Монитор игровой Acer VG240YUbmiipx - Отзывы

из 16 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Монитор игровой Acer VG240YUbmiipx

Экран

Плюсы

1. IPS матрица (пересел после Samsung SyncMaster P2050) разница ощутимая. 2. Разрешение 2560x1440 пикселей. 3. Безрамный дизайн. 4. 75 герц 5.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Привезли монитор 23.07.2019 и после дня пользования впечатления только положительные. Матрица, диагональ и разрешение экрана позволяют комфортно не только играть и смотреть фильмы, но и работать в фотошопе и с текстом. Есть запас яркости. Так же обрадовали широкие углы обзора. Приятно что в комплекте идёт кабель DisplayPort .

Леонид 09.11.2019

Хочу спросить, есть ли в нём встроенные динамики?

Экран

Минусы

Появились битые пиксели

Отзыв

После полутора месяцев эксплуатации начали появляться битые пиксели. Сначала один, потом второй... Каждое утро находил на экране еще один.... Отдан в сервис, жду решения. На момент передачи в сервис были битые пиксели в 5 различных местах по всему экрану....

Экран

Плюсы

Отличная изображение. Тонкая рамка. Не устают глаза при работе с документами.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Отличный монитор, хорошая цветопередача. Рекомендую.

Экран

Минусы

Очень у меня от него болят глаза, в местах на мониторе все в мыле особенно в тексте. С глазами у меня точно все впорядке

Отзыв

В общем не советую если не хотите ослепнуть. В итоге продаю на авито его

Экран

Плюсы

Четкость картинки , дизайн, цветопередача.

Минусы

Отзыв

Брал для игр и просмотров фильмов в высоком разрешении. Очень доволен выбором , понравилась цветопередача .Плавная картинка, эстетичный дизайн.

Экран

Плюсы

Отличная яркость, контрастность, разрешение 2560x1440 Пикс

Минусы

Отзыв

Плюсы: хорошая матрица. Минусы: не нашел. Отзыв:прекрасный монитор для выполнения повседневных задач и просмотра сериалов! Отличная ips матрица с высоким разрешением и матовое покрытие. Советую!)

Экран

Плюсы

Качественная матрица IPS

Минусы

нету

Отзыв

Высокое разрешение экрана 2к , в игрушках очень реалистичная картинка. Прекрасный дизайн, углы обзора не искажаются 178 грудосов.

Игорь 17.06.2020

Вернее 2.5К, т.к. 2560 пикселей. 2к - это 2000

Экран

Плюсы

Дизайн; разрешение 2к.

Минусы

Всем довольна.

Отзыв

Монитор покупала универсальный, чтобы можно было и поработать и поиграть. Помимо базовой работы с офисными приложениями, я еще обрабатываю фотографии, для этого здесь разрешение 2560x1440 и IPS матрица, цвето передача классная. А для моих игр здесь время отклика 1мс. Выбором своим осталась довольна.

Минусы

Отзыв

Купил монитор для просмотра фильмов и для игр. У него хорошее разрешение, картинка очень качественная, четкая. Время отклика 1 мсек, что позволяет играть в динамичные игры. А также его можно крепить на стену

Экран

Плюсы

IPS матрица, 75 Гц, время отклика 1 мсек

Минусы

Отзыв

Игровой монитор с высоким разрешением, а также минимальным откликом ( 1 мсек), хорошей матрицей и частотой обновления в 75 Гц.

Экран

Плюсы

Отличный экран за свои деньги. Сочная картинка. 2к , 75гц .

Минусы

Из минусов - разве что подставка бирюзово-синего цвета (в прошлом году была красная!) и отсутствие поворота экрана влево - вправо.

Отзыв

Купил со скидкой в 3к , на 23 февраля. За эти деньги вообще не реально найти другой приличный 2к ips 75Hz монитор. Сразу скажу , я доволен. Искал моник именно 23-25" до 25тыс. Вариантов оказалось совсем не много , бывает еще такой же с 144гц , но не было в наличии. Ips конечно просле Tn скажу я вам это цвета и яркость! Даже больше скажу , бывает слишком ярко, вечером ставлю предустановку на 20% яркости и глаза довольны. 2к конечно это круто, поле старого моника Единственное НО синяя блин подставка - у меня все с красной подсветкой.. дизайнеры епт.. И моник в сторону не повернуть - когда надо кому то что то показать , стоящему сбоку, для меня минус. Регулировка только наклона, высоты нет, но мне с 182см вполне подошло.

Экран

Для меня слишком яркий, даже резкий, устают глаза быстро, но даже не это главное. У меня проблема, постоянно теряется связь монитора с ПК, гаснет в самый не подходящий момент, пишет, что нет соединения, потом опять подключается - это ужас!!! Провод идёт в комплекте, ничего не колхозил.

Экран

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный игровой монитор с прекрасными характеристиками. Минимальный отклик 1 мсек и высокая частота обновления кадров позволяет наслаждаться, играя на нем в игры.

Экран

Плюсы

144Гц, IPS матрица, углы обзора, тонкие рамки, соотношение цена/качество.

Минусы

Неудобная подставка (с другой стороны, они на всех широкоформатных мониторах плюс-минус одинаковые)

Отзыв

Попался монитор без битых пикселей и засветов. Цвета натуральные, насыщенные. Глазам очень приятно. Очень рад выбору, хотелось бы и на работу такой :)

Экран

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Монитор покупал для того, чтобы заниматься фотографиями, очень понравилось то, какие у него насыщенные и яркие цвета, а также высокое разрешение в 2560x1440 Пикс. Очень доволен.

Минусы

Отзыв

Приятный внешний вид. Отличная матрица. Яркая и сочная. 75Гц, ips. Разрешение 2к. Работать и играть одно удовольствие. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Все плюсы в описании товара

Минусы

Подставка в виде звёзды не даёт придвинуть монитор ближе к стене и сэкономить место на столе. Стойка не держит жёстко монитор. Засветы с четырех углов

Отзыв

Не глубокий черный цвет

Экран

Плюсы

Отличное передача цвета, тонкая рамка.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Соотношение цена качество, всем доволен, выбирал для фильмов и игр, не разочаровался.

Экран

Плюсы

Размер, дизайн, отличная картинка!

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой, подошел идеально по всем параметрам! Рекомендую.

Экран

Остановился на этой модели. большая диагональ, высокое разрешение . классная картинка. Для тех кто ищет игровой вариант советую, взял и не пожалел!

• Экран