Монитор игровой HP OMEN 25 (Z7Y57AA) - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 29 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

не обранужено

Отзыв

Что в первую очередь порадовало, это то, что все необходимые кабеля для подключения в комплекте. А так же крепление на стену. Удобная регулировка угла обзора. После подключил, настроил и пришел в восторг от качества изображения! Жена захотела себе такой же, после сравнения с монитором ))) Всем рекомендую данную модель!!! Бери не пожалеешь!

Иван 09.09.2018

Можно приставку подключить к монитору?

B

Экран

Плюсы

Дизайн, герцы, комплектация, в конце концов цена! Все у него хорошо. Даже нет, отлично.

Минусы

Гля, да о каких Вы минусах вообще?

Отзыв

Идеальная картинка и хороший угол обзора. Так же хорошая на мой взгляд матрица, изображение не меняется совсем под углом, что прямо, что со стороны - одна четкая картинка. Красивый и со вкусом дизайн. 144 герц - разумеется. Использую 2 моника вообще, 1-н HP этот ,второй от LG (где 60 герц и матрица похуже, просто на лицо разница с качеством. Доволен всем. Думал ещё что хуже BENQ среди игровых моников, но оказывается нет, идеальная покупка за такую цену. И ещё очень приятная вкусняшка, что в комплекте есть все шнуры и не нужно бегать докупать.

Экран

Плюсы

Серия omen тут и говорить не о чем, монитор просто бомба

Отзыв

Теперь не могу представить как можно играть на мониторах с 60 герц. Только omen, только лудшее

Экран

Плюсы

качество картинки

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Прекрасный монитор для развлечений. хорошее время отклика, качественная картинка, солидный внешний вид, наличие USB выходов приятный бонус, как и наличие всех необходимых проводов для подключения к компу.

Экран

Плюсы

Картинка - загляденье! Красивый дизайн, все нужные провода и кронштейн! на стену идут в комплекте.

Минусы

Неудобно расположили USB разъёмы, не критично, но часто не попользуешься.

Отзыв

Отличный монитор для игр и фильмы смотреть на нём одно удовольствие.

Экран

Плюсы

Цена, дизайн, 144 гц

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Прекрасная цветопередача. Играю в ММО-рпг игры, во время онлайн-битв, прекрасно ощущаю всю атмосферу с таким изображением. 144 гц, в отличии от моих прежних 60 гц - это конечно небо и земля. Словами конечно все не передать, картинку надо видеть живьем. Места на столе занимает немного, стандартный размер для того чтобы поиграть в игры и поработать.

Экран

Плюсы

Очень яркий экран.В играх графика хорошая.Матовый

Минусы

Рамки и подставка.

Отзыв

Использую уже месяц,нечего плохого не нашёл.

R

Экран

Ребят подскажите пжл купил данный монитор ну никак не могу поставить 144 герца максимум 120 герц ставится в настройках амд. У меня видеокарта амд radeon r7 430.Может просто моя видюха не поддерживает 144герца ?

Эксперт 04.10.2018

Для 144 нужно подключать через DP порт, через hdmi максимум 120

Экран

Плюсы

Шикарный экран (во всем, кроме текста), 144 гц, цена, дизайн, прекрасная ножка (представить не могу, как она может качаться), хаб довольно удобный, если постоянно не перетыкать провода

Минусы

Нашел 1 битый пиксель (постоянно выкл.), вроде и фигня, если не вглядываться - незаметно, но, когда ты о нем знаешь, глаз так и скользнет ненароком на него, чтобы тебя расстроить(

Отзыв

Очень надеюсь на то, что со временем этот битый пиксель пропадет и я буду счастлив. Монитор шикарный, я от него прям тащусь, но вот даже в момент написания этого отзыва глаз прыгал к этому пикселю и ничего тут не поделаешь(

Экран

Плюсы

Высокая частота обновления. Качество картинки. Время отклика. Ножка

Минусы

Ножка

Отзыв

Да, ножка и в плюсах и в минусах. Безусловным плюсом является то, что этот монитор не стоит на расставленных во все стороны ножках, как это бывает у других моделей, а держится на одной ноге с большой пластиной у основания - не будет мешать вашим девайсам на столе, таким образом, сэкономив место. Но сама ножка тонкая и основание не очень тяжелое, что упростит снос этого монитора стола неосторожным движением (по-прежнему требующим определённых усилий). Во всём остальном этот монитор нареканий не вызывает. Своих денег стоит, выглядит офигенно, показывает хорошую картинку без размытий и с большой частотой кадров

Экран

Плюсы

Дисплей и много портов.

Минусы

Дизайн , подставка и ...

Отзыв

По скидке (за что я и купил) нормальная покупка .Больше он не стоит .

Экран

Плюсы

Красивая и чёткая картинка, большой экран 25 дюймов, 144 герца и 1 мс отклика.

Минусы

НЕ обнаружил.

Отзыв

Купил недавно, всё на высшем уровне, за такую цену лучше игрового монитора не найти я думаю. Кто-то пишет про неустойчивую подставку, может у них стол сам качается, у меня всё чётко стоит, конечно если специально не раскачивать.

Артем Майер 07.06.2018

Подскажите пожалуйста если не сложно, как включить 144 гц, в интеренете не нашел гайдов по этому монитору

Экран

Плюсы

Дизайн, быстрое время отклика, естественная картинка, кабели в комплекте.

Минусы

Шаткая подставка.

Отзыв

Монитор выбирал по дизайну и техническим хар-кам. Понравился OMEN. Монитор подходит и для игр и для просмотра фильмов в отличном качестве. Все необходимые шнуры для подключения есть в коробке. Цветопередача на уровне, картинка четкая, динамичная.

Экран

Плюсы

Быстрый отклик, до 144Гц, четкая цветопередача, высокая яркость и контрастность.

Минусы

Кроме не русифицированного меню придраться не к чему.

Отзыв

Отличный монитор для игр (высокая частота обновления), наличие держателя для гарнитуры (раньше кочевала на столе, теперь всегда на своем месте), при желании можно повесить на стену (кронштейн в комплекте).

Экран

Плюсы

Дизайн, частота опроса, время отклика

Минусы

Углы обзора по вертикали, отсутствие регулировок по высоте, неустойчивая подставка

Отзыв

Производители стараются сделать дебютную модель максимально качественной и привлекательной для покупателя. Так вот эта история не про HP. Ниша игровых мониторов надежно занята BenQ, Acer и AOC, и могу сказать, глядя на этот монитор, что HP там делать нечего. Качество сборки оставляет желать лучшего: монитор раскачивается на подставке, присутствует значительный люфт рамки дисплея, некоторые элементы кронштейна как будто вырезаны ножницами из куска пластмассы (хотя за монитором этого не видно), из-за отсутствия регулировки по высоте при близкой постановке мешает руке. Если выставить минимальное время отклика (в настройках монитора – Fastest), картинка начинается двоиться при быстрой смене сцены. Как элемент дизайна, монитор довольно крутой. Но спортивный инвентарь не должен быть таким. Остановил свой выбор на AOC G2460PF, лишенный большинства перечисленных недостатков.

Экран

Плюсы

HDMI- и DisplayPort-кабели в комплекте. USB подключается в порт 3.0, но распознаёт 2.0 устройства. Металлическая устойчивая подставка.

Минусы

Монитор раскачивается на подставке.

Отзыв

Праздник для глаз.

Сергей 31.12.2017

Здравствуйте! У меня есть вопрос к монитору обязательно покупать системный блок?

Экран

Плюсы

TN матрица сдосаточно орошей цветопередачей и быстрая, для игр самое то

Минусы

расположение USB концентратора, неустойчивая подставка, настройка матрицы требует усилий и времени

Отзыв

В целом можно сказать первый блин у HP комом. У нормальных геймерских мониторов USB концентратор выведен на боковую панель, здесь он рядом с видео разьемами и воткнуть в него что либо - проблема. Подставка стильная и тонка однако изи за этого монитор качается как болванчик при сотрясении стола (особенно если он компьютерный на колесиках) - инженерам HP минус за такое. Матрица в целом хорошая однако требует работы с калибратором для адекватной цветопередачи, артефактов нет. Если хотите играть "из коробки" ставте режим Warm и потом убирайте яркость. Подсветка дает засветы по краям, но не сильные

Z

Экран

Плюсы

Отличный монитор для игр, да и просто для любого видео. Воспроизводит все ОЧЕНЬ качественно, изображение переносит из реальности в виртуальный мир полностью, даже не замечаешь, как погружаешься) хорошие углы обзора, хорошие контрастность и яркость, все настраивается легко. Экран достаточно большой, но не громоздкий, оптимального размера.

Минусы

Не нашел недостатков, мне все очень нравится.

Отзыв

Еще одно огромное преимущество – наличие встроенного ЮСБИ-концентратора, это очень и очень удобная штука! Можно одновременно воткнуть смартфон, флешку и еще что-нибудь, при этом, кстати, монитор не станет тормозить.

Вадим 08.11.2017

Отличный отзыв, дружище