Монитор игровой Acer T272HULBMIDPCZ - Отзывы

Монитор игровой Acer T272HULBMIDPCZ

+ 1 633  Бонусных рубля ?

начиная с 23.10, бесплатно

начиная с 23.10, бесплатно

• Экран

Экран

Очень приличная модель для дома. Дизайн крайне симпатичный и ножка надёжная. Нет проблем с цветопередачей. Вполне высокая динамическая контрастность 100 000 000:1 и яркость в 350 нит.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн и параметры

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Отличный монитор, выглядит так серьезно и по деловому, и крайне стильно. Подошел к дизайну комнаты на ура, это радует в первую очередь. Так же радуют и его возможности, отклик в 5 мсек, отличный угол обзора, разрешение 2560x1440 и моя любимая IPS матрица. Все тут как надо!

Экран

Потрясающий монитор. Поставил на стол. Стоит очень уверенно. Подцепил к блоку и убрал его под стол. Все необходимое есть в мониторе,а именно usb разъемы. Благодаря этому можно превратить его в моноблок.

m

Экран

Плюсы

встроенный динамик, идеальная картинка, наличие USB 3.0, дизайн, Встроенный USB Hub, стойка монитора.

Минусы

не нашел

Отзыв

размер экрана 27 дюймов Acer Predator XB271HU просто поражает. Без рамочный монитор! Смотрится на ура! Технология IPS с QHD разрешением 2560x1440 пикселей. Скорость отклика – 4 миллисекунды. монитор идеальный выбор для геймера или киномана. Рекомендую!!!

m

Экран

Плюсы

разрешение 2560x1440.встроенные колонки микрофон и камера.угол обзора .естественные краски

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Монитор 27" дюймовый . Можно проводить видео-конференции по Full HD. Так же оснащен матрицей WQHD (Wide Quad High Definition). Широкие углы обзора в 178° и очень хорошее качество изображения для игр и работы. Гений дизайна. Рекомендую!

Экран

Выглядит по крайне мере как минимум необычно. По изображению я очень доволен. Достал с коробки и ничего не настраивал. Цвета и так яркие и насыщенные. Работаю с фото, поэтому для меня это очень важно. Экран большой, так что сидеть за таким удобно. В целом выбором доволен.

N

Экран

Плюсы

Четкое изображение, высокий уровень белого и черного, стеклянная поверхность экрана, разрешение 2560x1440

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень понравилась эта модель. Отличная матрица с разрешением 2К, широкие углы обзора в 178°, весьма высокое качество изображения – это все, что мне нужно от монитора. На нем можно комфортно смотреть видео, работать, играть, да что угодно. Сенсорная панель это вообще нечто! А благодаря настольной подставке можно использовать монитор в режиме планшета. В общем это лучший монитор!

B

Экран

Плюсы

Практичный и функциональный

Отзыв

Монитор обеспечивает комфортную работу с графикой. Встроенные микрофон и веб-камера позволят проводить публичные, яркие видео-конференции по Full HD. Так же оснащен матрицей с разрешением 2560x1440 WQHD (Wide Quad High Definition). Она содержит в 4 раза большее число пикселей, чем матрицы с форматом HD. Современная технология VA способна обеспечивать широкие углы обзора в 178° и весьма высокое качество изображения для развлечений и удобной совместной работы. Тонкое и элегантное устройство представляет собой шедевр технологий и дизайна. Рекомендую к покупке!

Экран

Плюсы

Сенсорный экран, вау!

Минусы

Какие минусы могут быть у монитора с сенсорным экраном?

Отзыв

Внешний вид этого монитора меня сразу порадовал, но когда я узнала что он сенсорный - я была в восторге! Я любитель сенсорных экранов, поэтому не могла пройти мимо этого монитора, тем более что стекло прочное, а значит не будет царапин от ногтей, например. Разрешение 2560x1440, IPS матрица, отклик - 5 мсек, 27 дюймов - что еще нужно человеку? Определенно одна из самых интересных моделей, и учитывая, что он игровой - заверните два!

• Экран