Монитор игровой MSI Optix MAG321CQR - Отзывы

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
4.8
Монитор игровой MSI Optix MAG321CQR

Плюсы

Просто сказка) Разница между 60 и 144 герцами космическая, как все и говорят. Отличный дизайн, ничего лишнего, минимальные рамки с трёх сторон. Изгиб реально погружает, хотя первое время было непривычно) Удобный софт.

Отзыв

Со всеми плюшками обошёлся в 32k, считаю удачно.

Экран

Плюсы

Большой, изогнутый экран. Много настроек.

Минусы

Ниже в описании

Отзыв

К сожалению, мне попалась модель с бракованной матрицей. Жаль, что сразу не заметил эту проблему, так как не часто сижу за компом. Спустя 3 недели после покупки обнаружил шлейфы на мониторе. Вертикальные полосы шириной в 1 см в 3х местах на экране. В магазине сказали, что обмен не могут сделать, только ремонт. Обидно, конечно.

Экран

Плюсы

Хороший игровой монитор. Разрешение экрана в 2К на 32 дюймовом мониторе оптимально, как мне кажется. 144 Гц и отклик в 1 мс. Монитор без колонок, что по мне плюс, меньше всяких наворотов, RGB подсветка сзади мне не нужна, но она и не напрягает. Тонкие рамки. Ножка металлическая, из за своей формы занимает меньше площади на столе, но по размерам больше чем обычные квадратные.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупал данный монитор 29.10.2019 в М.Видео ТЦ Вегас. Выбирал себе игровой монитор с хорошей герцовкой и откликом. Смотрел также на разрешение экрана. Хотелось бы конечно матрицу IPS, но цены там другие. В принципе большой разницы в цветах не обнаружил (до этого был монитор Asus PB258Q с IPS), углы обзора достаточно комфортные. Битых пикселей нет, присутствуют небольшие равномерные засветы по краям. По соотношению цена качество считаю оптимальным вариантом. Покупкой в целом доволен.

Экран

Плюсы

монитор просто огромный, как никак 27 дюймов - передача цветов на высшем уровне - загнутый экран позволяет практически полностью погрузиться в игру - большой выбор цветовых эффектов Mystic Light позволяет синхронизировать подсветку с видеокартой, материнкой и вообще всем, что еще будет в вашем блоке светиться - ну и 2 HDMI

Минусы

с таким качеством производства таковых просто не может быть

Отзыв

Монитор MSI Optix MAG271CQR - это отличное решение для гейминга, для работы и просто для семейного пользования. Качество MSI как всегда на уровне: при проверке дисплея на наличие битых пикселей, не было обнаружено ни одного. Экран яркий, все цвета передаются точно и приятно для глаза, отклик в 1 мс, 144 Гц обеспечивает плавность картинки, на солнце не бликует, углы обзора действительно широкие как и было заявлено! В общем покупкой остался доволен, могу смело порекомендовать данный монитор

Артём 04.11.2019

Монитор как бы 32" диагонали))

Экран

Плюсы

Большой, изогнутый и очень тонкий. Крепко стоит на ноге, легко регулируется по высоте и наклону.

Минусы

Общее впечатление от дизайна немного портит приклеенная снизу экрана неказистая планка, но основная проблема ниже по тексту:

Отзыв

Увы и ах! Разочарован работой матрицы полностью! При максимальном разрешении и частоте монитор выдаёт размазанные шрифты даже на рабочем столе (там где имена папок), не говоря уже о работе с текстовыми документами. Значки на рабочем столе выглядят как на старых мониторах с разрешением 640х480, лесенкой. Фотографии и игры, при максимальном разрешении и частоте, выглядят крупнозернистыми. И это при моей новенькой NVIDIA 2080Ti!!! Никакие настройки системы и монитора не помогли. Каких только спецов не привлекал. Сдал в магазин. Не рекомендую, будете разочарованы.

Алексей 26.10.2019

Бред полный. Мои настройки: Настройка чёрного - 8, Яркость - 100, Контрастность - 96, Улучшение изображения - отключено, Резкость - 2, Цветовая температура - обычная, Нулевая задержка - включено. И ничего из описанного тобой не наблюдаю. Видеокарта 2080 Super.

Экран

Плюсы

Отличный изогнутый экран, прекрасные углы обзора. Из любой точки комнаты видно, что происходит на экране. Цветопередача на уровне, никаких искажений цвета я не заметил. Изображение четкое и объемное, с детальностью полный порядок. Яркость и контрастность выставляются по собственному желанию. Вообще в меню разобраться труда не составило, все настройки понятные. Много полезных элементов вроде USB Hub. Легко подсоединяется к компьютеру.

Минусы

Приятно и просто смотреть видео, и играть в игры. Разрешение экрана мне очень нравится, это как раз то, что я искал.

Отзыв

Очень достойная модель. Монитор легко регулируется по высоте и крепится на стену. Все нужные разъемы присутствуют, есть hdmi, есть выход на наушники, есть 3 разных usb. Скорость работы прекрасная, отклик пикселя моментальный. Монитор мощный, с шикарной производительностью.

Наталия 06.07.2019

Какие кабели в комплекте?

• Экран