Монитор игровой AOC C32G1 - Отзывы

начиная с 09.07, бесплатно

• Экран
Монитор игровой AOC C32G1

Экран

Плюсы

Он своих денег стоит однозначно. Передача цвета нравится. контрастности и яркости хватает. Устойчив.

Минусы

Нет проблемс ни с подсветкой ни с другими элементами.

Отзыв

Не знаю как выбрал именно его, наверное по ходу много отфильтровал и остановился на нем вот, мне здесь нравится изображение, подсветка чистая. большая диагональ экрана, сборка, видеовыходы и прочее в нем нравится, т.е комплектация та же и прочие моменты. За ним играть комфортно, я гамал в метро новое, прошел коад, сейчас в батлу играю и apex

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

их не заметил

Отзыв

Отличный монитор, большой, стильный, крутой. Никаких зацветов нет, бритых пикселей не обнаружил. Пикселей ваще не видно хотя экран большой, только если ваще в упор к нему прилипнуть. Фильмы и игры просто сочно на нем выглядят. Рекомендую, реально пушка еще и здоровая!!

Экран

Плюсы

Преимуществ хватает, хотя бы за цену, за качество цветопередачи, да собранный нормально корпус, тут реально порядок с этими моментами.

Минусы

Хм, я даже пока не знаю, с минусами не встретился еще ни разу.

Отзыв

Считаю, что покупка однозначно удалась, ведь мне попался монитор без серьезных изъянов по цвету, он насыщенный. сочный, все здорово видно со всех сторон , и без каких либо искажений и гадостей, диагональ большая, 32 дюйма это не хило, комфортно за ним и фильм посмотреть и поиграть. Старый монитор был на 24 дюйма , и на другой матрице, тут же все топчик.

Экран

Плюсы

Их более чем достаточно, хотя бы за скорость матрицы, подсветка здесь в порядке, видеовыходов хватает

Минусы

Да я даже не знаю

Отзыв

По мне так варик отличный, передает хорошую картинку в любых моментах, и в фильмах, и в играх, каких-то серьезных проблем так и не повстречал, хотя бы за то ,что здесь ровная подсветка, нет пятен по углам к примеру. Сам он смотрится не плохо, экран крупный, покрытие не ловит бликов.

• Экран