Монитор игровой AOC G2590VXQ - Отзывы

начиная с 19.07, бесплатно

• Экран
Монитор игровой AOC G2590VXQ

Экран

Плюсы

Вот он реально гуд! с такой то цветопередачей и прочими плюшками.

Минусы

Я не знаю даже

Отзыв

Мне он нравится, по крайней мере он своих денег стоит ,у него четкая передача цвета, широкие углы обзора, играть за ним комфортно и никаких тебе искажений и инвертирования цвета нет если смотреть с боков. Портами не обделен, устойчив на своем месте, мне нравится он

Экран

Плюсы

Топовый игровой мониторчик с хорошей матрицей, с широкими углами обзора, с симпатичным дизайном к тому же

Минусы

А так и минусов нет как по мне

Отзыв

Монитор подходит под все игрушки мои, никаких бликов, разрешение высокое, матрица с завода настроена на ура, красивый он, с узкими рамками вокруг экрана, углы обзора широкие - по вертикали и по горизонтали все видно хорошо. Портов хватает. Частота обновления высокая, глаза почти не устают

Владимир 22.06.2020

60Hz это не высокая частота обновления. Это СТАНДАРТ, ниже ты не найдёшь.

Экран

Плюсы

изображение,настройки,размер экрана

Минусы

Отзыв

рекомендую приобрести,не пожалеете

Экран

Плюсы

Их более чем достаточно ,потому что монитор очень приличного качества по картинке, быстрая матрица. ровная подсветка

Минусы

Неа. никаких пока не встретил

Отзыв

Вообще у его тут все на уровне, и покрытие не ловит бликов ,и он сам по себе устойчив, меню удобно построено.

Ч

Экран

Плюсы

Пока мне в нем все нравится. Приобрел неделю назад. А старый монитор пошел в топку.

Минусы

Это монитор для игрушек а не для работы с графикой к примеру.

Отзыв

Но в целом то здесь порядок по всем параметрам. Изображение сочное, живое, без чего-то плохого на борту. Смотрится симпатично за счет узких рамок вокруг. Подсветка без пятен, хотя на чистом белом фоне видны некоторые затемнения, но только сбоку... не знаю, в играх ничего такого нет

• Экран