Монитор игровой BenQ RL2455 Zowie - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Матрица просто великолепная, возможность точной разноплановой настройки, яркость.

Минусы

Это не минус конечно, но хотелось бы за эти деньги поворотную ножку, но увы, рамки толстые и цвет серый, плюс лампочка зелёная. В целом именно мне косметика не понравилась, но это я капризный.

Отзыв

В целом за свои деньги шикарный вариант, очень рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача,множество настроек. Отлично смотрится ,даже не смотря на толстые рамки. Хорош

Минусы

Засветы небольшие.

Отзыв

Начнем! ) Купил сие чудо после пользованием монитора Самсунг изогнутым. С начало не понравился,но потом настроил и стало намного лучше. По сравнению с Самсунг ,тут цвета более естественные,живые. На модели Самсунг они были вырви глаз!Очень яркие ,можно сказать ядовитые,и возможность поменять это в настройках,и достичь более-менее хорошей картинки мне не удалось. Тут, просто все ок! Играю на PS4. Играется по другому,все стало плавнее,как будто все игры идут в 60 FPS,даже просадки фпс стали плавнее)) Не знаю,может благодаря маленькому отклику в 1 млс. Цвета очень приятные. Очень доволен монитором.

Экран

Плюсы

Дизайн, матрица, 2 HDMI разъема( +есть еще 2 других). Матовый экран.

Минусы

Встроенный динамик разочаровал. Больше пока не обнаружил.

Отзыв

Покупался для игр и быстрого переключения между ПК и PS4. Вполне с этим справляется. Как уже писал в минусах, динамик не очень, НО у него есть разъем для наушников, что спасает от переключения их с одного устройства, подключенного к монитору на другое.

Экран

Плюсы

Хороший вид и картинка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Если брать бюджетные игровые сборки то, для этого 9/10

Экран

Плюсы

Очень доволен

Минусы

Отзыв

Качество на высоте. Покупался для игр

Минусы

Отзыв

Хотелось бы узнать можно ли подключать данный монитор к системному блоку?

Эксперт «М.Видео» 14.01.2018

Добрый день, Игорь! Вы можете подключить данный монитор к системному блоку с помощью соответствующих кабелей и интерфейсов.

Экран

Плюсы

Монитор супер! Отклик 1 мс, дизайн приятный, качественно сборки отличное

Минусы

Отзыв

Монитор очень понравился! Качество сборки отличное.

• Экран