Монитор игровой Samsung C32JG50QQI - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Монитор игровой Samsung C32JG50QQI

Рассрочка от 1 444 ₽/мес ?

Кредит от 1 280 ₽/мес  ?

из 17 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
сегодня, 690¤

• Экран
Монитор игровой Samsung C32JG50QQI

Экран

Плюсы

Хорошая картинка. Широкие углы обзора. Быстрый отклик. Глаза от него не болят даже при долгом исползовании. Устойчивая подставка.

Минусы

Нету.

Отзыв

Изогнутый экран - это просто бомба!

Экран

Плюсы

Идеально для трейдинга.

Минусы

Один битый пиксель.

Отзыв

Народ, я потратил колосальное количество времени для выбора монитора для трейдинга. Об этом очень мало информации, надеюсь, действующим трейдерам будет полезно. Итак, выбирал монитор исключительно для работы за биржевым терминалом. покупать два монитора для торговли - прошлый век, проще купить один, но большой. выбор пал на эту модель. Работаю в Quik и МТ4. И теперь главное: заявленное разрешение поддерживает. В Квике отлично помещаются графики: инструмент на D1 и М5, а так же RTS и нефть. Процесс торговли стал намного эргономичней. Для трейдинга - исключительно рекомендую, т.к. остовные функции исполняет. Подключил к ноутбуку Asus A515-51G, выдает только 60 Гц, но думаю, выдаст 144 если подключить через DP. Что касается звука: колонки есть, но опять же, через прилагаемый дешевый кабель HDMI завук не передается, надо покупать либо переходник на DP, либо более дорогой HDMI

Экран

Плюсы

Хороший монитор

Минусы

Умер через год использования

Отзыв

Через год использования появились горизонтальные полосы !

Экран

Плюсы

Самый недорогой монитор с такими классными характеристиками.

Минусы

Минусом являются битые сектора.

Отзыв

Искал крутой игровой монитор с большой диагональю, высокой герцовкой и не плохим временем оклика, а главное по минимальной цене. Остановился на этом мониторе. Прочитал на форумах что часто встречаются битые сектора на нем. Странно показалось для этого бренда, но все равно при покупке решил проверить. И точно. Мой новый монитор тоже имел уже 2 битых сектора. Вынужден был отказаться и искать другой вариант.

Экран

Плюсы

32", 2к, 144гц

Минусы

Шлейфы

Отзыв

Как я выяснил уже после покупки, на темных картинках такое впечатление, что время отзыва не 5, а 50 мс. Например, если взять картинку типа "деревья на фоне ночного неба" И возить ее туда-сюда по экрану, деревья будут заметно размазываться. Думал сдать его и взять монитор без подобных особенностей, но не смог найти модели с такими же характеристиками, если не считать моделей в 2-3 дороже сабжа. Короче, если и брать его - то только предварительно протестов а магазине

Александр 17.01.2020

Какой кабель использовался, на 60гц шлейфы это норма, если кабель не поддерживает 140гц,будут шлейфы

Экран

Плюсы

Размерчик! VA матрица, матовый экран, разрешение, изогнутый экран, качество сборки

Минусы

их нет

Отзыв

Что тут много говорить? вообщем - это отличный Моник, темболее за такую цену! РЕКОМЕНДУЮ

Экран

Плюсы

Сочетает в себе отличные характеристики при очень классной цене!

Минусы

Небольшие засветы подсветки

Отзыв

Отличный утилитарный монитор с крутыми характеристиками и большой диагональю, без (для меня это+) ненужных элементов, таких как: встроенные динамики, USB хабы, G sync'ов\Free sync'ов, RGB подсветки.

Экран

Плюсы

Огромный экран, узкие рамки, 144 герца, 2к разрешение , изогнутый экран

Минусы

карта у меня не айс gtx1060 3gb

Отзыв

Теперь осталось накопить и купить rtx 2070 и будет мне счастье))))

Кирилл 25.02.2019

Почему бы не обновиться до rtx 2060 или 1660Ti. Так выгоднее.

Экран

Плюсы

размер экрана - это нечто.

Минусы

отвратительная подставка, лучше крепить на стену, потому что клавиатуре на столе места банально не остается.

Отзыв

В целом очень хорошее изделие, но максимальную удовлетворенность от покупки очень сильно портит подставка. Сначала предполагал, что долго буду привыкать к размеру и изогнутости - ничего подобного, как будто всю жизнь за ним работал.

Экран

Плюсы

1. Изогнутость 2. Размер 3. Разрешение

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольна монитором. После 23-дюймового просто огромен, но это первое время, потом быстро привыкаешь и кажется, что так все время и было. Настройка джойстиком вполне удобна. Подключила через DisplayPort, все заработало сразу и без вопросов. Битых пикселей нет, ни одного, и после месяца работы не появились. Есть совсем небольшие засветы по бокам, но они не мешают абсолютно. Для работы с документами просто супер, так как рядом размещаются 2 окна нормального размера, поэтому сверка проходит на "ура". Фильмы смотреть стало одно сплошное удовольствие. Очень рекомендую данный монитор, цена и качество соотносимы.

Марина 18.12.2018

Кстати, это мой второй монитор, так как первый заказала, но при проверке оказалось, что он просто не включается. Оформила возврат. Брала через интернет с 5% скидкой, деньги на карту вернулись в течение 3 дней, сразу же оформила покупку нового. За это время цена на него немного упала, поэтому приятным бонусом получилась экономия в 760 рублей. Со вторым, как я уже писала выше, проблем не возникает. Да и еще, отдельное спасибо сотрудникам в г. Таганроге в ТРЦ "Мармелад" за качественное обслуживание.

Экран

Плюсы

Самый бюджетный вариант за свои заявленные характеристики.

Минусы

Шаткая конструкция. Но ножка справляется со свой задачей. Монитор не падает.

Отзыв

Собственно для меня монитор идеален. Он обладает ровно теми характеристиками которые мне необходимы в повседневном использовании. Но одна беда. Спустя три недели пиксели кучками перестали отображать часть цветов. Черный отображается корректно. Желтый зеленый синий красный фиолетовый же не отображается. Сильно бросается на изображении лица человека.

Экран

Плюсы

Огромный экран, узкие рамки, 144 герца, 2к разрешение , изогнутый экран

Минусы

Если придираться то есть засветы, но только если смотреть под углом.

Отзыв

Сказать что доволен, ничего не сказать. Считаю очень удачной покупкой, да ещё и за такие деньги. Долго просматривал, остановился на этой модели из-за соотношения цена/характеристики/отзывы. Не жалею. Эффект вау от изогнутости был конечно, но не долгий) быстро привык и уже не замечаю. Мой имеет диагональ 31.5, рядом стоит обычный плоский 27. Если у вас ограниченный бюджет, остановитесь все же на плоском. Но если готовы чуть переплатить, то в принципе жалеть не будете) смотрится стильно и просто круто, не говоря уже о картинке. Использую с видеокартой 1060 6gb turbo. Справляется отлично, но это пожалуй максимум что из этой карты можно вытянуть. Если у вас такая и меньше, даже не смотрите в сторону 4к. Этот мониторчик как раз для нас)

Денис 06.11.2018

И сколько фпс твоя 1060 выдаёт?)спровояеться она)))

Экран

Плюсы

31 дюйм изогнутый экран 2к. цена

Минусы

попалось 3 черных пикселя 1 очень неприятный

Отзыв

завтра пойду в магазин заикнусь о замене посмотрим что скажут

Дмитрий 06.10.2018

Заменить несмогли брал с 5% скидкой через интернет сказали из за скидки ценики несовпадают взял возврат денег жду когда вернут банк может до 2х недель держать

• Экран