Монитор игровой LG 24GL600F-B - Отзывы

начиная с 07.07, бесплатно

• Экран
Монитор игровой LG 24GL600F-B

Экран

Плюсы

144Гц, время отклика, неплохой внешний вид (об особенностях в минусах), внешний БП.

Минусы

Подставка. Выполнена она хорошо, дизайн и все такое, но монитор может шататься на столе. Не критично, но все же.

Отзыв

Взял его как второй для игр и немного для работы. Хотелось наконец посмотреть на чудесные 144Гц :) Итак на столе у меня два монитора. 1-й это Asus и IPS матрица и 2-й Lg. Я не буду сравнивать как картинка на IPS и какая она на TN, об этом уже столько видео снято что будет лишним. Скажу так. Тут установлена одна из последних версий TN-матрицы. Об этом говорят зарубежные блогеры ссылаясь на LG. Играть на нем в одно удовольствие, из-за 144Гц и гибрида FreeSync, который работает с видеокартами от Nvidea. Это огромный плюс. По работе удобнее пользоваться двумя мониторами, поэтому в процессе работы (БД,текст и подобное) никаких недостатков не обнаружил. Текст видно прекрасно, шрифты отображаются отлично и глаза не вытекают :) Единственное, если надумаете приобрести, нужен будет провод DP. Нашел этот монитор на ютубе. Появилось много обзоров именно из-за бугра. Там народ дает высокую оценку монитору по качеству/цена. З.Ы. если уже купили, посмотрит на ютубе есть в обзорах рекомендуемые настройки по яркости, контрастности и пр. И не забудьте скачать дрова для него ;) Рекомендую однозначно!

Экран

Плюсы

Все отлично

Минусы

Блок питания греется.

Отзыв

Подключен через сетевой фильтр, но все равно греется, хотя и не сильно, но....

Экран

Плюсы

144гц, цена

Минусы

Не знаю)

Отзыв

Брали ребенку на смену 18 дюймовому ТВ, собираемся собирать комп с картой ртх, поэтому хотели 144гц..поскольку играет дочь, то её мнение, что круто))

Максим 25.02.2020

А то что там есть функции для игр, такие как: подсвет местности ночью. И включение прицела(перекрестия) на экране. Присутствует?

Экран

Плюсы

Шустрая матрица, без всяких обрывов и шлейфов, фрисинк

Минусы

Дизайн откровенно старый, есть пластиковая рамка, можно было сделать и без нее, LG это может

Отзыв

Цвета неплохие для TN, кто-то говорил, что красный здесь, как оранжевый, но.., он здесь, как красный, просто не очень насыщенный, в пределах нормы. Использую такие настройки RGB: 75/55/65 Гамма 3, четкость 70, контраст 60, яркость 50. Монитор достаточно яркий, где-то на уровне 400 кд/кв.м, хотя по тех.характеристикам 300. Основание ножки из металла.

Экран

Плюсы

Время отклика, настройки.

Минусы

Шикарный.

Отзыв

С этим монитором играть одно удовольствие. Он нереально крут. Время отклика секунда. Я быстро реагирую на картинку и стал чаще выигрывать. Монитор затемняет определенные участки и противника видно. Картинка классная, четкая, глаза не устают от игры. Много настроек и поднастроек, можно идеально настроить. Ни разу не пожалел о покупке.

• Экран