Монитор игровой Acer XG270HUomidpx Orange/Black - Отзывы

\ Монитор игровой Acer XG270HUomidpx Orange/Black

+ 1 067  Бонусных рублей ?

• Экран
4.6
Монитор игровой Acer XG270HUomidpx Orange/Black

Монитор - это одна из важнейших компьютерных составляющих, т.к. именно посредством этого устройства вы на протяжении длительного времени работаете, печатаете тексты, читаете новости, развлекаетесь – смотрите кино или играете в компьютерные игры. Это ведет к значительной нагрузке на глаза. И поэтому немаловажный вопрос в выборе того или иного монитора – это оптимальная модель по уровню безопасности и минимальной нагрузки на зрительные органы человека.в данной модели экран с отличной графикой, мне нужен был монитор для обработки фоток и работы в разных прогах по типу Фотошопа, так что цветопередача была наиболее важным критерием. У этого резкость очень хорошая, картинка нигде не плывет пикселями и нет раздражающих затемнений по углам, подсветка тоже равномерная и бликов минимум, для многочасового сидения напротив подошел идеально. Ну и размер экрана впечатляет, фильмы на таком идут не хуже, чем на плазме. Внешне понравилось сочетание ярко-оранжевого и черного, выглядит намного дороже однотонных конкурентов. Люфтов особо не заметил, разве что если резко его повернуть - тогда может заскрипеть. Входы-выходы на месте, разъем для ушей удобно расположен, в целом дизайн очень продуманный. В красоту монитора, можно сказать, влюбился с первого взгляда) еще на стадии выбора пару раз натыкался на него: привлекало сочетание размера диагонали и высокого разрешения, но смущала его "оранжевость". Чтобы увидить вживую его, пришлось ехать на другой конец города, оказался очень редким гостем в магазинах. Но я не пожалел ни сил ни времени! Изображение - огонь! очень достойное, и не ожидал такого от TN матрицы, С другой стороны, а чего еще можно ожидать от монитора, созданного для геймеров! В общем, в сравнении с предыдущим своим моником увидел сразу. Взял его за 49 тысяч с предоплатой (хотелось запакованный). На фоне конкурентов, того же asus rog swift за 70... Цена абсолютно адекватная. По итогу скажу - покупкой доволен! Скорость отклика, яркость, контрастность, разрешение экрана, встроенные динамики и едва заметная рамка дисплея - все говорит о том, что монитор был создан, как говорят "с душой". Единственное, что иногда выбешвает - слабоватые углы обзора. И вроде понимаю, что сделано это ради времени отклика в 1 мс, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому и минусну звездочкуМеня устроил, если нужен нормальный моник для работы с графикой и чтобы на досуге кино или ролики посмотреть - можно смело брать этот)

Экран

Плюсы

Дизайн, функционал.

Минусы

За 3 месяца использования минусов не заметил.

Отзыв

Отличный монитор с хорошим дизайном и большим функционалом. Я люблю технику от ACER, данный монитор не стал исключением. Пользуюсь я им относительно недавно (около 3 месяцев), но уже успел влюбиться в него. Прекрасный дизайн, без лишних деталей, смотрится гармонично. Приятное матовое покрытие экрана (не будет пачкаться, ну почти, а также солнечные лучи больше не помеха), диагональ 27 дюймов (в онлайн играх даёт не малое преимущество во время игры). Ещё в монитор встроены колонки, звучат они очень даже неплохо, но играю я всё равно в наушниках. Великолепное качество картинки, противника видишь за километр. Подводя итог, скажу, что монитор отлично подходит для игр, но и работать на нём удобно (и глаза не устают, как на старых мониторах 2007 года). Компания ACER, как всегда постаралась и выпустила для нас хороший игровой монитор Acer XG270HUomidpx. Спасибо за внимание.

И как нам узнавать по вашему сколько у него герц?

Класс, самое то! Сочный монитор, но у меня не хватает денег -(-) Для топ-игроков !

1) В плюсах для себя я отметил, то что здесь встроенные колонки, диагональ 27 дюймов, безрамочная панель и матовое покрытие экрана, что очень помогает, если вы сидите возле окна и солнце не доставляет при этом вам никаких помех, все четко распознается и смотрится! 2) В Минусы я запишу, то что задняя часть монитора полностью глянцевая, она оставляет отпечатки пальцев, которые потом трудно таки стереть, а так же на этом мониторе нет отверстий для крепления, что так же досадно. 3) В итоге можно сказать, что монитор просто хорош сам по себе, применение новых технологий таких как TN+Film даёт возможность расширить углы обзора по горизонтали и вертикали до 170 и 160 градусов, в общем советую всем!

Имею только сугубо положительные чувства от пользования монитором Acer . Когда то в очень бородатом году купил похожий на этот Acer Predator (Хищник ,как в фильме). Его нет в продаже,но он тоже оранжевый и это круто. Разрешение в моём поменьше будет,но отклик 2мс такой же.Красив как бог оранжевой страны,огромный функционал и ни одного битого пикселя до сих пор.Пишу на нём,если вы не догадались. В отличие от моего в данном образце гораздо лучшая матрица.Соответственно отсутствуют проблемы с просмотром под углами.В моём красавце стоит TN экран и если смотришь не прямо ему в глаза - картинка темнеет.В этом же мониторе такой проблемы у вас не возникнет.А благодаря низкому отзыву шлейфы в онлайн рубилове вас не потревожат.Рекомендую геймерам и просто всем любителям оранжевого и нестандартного.Присоединяйтесь к клубу оранжевого Acer и да прибудет с вами Сила!

!!! Респект дизайнеру !!! красный цвет все сделал!!! ну а нутро солидное

Выбирал игровой монитор с частотой более 80 гц, так как для игр брать мониторы с IPS матрицей считаю не разумным. Остался доволен покупкой. Достоинства. 1. Время отклика пикселя 1 мсек 2. Частота обновления пикселя В общем для игр самое оно)) Недостатки- нет Остался доволен покупкой, советую всем любителям игр.

Суперский монитор, подходит абсолютно для всего! Ну оочень крутой дизайн (обожаю красный цвет), высокое разрешение очень круто подходит для работы с фотошопом, контраст удивляет для ТН матрицы, плюс прекрасное дополнение это динамики, ну и сама диагональка порадовала.

В красоту монитора, можно сказать, влюбился с первого взгляда) еще на стадии выбора пару раз натыкался на него: привлекало сочетание размера диагонали и высокого разрешения, но смущала его "оранжевость". Чтобы увидить вживую его, пришлось ехать на другой конец города, оказался очень редким гостем в магазинах. Но я не пожалел ни сил ни времени! Изображение - огонь! очень достойное, и не ожидал такого от TN матрицы, С другой стороны, а чего еще можно ожидать от монитора, созданного для геймеров! В общем, в сравнении с предыдущим своим моником увидел сразу. Взял его за 49 тысяч с предоплатой (хотелось запакованный). На фоне конкурентов, того же asus rog swift за 70... Цена абсолютно адекватная. По итогу скажу - покупкой доволен! Скорость отклика, яркость, контрастность, разрешение экрана, встроенные динамики и едва заметная рамка дисплея - все говорит о том, что монитор был создан, как говорят "с душой". Единственное, что иногда выбешвает - слабоватые углы обзора. И вроде понимаю, что сделано это ради времени отклика в 1 мс, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому и минусну звездочку.

Очень стильный и прикольный по функциям и возможностям монитор. 27-дюймовая диагональ и дисплей хорошего качества меня более чем устроили. Отличное разрешение матрицы дает возможность наполную наслаждаться практически живой картинкой с потрясающей четкостью. Угол обзор хорош, с этим проблем не возникло. Да в принципе их вообще не возникло! Динамики работают отлично, я даже колонки подключать не стал. Есть разъем для наушников – удобно, когда сидишь в компе поздно ночью, чтоб домашних не будить. В комплекте шла классная оранжево-черная подставка под монитор. Я его использую в качестве компьютерного монитора. Люблю поиграться в компьютерные игрушки, поэтому картинка и ее качество имеют для меня большое значение. С этим монитором все монстры, солдаты и прочая живность выглядит настолько детально и естественно, что кажется, что они настоящий) Вобщем полное погружение! Советую всем приобрести такой качественный товар, да еще и по отличной цене.

Экран с отличной графикой, нужен был монитор для обработки фоток и работы в разных прогах по типу Фотошопа, так что цветопередача была наиболее важным критерием. У этого резкость очень хорошая, картинка нигде не плывет пикселями и нет раздражающих затемнений по углам, подсветка тоже равномерная и бликов минимум, для многочасового сидения напротив подошел идеально. Ну и размер экрана впечатляет, фильмы на таком идут не хуже, чем на плазме. Внешне понравилось сочетание ярко-оранжевого и черного, выглядит намного дороже однотонных конкурентов. Люфтов особо не заметил, разве что если резко его повернуть - тогда может заскрипеть. Входы-выходы на месте, разъем для ушей удобно расположен, в целом дизайн очень продуманный. Меня устроил, если нужен нормальный моник для работы с графикой и чтобы на досуге кино или ролики посмотреть - можно смело брать этот)

Давно искал такой вот большой монитор для своего компьютера. Нашел в вашем магазине Мвидео. Купил два месяца назад, подключил к ПК по HDMI кабелю, и пока никаких претензий нет. У монитора очень крутой дизайн , особенно мне нравится красно-оранжевая подставка , выглядит круто и стильно Монитор имеет внушительные размеры, диагональю в почти семьдесять сантиметров. Модель передает отличное качество изображения, прекрасная детализация и очень большой угол обзора. С любого конца комнаты изображение всегда яркое и четко все видно. Вообще брал такой монитор первоначально для игр , играть на этой модели оказалось уже совсеем другим удовольствием)) Когда играешь в игры с хорошей графикой , получается погрузиться полностью в атмосферу) Еще и глаза не сильно устают от такого экрана, это из за большого количества пикселей. На мониторе есть и встроенные динамики , которые выдают отличный звук, для игр то что надо. Так же после покупки решил пересматривать старые любимые фильмы , и на таком мониторе это совсем другое ощущение , картинка ощущается по новому , замечаешь те детали которые раньше не замечал. Отличный в общем монитор , всем доволен.

• Экран