Монитор игровой AOC G2590FX - Отзывы

• Экран
4.6
Монитор игровой AOC G2590FX

Экран

Плюсы

Высокая частота, диагональ большая. Красивый

Минусы

Да пока без них.

Отзыв

Взял себе 2 недели назад его, пока радует, картинка реалистичная, углы обзора широкие, со всех сторон видна картинка без искажения, нет кристаллического эффекта, нет бликов к примеру, хватает видеовыходов. Ну вот эргономика не лучшая, но это можно пережить.

Экран

Плюсы

144герц, матрица, дизайн

Минусы

Отзыв

За такие деньги это оптимальный вариант! Отличный игровой монитор! 144герц открывают игры с новой стороны. Оптимальное разрешение и диагональ. Если у вас был средний монитор пятилетней давности, то от игр вы будете снова кайфовать. Хорошая передача цветов, чёрный цвет действительно чёрный. Также монитор отлично подходит для просмотров фильмов и разных видео. Но желательно в хорошем разрешении - на таком экране пиксели особенно видны. Blu-ray фильмы смотреть просто кайф! Если не хотите слишком тратиться, но хотите отличный монитор, то это ваш выбор!

Экран

Минусы

Не работают колонки

Отзыв

Нормальный девайс

Экран

Минусы

Не работают встроеные колонки

Отзыв

Малое использование

Экран

Плюсы

хорошая яркость; насыщенные цвета; 144Гц

Минусы

вроде бы нету за такую цену

Отзыв

насыщенные цвета (в сравнении со старой ТНкой); 144Гц-быстрая смена изображений, гораздо комфортнее после 60Гц

2.3

Экран

Плюсы

144герц на этом всё

Минусы

Контраст убогий, яркость какая-то нереальная все светлые объекты какие-то блёклые, динамики вообще не работают, что я только не делал

Отзыв

Не берите это дно!

Экран

Плюсы

Быстрая матрица. Хорошая сборка. Дизайн, Все нравится в этом плане

Минусы

Неа, проблем 0 на самом деле

Отзыв

Я за таким монитором и фильмы смотрю и играю, и для всего он мне подходит, но так-то в целом я к нему привык и ничего необычного не замечаю уже, но по началу он очень нравился, и за дизайн в том числе, матрица у него быстрая, поверхность экрана матовая и не ловит бликов. Короче все тип топ

Экран

Плюсы

Хорошая матрица, оптимальное разрешение экрана, Full HD. Есть функция FreeSync, поэтому смена кадров на экране происходит быстро, возникает ощущение, что наблюдаешь все в реальном времени. Цветопередача понравилась, все цвета яркие и сочные, живые и насыщенные. Само изображение объемное и реалистичное, углы обзора широкие. Никаких бликов нет, искажений картинки тоже. Отклик пикселя происходит настолько быстро, что порой сложно поверить в такую скорость. Дизайн классный: монитор тоненький, выглядит современно и при этом не содержит ни единой лишней детали.

Минусы

Не сразу разобрался, как правильно настроить Shadow Control.

Отзыв

Смотрю с этого монитора фильмы, играл много раз в Fallout и Counter Strike - все просто отлично. Главное -выставить нужные параметры яркости, потому что на 50 из 100, к примеру, мои глаза стали быстро уставать, поэтому я просто залез в настройки и сделал все так, как мне удобно. монитор легко устанавливается, в комплекте имеются крепление на стену и настольная подставка. Мощности его мне вполне хватает. сборка качественная, конструкция монитора продуманная.

• Экран