Монитор игровой LG 24GL650-B - Отзывы

• Экран
4.0
Монитор игровой LG 24GL650-B

Экран

Плюсы

Четкое и красочное изображение на экране.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Несмотря на то, что это игровой монитор, абсолютно необязательно сразу после покупки идти и играть в компьютерные игры. Я предпочитаю смотреть фильмы в свободное время. Тем более, что изображение действительно хорошее. Даже если идет какая-то динамичная сцена, то все предметы остаются четкими. Диагональ чуть меньше 60 см, поэтому размер монитора меня вполне устраивает.

Экран

Плюсы

Минусы

Яркость экрана, шнур.

Отзыв

Яркость экрана не меняется, частоту обновления (заявленную 144) надо выставлять вручную. Приложенный шнур HDMI не подходит к компьютеру ( он другой формы) придется покупать новый. И мне кажется( субъективно), что цвет на старом экране 15-летней давности был намного лучше.Может быть разрядность 8-бит- это маловато? Но за такую стоимость я надеялась на лучшее качество.

Сергей 23.05.2020

у этого монитора 8 битная матрица с весьма посредственной цветопередачей да и цена у конкурентов на 10-25 процентов ниже. Прежде чем покупать смотрите зарубежные обзоры. Я тоже ищу монитор , но цены сейчас оверппрайс

• Экран