Монитор игровой AOC G2790PX - Отзывы

Монитор игровой AOC G2790PX

• Экран
Монитор игровой AOC G2790PX

Экран

Плюсы

Хорошая картинка в играх, пикселей не видно, g-sync работает, нет шлейфов и разрывов, высокая яркость, хорошая заводская калибровка

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Кто сомневается брать данный монитор из-за TN матрицы, то с цветопередачей и контрастностью здесь все хорошо, пикселей на расстоянии вытянутой руки не видно, да и в близи не сильно различимы, текст отлично читается, размытия не замечено, размер 27 оптимальный, привыкаешь за пару дней. Вообщем советую, монитор отличный.

V

Экран

Плюсы

играю в танки не лагает на ведре

Минусы

не привизли на гараж

Отзыв

манитор хароший я покупал его вчера

Экран

Плюсы

Плюсов хватает, хороший монитор, нравится.

Минусы

Нет проблем

Отзыв

Монитором на 100% доволен. Изображение достойное, классное я бы сказал ,и шлейфов в играх нет в каких бы не запускал - нет пятен у подсветки, нет зернистости, разрешение же тут не особо мега крутое, комплектация хорошая, портов хватает, никаких проблем нет с монитором. Поставил, купил. подключил.

Экран

Плюсы

Купил- нравится. хотя бы за качество картинки. за подбор видеовыходов, за высокую частоту обновления экрана, за внешний вид, да плюсов у него хватает

Минусы

Пока не находил проблем с ним

Отзыв

Я его купил в июне. т.е еще и месяца не прошло, но за это время я много фильмов посмотрел, вот снова начал пересматривать побег еще ) играл не так много последнее время, т.е всего в несколько игрушек, в pubg бегал ,в apex иногда захожу, есть еще пара игрушек , ну и все. эффектов непонятных нет ,ни зернистости, ни пятен у подсветки, ни бликов.

• Экран