Монитор игровой AOPEN 24HC1QR Pbidpx - Отзывы

начиная с 18.07, бесплатно

• Экран
Монитор игровой AOPEN 24HC1QR Pbidpx

Экран

Плюсы

144 Гц. Вогнутый экран. VA. DVI-D.

Минусы

нет регулировки по высоте (да и не нужна), пыль прилипает к рамке - в общем, мелочь

Отзыв

Основное применение - Интернет, просмотр видео, чтение, разработка. Действительно, продавец был прав, глаза практически не устают, этот монитор существенно лучше, чем недорогие IPS. Спасибо за квалифицированную консультацию и качественный товар!

Экран

Плюсы

Высокая частота, соответственно, плавность

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Отличный монитор

2.3

Экран

Плюсы

Их нет

Минусы

Очень плохая картинка

Отзыв

Не советую данный монитор к покупке,качество картинки очень плохое,покупал по отзывам и пожалел,ощущение что отзывы накрученные т.к везде об этом "чуде" хваленные отзывы.

2.3

Плюсы

По сравнению с другими дёшево.

Минусы

Цветопередача просто отвратительная. Вместо синего голубой,вместо красного оранжевый и ТД. Настройки никак вообще не меняют дело. Рамки из 2007 года, глянцевый корпус вечно в пыли.

Отзыв

Не понимаю о каких плюсах тут все расписывают. Монитор откровенно помойка, 144гц это единственное что у него хорошего, любой IPS за 6 тысяч будет лучше на голову. Да и многие VA лучше, здесь же от таких красок глаза на лоб лезут.

Экран

Плюсы

144гц!!!!!!!!!!!!!!!

Минусы

Я - любитель в этом плане, так что не нашел.

Отзыв

Подойдет вполне любителям. После 60 гц картинка небо и земля. К покупке рекомендую)

Экран

Плюсы

FullHD дисплей, не HDready, качество цветопередачи и герцовка на уровне ЭЛТ мониторов

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Тонкая панель, легкий вес! Теперь могу смотреть фильмы на большом и широком экране)

Экран

Плюсы

Отличный дизайн, качественно и безопасно запакован)

Минусы

Отзыв

Купил по совету продавца, он сразу же его показал, рассказал о всех его плюсах, дизайне, частоте в 144 Гц. За монитор до 15 к это лучший по моему выбор. Использую комп дома как для игр так и для серьёзных графических программ, картинка на мониторе на пять с плюсом, глаза не устают-это даёт монитору опять же огромное преимущество купить его.

Экран

Плюсы

Изогнутый монитор по приемлемой цене + качество сборки

Минусы

По факту получаю 120гц, но я догадываюсь почему

Отзыв

Выбирал по цене/качество Только все таки почему у меня 120гц?

Никита 31.08.2019

Монитор подключен по HDMI? Старые HDMI работают только в 120гц. Что бы достичь 144гц нужен DisplayPort

Экран

Плюсы

Монитор очень хороший за свои деньги, качество, дизайн на высоты, доволен покупкой.

Минусы

нету

Отзыв

Долго выбирал монитор, не сильно доверял не известной фирме, но в итоге очень доволен товаром, всем советую

Экран

Плюсы

Качественная сборка,нет нареканий по качеству матрицы

Минусы

Не выявил

Отзыв

Монитор купил для дома под работу в повседневном режиме и для игр. Приглянулись характеристики и качество сборки при осмотре в магазине показалось никак не хуже,чем у других брендов более раскрученных. В данной модели удобная диагональ 24 дюйма и разрешение 1920x1080. Яркость 250 нит. Частота обновления-144 Гц,чо крайне важно в плане игр. Пока что доволен покупкой!

Экран

Плюсы

изогнутый , 144гц и прочный корпус

Минусы

нету

Отзыв

Взял по рекомендации продавца не пожалел не грамма хоть и приходил сначала за MSI , по сути просто переплатил бы кучу денег за бренд , а по сути получился бы все толе самое! Монитором вполне доволен , отличный отклик в играх

Экран

Плюсы

Широкий экран, чувствуется своя фишка в изогнутости. Полное погружение в игру я даже не вижу что вокруг монитора, ну почти виртуальная реальность.

Минусы

Непривычное управление джойстиком, иногда по краям замечается замыленность изображения. С чем связано не знаю.

Отзыв

Отличный игровой монитор с изогнутым экраном за свои деньги. Не захотел работать через DVI шнур, пришлось подключать через HDMI. На мой субъективный взгляд пиксели экрана великоваты для разрешения Full HD, наблюдается ступенчатость изображения даже с вкл. сглаживанием. Особенно это видно просто в Windows где сглаживание не работает.

Экран

Плюсы

Широкий зрительный угол обзора как ни крути картинку передаётся без искажения и бликов, фильмы смотреть отлично

Минусы

Блеклая матрица, сравнивая со старым монитором картка в ворлдофтанкс уж очень не яркая, настройки перепробовал... а в остальном претензий не имею.

Отзыв

Хороший монитор. Используя в качестве телевизора (просмотр фильмов) нравиться все.

Экран

Плюсы

Вполне качественная сборка,дизайн неплох. Крепкая подставка

Минусы

Отзыв

Вполне удобная модель для работы в режиме 24\7 и для просмотра фильмов тоже подходит. Матрица не бликует и глаза стали поменьше утомляться по сравнению со старым монитором.

Ованнес 15.07.2019

Здравствуйте есть ли у монитора динамики?

Экран

Плюсы

Тонкая рамка. Стильное оформление. Изящная подставка.

Минусы

Отзыв

Шикарный монитор с высокой частотой обновления и малым временем отклика . Этот монитор подходит для тех кто играет в виртуальных сражениях . Все оттенки воспроизводит без малейших искажений. Комфортный gameplay.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Купил для домашних задач (в том числе игровых). Нет проблем со сборкой и качеством картинки. Высокая частота 144ГЦ крайне важна в играх,так что параметр важный. Порадовала увеличенная заводская гарантия на 3 года. Пока нареканий нет.

Экран

Плюсы

144 ГГЦ , Яркий и насыщенный экран

Минусы

Отзыв

За эту цену, аналогов по качеству сборки и герцовкой 144 я не нашёл. Отличное изображение FULL HD (1920x1080), хорошие углы обзора (178), меню простое, понятное , проблем с настройками не было.. Изогнутый экран, удобно смотреть фильмы на расстоянии (с дивана) , работать и проводить свой досуг... Разъёмы подойдут под большинство видеокарт (DVI-D; HDMI; DP). Покупкой доволен, рекомендую!

Экран

Плюсы

Достойный вариант за свои деньги.

Минусы

Отзыв

Вполне качественная модель для работы и для досуга. Матрица VA с разрешением 1920x1080 пикселей и яркостью 250 кд/кв.м отличную картинку выдают. Большой плюс в частоте матрице в 144ГЦ.

Экран

Плюсы

Сборка,дизайн,качество изображения

Минусы

Отзыв

Купил данную модель для домашнего пользования. Долго сомневался из-за неизвестности бренда,но всё же решился благодаря многообщающей 3-летней гарантии.Пока всё полностью в нём устраивает-1920х1080 пикселей,яркость 250 нит, матрица VA с частотой обновления 144Гц очень достойно выглядят.

Экран

Плюсы

Просто мягкие цвета глаза отдыхают,я улыбаюсь)

Минусы

Можно придираться к чему угодно ) а смысл если какчество на высоте)

Отзыв

Поиграть пойдет) даже играть лучше стал)

• Экран