Монитор игровой HP OMEN 32 W9S97AA - Отзывы

\ Монитор игровой HP OMEN 32 W9S97AA

+ 1 000  Бонусных рублей ?

• Экран

Экран

Плюсы

Из нескольких мониторов эйч пи (люблю марку очень) я выбрал этот по совокупности плюсов: матрица, технология экрана, размер рамки, внешний вид, возможности подключения (есть здесь встроенный ЮСБ-хаб). Просто все в нем идеально для меня. Яркость и динам. контрастность мегасупер, отсутствие засветов по углам и у рамки, время отклика 5 мсек! Частота обновления зачетная. Ну короче говоря все очень здорово.

Минусы

Нету. Цена я считаю вполне оправдана. Такая техника не может стоить три копейки.

Отзыв

Давно заметил что игровые ноутбуки подходят лучше всего для работы в КАДах, так что брался этот монитор с прицелом не столько на веселое времяпрепровождение сколько на работу. Черчение стало в кайф. Всем инженерам и проектировщиам точно могу его посоветовать. Играть понятное дело тоже на нем приятненько. Первокласная техника.

Никита 10.11.2017

Можно В PS4 подключить?

Экран

Плюсы

Хорошая яркость и контрастность. Великолепное качество сборки и используемых материалов. QHD разрешение. В играх все супер.

Минусы

не выявил

Отзыв

Рекомендую как для игр, так и для просмотра фильмов и работы. Хорошая качественная вещь.

• Экран