Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer XG270HUomidpx Orange/Black - Отзывы

• Экран
4.6
Монитор игровой Acer XG270HUomidpx Orange/Black

Монитор - это одна из важнейших компьютерных составляющих, т.к. именно посредством этого устройства вы на протяжении длительного времени работаете, печатаете тексты, читаете новости, развлекаетесь – смотрите кино или играете в компьютерные игры. Это ведет к значительной нагрузке на глаза. И поэтому немаловажный вопрос в выборе того или иного монитора – это оптимальная модель по уровню безопасности и минимальной нагрузки на зрительные органы человека.в данной модели экран с отличной графикой, мне нужен был монитор для обработки фоток и работы в разных прогах по типу Фотошопа, так что цветопередача была наиболее важным критерием. У этого резкость очень хорошая, картинка нигде не плывет пикселями и нет раздражающих затемнений по углам, подсветка тоже равномерная и бликов минимум, для многочасового сидения напротив подошел идеально. Ну и размер экрана впечатляет, фильмы на таком идут не хуже, чем на плазме. Внешне понравилось сочетание ярко-оранжевого и черного, выглядит намного дороже однотонных конкурентов. Люфтов особо не заметил, разве что если резко его повернуть - тогда может заскрипеть. Входы-выходы на месте, разъем для ушей удобно расположен, в целом дизайн очень продуманный. В красоту монитора, можно сказать, влюбился с первого взгляда) еще на стадии выбора пару раз натыкался на него: привлекало сочетание размера диагонали и высокого разрешения, но смущала его "оранжевость". Чтобы увидить вживую его, пришлось ехать на другой конец города, оказался очень редким гостем в магазинах. Но я не пожалел ни сил ни времени! Изображение - огонь! очень достойное, и не ожидал такого от TN матрицы, С другой стороны, а чего еще можно ожидать от монитора, созданного для геймеров! В общем, в сравнении с предыдущим своим моником увидел сразу. Взял его за 49 тысяч с предоплатой (хотелось запакованный). На фоне конкурентов, того же asus rog swift за 70... Цена абсолютно адекватная. По итогу скажу - покупкой доволен! Скорость отклика, яркость, контрастность, разрешение экрана, встроенные динамики и едва заметная рамка дисплея - все говорит о том, что монитор был создан, как говорят "с душой". Единственное, что иногда выбешвает - слабоватые углы обзора. И вроде понимаю, что сделано это ради времени отклика в 1 мс, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому и минусну звездочкуМеня устроил, если нужен нормальный моник для работы с графикой и чтобы на досуге кино или ролики посмотреть - можно смело брать этот)

Экран

Плюсы

Разрешение 2560x1440 Пикс, футуристичный дизайн, качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Покупал для игрового ПК. Всем доволен, прекрасное время отклика (1 мсек), огромнейшая динамическая контрастность (100 000 000:1). Сам монитор собран из хороший материалов, приятен для глаз. Замечательная палитра, очень насыщенная.

Экран

Плюсы

нет слов

Минусы

их нет

Отзыв

Настолько дерзко сделан, что одним видом мотивирует к покупке, хотя по характеристикам он не уступает внешнему виду, очень хороший монитор, большая диагональ, фильмы как в кинотеатре. Очень рекомендую

P

Экран

Плюсы

Наличсие всевозможноных портов для подключения к любому устройству

Минусы

Углы обзора немножко подкачали…а могло бы быть и лучше

Отзыв

Есть сомнения в правильности выбор, но на данный момент он меня радует и не перестает радовать)

Игрик 16.04.2018

Поставь монитор прямо и не будет минусов=))

Экран

Плюсы

Дизайн, функционал.

Минусы

За 3 месяца использования минусов не заметил.

Отзыв

Отличный монитор с хорошим дизайном и большим функционалом. Я люблю технику от ACER, данный монитор не стал исключением. Пользуюсь я им относительно недавно (около 3 месяцев), но уже успел влюбиться в него. Прекрасный дизайн, без лишних деталей, смотрится гармонично. Приятное матовое покрытие экрана (не будет пачкаться, ну почти, а также солнечные лучи больше не помеха), диагональ 27 дюймов (в онлайн играх даёт не малое преимущество во время игры). Ещё в монитор встроены колонки, звучат они очень даже неплохо, но играю я всё равно в наушниках. Великолепное качество картинки, противника видишь за километр. Подводя итог, скажу, что монитор отлично подходит для игр, но и работать на нём удобно (и глаза не устают, как на старых мониторах 2007 года). Компания ACER, как всегда постаралась и выпустила для нас хороший игровой монитор Acer XG270HUomidpx. Спасибо за внимание.

И как нам узнавать по вашему сколько у него герц?

Игрик 16.04.2018

Есть видео обзор жи, 144гц и разгон до 200гц

Класс, самое то! Сочный монитор, но у меня не хватает денег -(-) Для топ-игроков !

1) В плюсах для себя я отметил, то что здесь встроенные колонки, диагональ 27 дюймов, безрамочная панель и матовое покрытие экрана, что очень помогает, если вы сидите возле окна и солнце не доставляет при этом вам никаких помех, все четко распознается и смотрится! 2) В Минусы я запишу, то что задняя часть монитора полностью глянцевая, она оставляет отпечатки пальцев, которые потом трудно таки стереть, а так же на этом мониторе нет отверстий для крепления, что так же досадно. 3) В итоге можно сказать, что монитор просто хорош сам по себе, применение новых технологий таких как TN+Film даёт возможность расширить углы обзора по горизонтали и вертикали до 170 и 160 градусов, в общем советую всем!

Имею только сугубо положительные чувства от пользования монитором Acer . Когда то в очень бородатом году купил похожий на этот Acer Predator (Хищник ,как в фильме). Его нет в продаже,но он тоже оранжевый и это круто. Разрешение в моём поменьше будет,но отклик 2мс такой же.Красив как бог оранжевой страны,огромный функционал и ни одного битого пикселя до сих пор.Пишу на нём,если вы не догадались. В отличие от моего в данном образце гораздо лучшая матрица.Соответственно отсутствуют проблемы с просмотром под углами.В моём красавце стоит TN экран и если смотришь не прямо ему в глаза - картинка темнеет.В этом же мониторе такой проблемы у вас не возникнет.А благодаря низкому отзыву шлейфы в онлайн рубилове вас не потревожат.Рекомендую геймерам и просто всем любителям оранжевого и нестандартного.Присоединяйтесь к клубу оранжевого Acer и да прибудет с вами Сила!

!!! Респект дизайнеру !!! красный цвет все сделал!!! ну а нутро солидное

Выбирал игровой монитор с частотой более 80 гц, так как для игр брать мониторы с IPS матрицей считаю не разумным. Остался доволен покупкой. Достоинства. 1. Время отклика пикселя 1 мсек 2. Частота обновления пикселя В общем для игр самое оно)) Недостатки- нет Остался доволен покупкой, советую всем любителям игр.

Суперский монитор, подходит абсолютно для всего! Ну оочень крутой дизайн (обожаю красный цвет), высокое разрешение очень круто подходит для работы с фотошопом, контраст удивляет для ТН матрицы, плюс прекрасное дополнение это динамики, ну и сама диагональка порадовала.

В красоту монитора, можно сказать, влюбился с первого взгляда) еще на стадии выбора пару раз натыкался на него: привлекало сочетание размера диагонали и высокого разрешения, но смущала его "оранжевость". Чтобы увидить вживую его, пришлось ехать на другой конец города, оказался очень редким гостем в магазинах. Но я не пожалел ни сил ни времени! Изображение - огонь! очень достойное, и не ожидал такого от TN матрицы, С другой стороны, а чего еще можно ожидать от монитора, созданного для геймеров! В общем, в сравнении с предыдущим своим моником увидел сразу. Взял его за 49 тысяч с предоплатой (хотелось запакованный). На фоне конкурентов, того же asus rog swift за 70... Цена абсолютно адекватная. По итогу скажу - покупкой доволен! Скорость отклика, яркость, контрастность, разрешение экрана, встроенные динамики и едва заметная рамка дисплея - все говорит о том, что монитор был создан, как говорят "с душой". Единственное, что иногда выбешвает - слабоватые углы обзора. И вроде понимаю, что сделано это ради времени отклика в 1 мс, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому и минусну звездочку.

Очень стильный и прикольный по функциям и возможностям монитор. 27-дюймовая диагональ и дисплей хорошего качества меня более чем устроили. Отличное разрешение матрицы дает возможность наполную наслаждаться практически живой картинкой с потрясающей четкостью. Угол обзор хорош, с этим проблем не возникло. Да в принципе их вообще не возникло! Динамики работают отлично, я даже колонки подключать не стал. Есть разъем для наушников – удобно, когда сидишь в компе поздно ночью, чтоб домашних не будить. В комплекте шла классная оранжево-черная подставка под монитор. Я его использую в качестве компьютерного монитора. Люблю поиграться в компьютерные игрушки, поэтому картинка и ее качество имеют для меня большое значение. С этим монитором все монстры, солдаты и прочая живность выглядит настолько детально и естественно, что кажется, что они настоящий) Вобщем полное погружение! Советую всем приобрести такой качественный товар, да еще и по отличной цене.

Экран с отличной графикой, нужен был монитор для обработки фоток и работы в разных прогах по типу Фотошопа, так что цветопередача была наиболее важным критерием. У этого резкость очень хорошая, картинка нигде не плывет пикселями и нет раздражающих затемнений по углам, подсветка тоже равномерная и бликов минимум, для многочасового сидения напротив подошел идеально. Ну и размер экрана впечатляет, фильмы на таком идут не хуже, чем на плазме. Внешне понравилось сочетание ярко-оранжевого и черного, выглядит намного дороже однотонных конкурентов. Люфтов особо не заметил, разве что если резко его повернуть - тогда может заскрипеть. Входы-выходы на месте, разъем для ушей удобно расположен, в целом дизайн очень продуманный. Меня устроил, если нужен нормальный моник для работы с графикой и чтобы на досуге кино или ролики посмотреть - можно смело брать этот)

Давно искал такой вот большой монитор для своего компьютера. Нашел в вашем магазине Мвидео. Купил два месяца назад, подключил к ПК по HDMI кабелю, и пока никаких претензий нет. У монитора очень крутой дизайн , особенно мне нравится красно-оранжевая подставка , выглядит круто и стильно Монитор имеет внушительные размеры, диагональю в почти семьдесять сантиметров. Модель передает отличное качество изображения, прекрасная детализация и очень большой угол обзора. С любого конца комнаты изображение всегда яркое и четко все видно. Вообще брал такой монитор первоначально для игр , играть на этой модели оказалось уже совсеем другим удовольствием)) Когда играешь в игры с хорошей графикой , получается погрузиться полностью в атмосферу) Еще и глаза не сильно устают от такого экрана, это из за большого количества пикселей. На мониторе есть и встроенные динамики , которые выдают отличный звук, для игр то что надо. Так же после покупки решил пересматривать старые любимые фильмы , и на таком мониторе это совсем другое ощущение , картинка ощущается по новому , замечаешь те детали которые раньше не замечал. Отличный в общем монитор , всем доволен.

• Экран