Монитор игровой ASUS VZ249HE-W - Отзывы

Монитор игровой ASUS VZ249HE-W

• Экран
Монитор игровой ASUS VZ249HE-W

Экран

Плюсы

Тонкая рамка вокруг экрана, интересная подставка, хорошее изображение.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне комфортно работать с этим монитором. В частности, тонкая рамка вокруг экрана почти не привлекает к себе внимания. Очень нравится смотреть фильмы, в этом плане вообще нет вопросов. Еще, если периодически делать перерывы во время работы и смотреть вдаль, то глаза станут уставать намного меньше. В случае необходимости, можно использовать несколько мониторов сразу, если такого требует формат работы. Соотношение цена-качество мне кажется идеальным.

Экран

Плюсы

Тонкий чёткое изображение удобные настройки монитор просто класс

Отзыв

Отличный монитор по цене и качеству всем советую

Экран

Плюсы

Цвета идеальные,устойчивый.

Минусы

приходиться разгонять до full hd 75гц утилитами,нету в комплекте hdmi кабеля.

Отзыв

Изображение четкое,цвета насыщенные,стильный,тонкий,белый цвет красиво смотрится

Экран

Плюсы

Тонкие рамки, хорошая картинка, 75Гц работают, удобное крепление и подставка, понятное меню управления

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Достойный монитор, в комплекте есть вга кабель, но 75ГЦ будет только через HDMI, для игр вполне себе, косяков по сборке не обнаружил, битых пикселей нет. За такое соотношение цена/характеристики лучше, я думаю, не будет.

Экран

Плюсы

Красивый

Минусы

Качество

Отзыв

За такие деньги и качество соответственное, для игр 3 из 10

Гомер 03.10.2019

Так что с качеством?

Экран

Плюсы

Тонкий,цена,много настроек предустановленных для разного освещения,тонкая не видимая рамка,дизайн

Минусы

Не нашел,пока он не перестал включаться

Отзыв

Всем хорош, но через неделю он просто не включился.Может не повезло.Полез в инет.На одном ролике в Ютубе показали,что на похожей модели нутрянка на скотче лепится к корпусу.Экономия на всем.Просто надо быть готовым ,что Моник за 10 ку долго не проживет, но вполне возможно, что дело не в цене.

• Экран