Монитор игровой HP OMEN 32 W9S97AA - Отзывы

• Экран
4.5

Экран

Плюсы

Из нескольких мониторов эйч пи (люблю марку очень) я выбрал этот по совокупности плюсов: матрица, технология экрана, размер рамки, внешний вид, возможности подключения (есть здесь встроенный ЮСБ-хаб). Просто все в нем идеально для меня. Яркость и динам. контрастность мегасупер, отсутствие засветов по углам и у рамки, время отклика 5 мсек! Частота обновления зачетная. Ну короче говоря все очень здорово.

Минусы

Нету. Цена я считаю вполне оправдана. Такая техника не может стоить три копейки.

Отзыв

Давно заметил что игровые ноутбуки подходят лучше всего для работы в КАДах, так что брался этот монитор с прицелом не столько на веселое времяпрепровождение сколько на работу. Черчение стало в кайф. Всем инженерам и проектировщиам точно могу его посоветовать. Играть понятное дело тоже на нем приятненько. Первокласная техника.

Никита 10.11.2017

Можно В PS4 подключить?

Экран

Плюсы

Приятные естественные цвета, хорошая яркость и качество сборки.

Минусы

Брак. При уходе в спящий режим иногда заливает экран розовыми полосами. Менял и провода и разъемы, безуспешно... Вернул обратно для выяснения причин. Переходы между оттенками черного полосами, четко виден градиент

Отзыв

Как по мне разрешение 2К для такой диагонали маловато..В следующий раз 2К буду рассматривать максимум на 27", но это не критично. Для игрушек и просмотра фильмов не рекомендовал бы в связи с минусами выше, для работы пойдет.

Экран

Плюсы

Качество, дизайн, надежность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Шикарная вещь, подойдет практически для любой цели, ну кроме соревновательного гейминга разве что.

Экран

Плюсы

При такой цене они не заметны)

Минусы

ВАЖНО! Требуются мониторы с разъемом DisplayPort/HDMI с поддержкой адаптивной синхронизации , совместимые с графическими процессорами AMD Radeon и / или процессорами APU AMD серии A. Для поддержки технологии FreeSync по HDMI требуется драйвер AMD Crimson версии 15.11 ( или более новый ).

Отзыв

Заточен лишь под AMD. Где поддержка 4К? За эти деньги она должна быть по умолчанию. Цена завышена минимум вдвое.

Экран

Плюсы

Хорошая яркость и контрастность. Великолепное качество сборки и используемых материалов. QHD разрешение. В играх все супер.

Минусы

не выявил

Отзыв

Рекомендую как для игр, так и для просмотра фильмов и работы. Хорошая качественная вещь.

• Экран