Монитор игровой ASUS VG248QE - Отзывы

• Экран
Монитор игровой ASUS VG248QE

Оптимальный вариант. Максимально комфортный для пользования. Прежде не встречал ничего подобного. Широкий экран дает возможность одновременно иметь доступ к большему количеству информации. Впечатлило качество изображения. Натуральные цвета. Хороший уровень контрастности. Наличие необходимых портов для подключения.

Экран

Плюсы

одни плюсы

Минусы

нет их

Отзыв

офигенский. советую всем.

Экран

Плюсы

Герцовка,матрица,время отклика

Минусы

Нету

Отзыв

Для игр то что надо.

Экран

Плюсы

Герцовка, матрица, вообщем все

Минусы

Нету

Отзыв

Удобный монитор, по видео в интернете это понял, но пойдет ли он для железа i5-6400 nvidia gtx 950? 8gb ddr4

Такой монитор у меня три месяца. Как мне кажется, это хорошая середина между, скажем так, качественными бытовыми мониторами и супер крутыми игровыми. Я не заядлый игрок, мне хочется, чтобы картинка была качественная, но без фанатизма до настроек. Поэтому я выбрал у ASUS эту модель. Еще важно, что у меня иногда с монитора дети смотрят мультики. Поэтому важно было, чтобы цвета были не ядерно яркие, а близкие к натуральным, чтобы глаза не уставали. У нас этой семейный монитор для всех целей. Полностью им довольны

Ж

С первого взгляда монитор понравился своим внешним видом. Предпочитаю классический дизайн. Изучив характеристики, убедился что это именно то что я искал. В этой модели прекрасные внешние данные сочетаются с работоспособностью и надежностью. Хорошая возможность регулировать положение экрана под себя. Отличная насыщенность цвета. Отсутствие битых пикселей несомненно радует

Взяв чашку кофе вы будете наслаждаться цветами которые воплощает этот монитор очень ярок. Очень удобен не так много настроек. Asus говорит о себе это качество Встроенные колонки что очень удобно. Поддержка 3D очков. Энергосберегающий режим. Высокая частота обработки кадра. Игровой монитор. Отклик 1 миллисикунда Советую всем если хотите получить наслаждение от просмотра и хорошей работы за компьютером. Не для фотографов долго настраивать под реальную фотографию.

Данную модель выбрал по совету друга. До этого я ни разу не покупал мониторы ASUS, хотя много хорошего про них слышал. Эта модель привлекла тем, что тут в характеристиках хорошие углы обзора. На деле оказалось полное соответствие, что порадовало. Потому что пару раз уже попадал на покупках в том, что в описаниях одно, а на деле - другое. Тут полное соответствие. Еще хотел бы отметить удобство установок и настроек

На мой взгляд эта модель идеальное решение производителя. В нем сочетается качество стиль и функциональность. Это первый монитор к которому у меня практически нет притензий. Внешний вид без всяких излишеств смотрится изящно настоящая классика. Работает стабильно без сбоев. Битых пикселей не наблюдал. Картинка в меру яркая глаза не режет. Достаточно быстрое время отклика.

• Экран