Монитор игровой ASUS VX279HG - Отзывы

• Экран
Монитор игровой ASUS VX279HG

Ш

Экран

Плюсы

Большой экран; fullHD; антибликовое покрытие, которое не отражается на качестве картинки

Минусы

Небольшой изъян: в нижней части экран не плотно прилегает к корпусу

Отзыв

Пользуюсь две недели. Покупал для графического дизайна, игр, и фильмы посмотреть. Для средней игровой сборки подходит по всем параметрам. С цветами проблем не заметил, все переходы прекрасно видно, с заводскими установками картинка не засвечена и не затемнена. По поводу изъяна описанного выше: В нижней части экрана, в середине, полотно самого экрана неплотно прилегает к корпусу, визуально это заметно, только если тыкать туда пальцем и пытаться заглянуть в щель. На сколько я могу судить, она не сквозная, то есть пыль внутрь не попадает. Работе так же не мешает Удобная ножка, монитор на ней стоит плотно, а за счёт пустого пространства в центре, на ней не видно каждую пылинку. В комплекте с монитором шел провод DVI, HDMI покупается отдельно. Данный факт минусом не считаю.

Дэвид 18.06.2020

у самого монитора есть функция защита глаз или что то в этом духе?

Экран

Плюсы

Для диагонали в 27 дюймов приемлимые габариты за счет узких рамок экрана, легкий, симпатичный дизайн, яркая сочная картинка, подходит для кино и динамичных игр.

Минусы

нет входа DVI-D

Отзыв

Я считаю Full HD разрешение достаточным для игр и фильмов, может быть когда железо будет легко справляться с более высоким разрешением, я изменю свое мнение а пока я просто кайфую от этого монитора, значки на рабочем столе не мелкие, пиксели я не вижу, не слушайте нытиков, утверждающих что 27 дюймов и Full HD не совместимы - самое оно. Я даже не разу не лазил в меню, купил подсоединил по HDMI и все работает!

M

Экран

Плюсы

Для игрового монитора цена не велика. По размерам и весу очень хорош, я бы даже сказала, что оптимален. Удобная подставка.

Минусы

Отзыв

Широкие углы обзора и по вертикали и по диагонали даже возможность все видеть, даже если сидишь не по центру, а сбоку следишь за игрой.

• Экран