Монитор игровой AOC G2590PX - Отзывы

• Экран
Монитор игровой AOC G2590PX

г

Экран

Плюсы

быстрая матрица, комфортно играть за ним, сборка нормальная

Минусы

Да ничего плохого нет у монитора.

Отзыв

Чисто за свои деньги вариант годный, изображение формирует яркое, реалистичное, не могу придраться к этим моментам, выглядит добротно, узкие рамки, достаточно большой экран для игрушек и работы с текстом например, ну в общем-то все хорошо , углы обзора тут широкие со сторон, картинка плавная, все нравится.

Экран

Плюсы

Картинка хорошая, быстрая матрица. сборка не кривая

Минусы

Неа, никаких не нашел

Отзыв

Его дизайн я бы назвал скромным, все-таки ничего выделяющего нет, но узкая рамка и аккуратная подставка делают своё дело.. Яркость его нравится. хватает, блок питания встроенный.. ну и в его районе монитор слегка греется. Но это все мелочи. Зато играть за ним круто, и фильмы смотреть и в нэте лазать.

и

Экран

Плюсы

если перечислять то вы будете ОЧЕ-Е-Е-ЕНЬ долго читать

Минусы

он слишком хорош но вот подножка это ужас нет она хорошая но внешне так себе выглядит *но за свои деньги(а больше ушло на сам моник) монитор отличный.

Отзыв

Он просто очень хорош собой

Экран

Плюсы

Прекрасный Full HD экран. Углы обзора, пожалуй, лучшие из всех, что я встречал. Качество изображения вполне хорошее: цветопередача нравится, картинка контрастная и яркая, при этом глаза от длительного сидения за монитором не устают совершенно. Время реакции пикселя минимальное. Управление понятное, меню простое. Изображение объемное, четкое и реалистичное.

Минусы

Не обнаружил вообще, мне качество этой модели очень нравится! Можно сказать, что я нашел для себя идеальный вариант игрового монитора.

Отзыв

Пользуюсь в большим удовольствием. Сборка просто отличная, все материалы качественные. Удобно, что дисплей можно поворачивать. Наличие USB Hubа отдельно порадовало, поскольку это на редкость функциональная и практичная вещь. легко крепится на стену и вообще устанавливается, в комплекте идет настольная подставка.

Экран

Плюсы

Быстрая матрица, сборка, поверхность экрана не бликует

Минусы

Нет, вообще проблемс никаких

Отзыв

Но в этом мониторе мне все нравится, он формирует четкое изображение, у него диагональ 25 дюймов - не плохо же, и с завода настроен нормально, можно за ним и играть и фильм глянуть к примеру, видеовыходов хватает ,ну а так монитор не самый богатый конечно .но все что надо - есть у него

• Экран