Монитор игровой HP OMEN 25 (Z7Y57AA) - Отзывы

начиная с 22.08, бесплатно

• Экран
4.5

Экран

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

не обранужено

Отзыв

Что в первую очередь порадовало, это то, что все необходимые кабеля для подключения в комплекте. А так же крепление на стену. Удобная регулировка угла обзора. После подключил, настроил и пришел в восторг от качества изображения! Жена захотела себе такой же, после сравнения с монитором ))) Всем рекомендую данную модель!!! Бери не пожалеешь!

Экран

Плюсы

Высокая частота обновления. Качество картинки. Время отклика. Ножка

Минусы

Ножка

Отзыв

Да, ножка и в плюсах и в минусах. Безусловным плюсом является то, что этот монитор не стоит на расставленных во все стороны ножках, как это бывает у других моделей, а держится на одной ноге с большой пластиной у основания - не будет мешать вашим девайсам на столе, таким образом, сэкономив место. Но сама ножка тонкая и основание не очень тяжелое, что упростит снос этого монитора стола неосторожным движением (по-прежнему требующим определённых усилий). Во всём остальном этот монитор нареканий не вызывает. Своих денег стоит, выглядит офигенно, показывает хорошую картинку без размытий и с большой частотой кадров

Экран

Плюсы

Дисплей и много портов.

Минусы

Дизайн , подставка и ...

Отзыв

По скидке (за что я и купил) нормальная покупка .Больше он не стоит .

Экран

Плюсы

Красивая и чёткая картинка, большой экран 25 дюймов, 144 герца и 1 мс отклика.

Минусы

НЕ обнаружил.

Отзыв

Купил недавно, всё на высшем уровне, за такую цену лучше игрового монитора не найти я думаю. Кто-то пишет про неустойчивую подставку, может у них стол сам качается, у меня всё чётко стоит, конечно если специально не раскачивать.

Артем Майер 07.06.2018

Подскажите пожалуйста если не сложно, как включить 144 гц, в интеренете не нашел гайдов по этому монитору

Экран

Плюсы

Дизайн, быстрое время отклика, естественная картинка, кабели в комплекте.

Минусы

Шаткая подставка.

Отзыв

Монитор выбирал по дизайну и техническим хар-кам. Понравился OMEN. Монитор подходит и для игр и для просмотра фильмов в отличном качестве. Все необходимые шнуры для подключения есть в коробке. Цветопередача на уровне, картинка четкая, динамичная.

Экран

Плюсы

Быстрый отклик, до 144Гц, четкая цветопередача, высокая яркость и контрастность.

Минусы

Кроме не русифицированного меню придраться не к чему.

Отзыв

Отличный монитор для игр (высокая частота обновления), наличие держателя для гарнитуры (раньше кочевала на столе, теперь всегда на своем месте), при желании можно повесить на стену (кронштейн в комплекте).

Экран

Плюсы

Дизайн, частота опроса, время отклика

Минусы

Углы обзора по вертикали, отсутствие регулировок по высоте, неустойчивая подставка

Отзыв

Производители стараются сделать дебютную модель максимально качественной и привлекательной для покупателя. Так вот эта история не про HP. Ниша игровых мониторов надежно занята BenQ, Acer и AOC, и могу сказать, глядя на этот монитор, что HP там делать нечего. Качество сборки оставляет желать лучшего: монитор раскачивается на подставке, присутствует значительный люфт рамки дисплея, некоторые элементы кронштейна как будто вырезаны ножницами из куска пластмассы (хотя за монитором этого не видно), из-за отсутствия регулировки по высоте при близкой постановке мешает руке. Если выставить минимальное время отклика (в настройках монитора – Fastest), картинка начинается двоиться при быстрой смене сцены. Как элемент дизайна, монитор довольно крутой. Но спортивный инвентарь не должен быть таким. Остановил свой выбор на AOC G2460PF, лишенный большинства перечисленных недостатков.

Экран

Плюсы

HDMI- и DisplayPort-кабели в комплекте. USB подключается в порт 3.0, но распознаёт 2.0 устройства. Металлическая устойчивая подставка.

Минусы

Монитор раскачивается на подставке.

Отзыв

Праздник для глаз.

Сергей 31.12.2017

Здравствуйте! У меня есть вопрос к монитору обязательно покупать системный блок?

Экран

Плюсы

TN матрица сдосаточно орошей цветопередачей и быстрая, для игр самое то

Минусы

расположение USB концентратора, неустойчивая подставка, настройка матрицы требует усилий и времени

Отзыв

В целом можно сказать первый блин у HP комом. У нормальных геймерских мониторов USB концентратор выведен на боковую панель, здесь он рядом с видео разьемами и воткнуть в него что либо - проблема. Подставка стильная и тонка однако изи за этого монитор качается как болванчик при сотрясении стола (особенно если он компьютерный на колесиках) - инженерам HP минус за такое. Матрица в целом хорошая однако требует работы с калибратором для адекватной цветопередачи, артефактов нет. Если хотите играть "из коробки" ставте режим Warm и потом убирайте яркость. Подсветка дает засветы по краям, но не сильные

Z

Экран

Плюсы

Отличный монитор для игр, да и просто для любого видео. Воспроизводит все ОЧЕНЬ качественно, изображение переносит из реальности в виртуальный мир полностью, даже не замечаешь, как погружаешься) хорошие углы обзора, хорошие контрастность и яркость, все настраивается легко. Экран достаточно большой, но не громоздкий, оптимального размера.

Минусы

Не нашел недостатков, мне все очень нравится.

Отзыв

Еще одно огромное преимущество – наличие встроенного ЮСБИ-концентратора, это очень и очень удобная штука! Можно одновременно воткнуть смартфон, флешку и еще что-нибудь, при этом, кстати, монитор не станет тормозить.

Вадим 08.11.2017

Отличный отзыв, дружище