Kurva 08.12.2019

Не удивительно , в мониторе используется технология Flicker Free

Экран

Бюджетно, но со вкусом как говориться. Тем более для многих моих игр и частоты в 144Гц достаточно, и производительности монитора. Отклик 1мс и никаких раздвоений или смазанных картинок, моментом все отображается на экране. Цветопередача черного порадовала - полутона, тени, контуры - все отлично видно теперь.

Экран

Плюсы

Точность воспроизведения графики как в плане палитры цветов, так и четкости линий. Частота 144 Гц (оптимальна под многие игры). Аккуратная сборка. Низкая задержка ввода.

Минусы

Никаких игр.

Отзыв

Абсолютно каждый мм кадра четкий, детализированный. Нет потери восприятия сцен в затемненных помещениях благодаря стабилизации черного, каждый фрагмент помещения виден, ничего из поля зрения не исчезает. Не мерцает, произвольных отключений не было.

Экран

Давно купил, но актуальности для современных игр не потерял монитор. Матрица не деградировала со временем, как и процессор. Картинка не расплывается ближе к рамке, по всех площади экрана картинка предельно детализированная и яркая. Стабилизированный черный цвет в играх не раз меня выручал, т.к. у многих все сливается и не видят соперника в отличие от меня. Отклик минимальный, меньше еще не придумали) никакой тормознутости или фризов не замечал.

I

Экран

Качество выше среднего точно. Понравился и по качеству изображения и по богатой палитре цветов, разрешение высокое, чёткость изображения и его детализация норм, углы обзора широкие. С небольши искажением правда если смотреть под острым углом..ну а так порядок. Простое подключение при помощи HDMI,включил и монитор сразу заработал. Русское меню.

N

Экран

Монитор нормального качества, с красивой цветопередачей. Благодаря функции FreeSync, которая это всё дело сглаживает, от того всё влавно, и без рывков. За счет времени отклика, 1 мс, и низкой задержки ввода, картинка качественная, чёткая, с норм детализацией. Функция стабилизации черного цвета очень кстати..Это прочувствовал в играх, когда действительно темная картинка, и если приглядеться , то начинаешь что-то видеть.

Экран

Честно говоря, предустановленные игровые режимы сразу вообще никак не воспринял и проигнорил. Только через месяц, когда брат был в гостях и выбрал себе их - вот тут-то я и понял, что ... что был неправ) подобрано все грамотно, можно самостоятельно и не заморачиваться. Картинка не темнит, плавная, даже в динамичных сценах четкая.

Экран

Внешне - классика. Единственное что удивило, так это разъемы для кронштейна, так как никогда не видел, чтобы игровые 24 дюймовые мониторы кто-то подвешивал, но как знать, как знать. А вот качество картинки как и ожидал - молниеносный отклик и никакого эха и смазанных кадров, глубина и детализация картинки. Точность наведения. Причем независимо от игр - гонки, шутеры и т.д., картинка кристально чистая и четкая. Монитором доволен на все 100%.

Экран

Плюсы

Есть разъемы для крепления на стену (хотя сомневаюсь, что его кто-то куда-то вешает). Максимальное разрешение и высокая контрастность, идеальный черный и синий цвет. Никаких мерцаний.

Минусы

Слабые динамики, всего по 2 Вт

Отзыв

Отличная передача всех нюансов картинки - будь-то динамика или цвета, никаких бликов или засветов, все отлично видно, никаких подвисаний.

Экран

Непривычно было только, что кнопки меню позади экрана, а спереди только индикаторы и иконки, но и за них спасибо. Брал как первый игровой и да, картинка круче и четче, нет шлейфов и артефактов. При просмотре видео - картинка не тормозит, плавная, отличная цветопередача. Отклик минимальный, что для бюджетных моделей редкость. В общем, как первый, как игровой - супер, для работы кстати тоже норм.

B

Экран

Вот кажется, что уже можно в дизайне у 24ка придумать, а вот выделились. При этом не потеряли в характеристиках - до 144Гц, отклик в 1 мс, ФриСайнс - даже тяжелые игры при максимальных настройках на ура идут, никаких зависаний подтормаживаний. И все это очень даже разумную стоимость. Советую.

Экран

Плюсы

Красивый дизайн, яркие и четкие цвета.

Минусы

Отзыв

Прикольный монитор. Стильный, недорогой, позволяет работать и играть с комфортом. Никаких битых пиксилей, отличная цветопередача и неплохие динамики. Подставка устойчивая, монитор не шатается. За такую цену я лучше не нашел. Глаза при работе не устают. Я доволен на все 100 %.

Экран

Плюсы

Встроенный блок питания, внешний вид, подсветка не мерцает и на минимальной яркости, использование TN матрицы, хорошая сборка и подставка.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Прикольная модель, выглядит обалденно, и все цвета отображает хорошо. Т.к. у меня видеокарта спокойно вытягивает игры в 1080р под 150фпс на максимальных настройках, то монитор со своими 144Гц раскрывается на полную, изображение плавное, рывков и задержек нет. Full HD на 24 дюймах смотрится здорово, больше и не надо. Нормас.

Экран

Плюсы

Время отклика. Высокая яркость. Неплохие углы обзора для TN матрицы. Подставка и сам монитор смотрятся отлично, без излишнего пафоса, но сразу понятно что монитор игровой. И самое главное это частота обновления в 144Гц.

Минусы

Такого нет, монитор отлично работает.

Отзыв

Шикарный монитор, смотрится здорово, и подсветка равномерная - все отображается равномерно, никаких перепадов нет, и запас по яркости высокий. Углы обзора комфортные, яркость чуть падает только если прям по касательной смотреть, а так полный порядок. Использую считанные дни, и все работает здорово.

• Экран