Монитор игровой HP 25mx (4JF31AA) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Монитор игровой HP 25mx (4JF31AA)

Рассрочка от 1 000 ₽/мес ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

из 53 магазинов М.Видео сегодня и позже

Диагональ экрана: 24.5"(62.2 см)

• Экран
Монитор игровой HP 25mx (4JF31AA)

Экран

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

С первой секунды включения я его полюбил,за две секунды выбрал себе режим изображения и даже не стал смотреть,что там есть еще в его настройках Единственное,что еще выставил 144 герца,поставил нужный себе отклик и включил AMD FreeSync. работает с invida. И все эти радости со мной случились,после неудачного приобретения монитора Во первых диагональ 27 очень большая,на hp 24.5 в самый раз. особенно для стандартного по размерам рабочего стола. но и не в этом была вся соль целые сутки я потратил что бы добиться хотя бы стандартного приличного изображения. Проблема вся была в том,что посе выключения компа,картинка рабочего стола превращалась в дешевую. и приходилось заново ее настраивать. так же даже после настройки дисплей оч сильно выжигал глаза,плюс его размер в паре это было ужас. Сдал обратно в магазин и перекрестился. Благо приняли. Как я уже написал выше,с первой секунды я отметил про себя качество изображения HP. двумя щелчками выбрал себе режим и больше в настройки не захожу. так все устраивает. Единственное кабеля дисплейпорт в комплекте нет,у acer был. не страшно,купил и подключил. Так же нет колонок встроенных,у acer есть. Но это вообще не беда,так как собираюсь колонки покупать. Огроменный плюс HP это регулировка не только по наклону как у Acer,но и по высоте. А так же его еще можно повернуть вертикально. В магазине сделал проверку,битых пикселей и засветов не обнаружил. так что ребята за эти деньги просто бомбический монитор. берите и не парьтесь. Правда в настройках монитора нет русского языка. Но как то быстро обошелся без него

alex 03.12.2019

На сколько низко он может опуститься относительно стола?

Экран

Плюсы

супер

Минусы

Отзыв

рекомендую

Экран

Плюсы

Дизайн. Тонкие рамки. Регулировка высоты, угла наклона и поворота. 144 герц

Минусы

Тн матрица

Отзыв

Отличный монитор. Несмотря на TN матрицу, цветопередача весьма неплохая. В ПУБЖи нет проблем с контрастом, как это часто бывает с TN. эффекта гостинга нет. Самое главное, что ножка очень функциональна очень много места экономит.

Экран

Плюсы

Отличный монитор за свои деньги

Минусы

Отходит кабель питания, замучался с ним

Отзыв

По истечении двух месяцев нареканий нет, за исключением кабеля питания, который неплотно прилегает к разъему, вследствие чего экран гаснет при любом внешнем воздействии.

Экран

Плюсы

Характеристики достойные

Минусы

В меню монитора нет русского языка и это минус!!!

Отзыв

Пока тока разбираюсь, характеристики достойные, позже добавлю ещё отзыв

Экран

Плюсы

144 гц, отклик в 1мс. Все заявленные характеристики соответствуют действительности.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отлично смотрится. Функционален - можно вертеть как хочешь. Пока никаких нареканий. Адекватная цена. Хорошая упаковка со всеми защитами в т.ч. для экрана.

Экран

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Удачная покупка. часто нахожусь за компьютером и меня конечно же интересовал монитор. хорошая цветопередача благодаря tn-матрице, отклик 1 милисек. - всё это для меня несомненные плюсы. всем рекомендую к покупке.

Экран

Плюсы

Отличны монитор

Минусы

Кабель

Отзыв

Монитор хороший, все плюсы уже описали. Из минусов плохой разъём для кабеля питания. Дефолтный кабель едва держится, стоит чуть его тронуть его и монитор сразу гаснет.

Экран

Плюсы

Качество картинки, яркость.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Приобрел себе вот такой шикарный монитор на змену старому. В основном взял под игры, кино и мультики для ребенка. Он довольно большой, поэтому следует заранее продумать место на рабочем столе. Хочется отметить качество изображения: просто безупречно. Цветопередача и детализация выше всяких похвал. Битых пикселей не обнаружил, все выглядит очень ярко, даже круче чем в жизни. Рекомендую обязательно посмотреть на нем пару боевиков со спецэффектами. Ощущение, будто попал в кинотеатр. В общем, покупка определенно стоит своих денег, я в восторге.

Анатолий 15.09.2019

Кабель display port есть в комплекте?

• Экран