Монитор игровой Samsung QLED C24FG73FQI - Отзывы

Экономия до 100%
\ Монитор игровой Samsung QLED C24FG73FQI

Кредит от 831 рубля в месяц  ?

начиная с 21.02, бесплатно

начиная с 21.02, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Мне очень понравилась матрица при 144 гц не то что на ТН. Так как это все же игровой моник играть стало очень приятно плавно глаза отдыхают у кого игры идут от 80 фпс уже заметят разницу и чем больше фпс тем лучше, ну на примере в WoT у меня 110-120 фпс плавность бомба легче гораздо ловить в прицел шустрых лтешек

Минусы

очень яркий красный цвет даже если уменьшить до конца, красный не исчезает а чуть угасает яркость. В моем комплекте Кабель DP без защелок кнопка есть но она бутафорная. Часто на черном экране появляется информация что подключен кабель DP особо не мешает но как то не приятно.

Отзыв

В общем впечатления классные от монитора, вогнутость абсолютно не как не мешает при чтении и работы в браузере, к настройке есть вопросы но я пока сам в ней особо не разбирался.

Вячеслав 22.12.2017

Вот уже прошло 4 месяца и хочу добавить мнения об этом мониторе. Он мне еще больше понравился, сравнивал с другой моделью, картинка на уровне его, по мне даже сочнее краски и черный это черный а не серый, разобрался с меню все удобно и просто можно сохранить 3 варианта и назначить их на кнопки расположенные внизу экрана. Купил монитор новый с IPS и с G-сингом но 60 герц, да G-сингом хорошая вещь делает картинку плавное но все же не настолько как 144 герца глаза стали болеть и понял что не за что больше не перейду на 60 герц даже с разными наворотами. Все же герцовка много значит для глаза человека и в итоге я новый моник сдал и остался со своим Samsung-ом блин как я был рад что не успел его продать все стало снова плавно приятно как в и играх, в фильмах и в браузере да да и в браузере плавно листаются страницы без рывков.

Экран

Плюсы

Тока плюсы

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Самсунг лидер в мониторах и телевизарах лучше их нет даже жесткий от самсунга меня порадовал хотя говарили так среднечек

Павел 26.11.2017

Гнусмас, ну ни как, не может быть лидером в телевизорах со своими кислотными цветами

Экран

Плюсы

Отличная сборка, крутой внешний вид, регулировать положение можно как вертикали так и по горизонтали. Подставка устойчивая, монитор не шатается даже если с ним рядом прыгать. Качество картинки отличное (самунг в этом плане постарались). Углы обзора большие, только на максимальном заметно небольшое выцветание. Подходит для фильмов и игр.

Минусы

Кнопка выключения сзади, не все оценят такой ход.

Отзыв

Купил на замену сгоревшему, решил в этот раз попробовать самсунг, так как многие хвалят его за хорошее качество картинки. После небольшого теста понял, что монитор стоит своих денег. Изображение достойное!

Вадим 24.08.2017

Имеются ли в данной модели проблемы с розовыми шлейфами за движущимися объектами? И нормально ли выглядит текст? В модели C24FG70FQI подобные проблемы встречались в первых партиях, хотелось бы узнать как дела обстоят здесь.

• Экран