Монитор игровой Acer T272HULBMIDPCZ - Отзывы

\ Монитор игровой Acer T272HULBMIDPCZ

• Экран

N

Экран

Плюсы

Четкое изображение, высокий уровень белого и черного, стеклянная поверхность экрана, разрешение 2560x1440

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень понравилась эта модель. Отличная матрица с разрешением 2К, широкие углы обзора в 178°, весьма высокое качество изображения – это все, что мне нужно от монитора. На нем можно комфортно смотреть видео, работать, играть, да что угодно. Сенсорная панель это вообще нечто! А благодаря настольной подставке можно использовать монитор в режиме планшета. В общем это лучший монитор!

B

Экран

Плюсы

Практичный и функциональный

Отзыв

Монитор обеспечивает комфортную работу с графикой. Встроенные микрофон и веб-камера позволят проводить публичные, яркие видео-конференции по Full HD. Так же оснащен матрицей с разрешением 2560x1440 WQHD (Wide Quad High Definition). Она содержит в 4 раза большее число пикселей, чем матрицы с форматом HD. Современная технология VA способна обеспечивать широкие углы обзора в 178° и весьма высокое качество изображения для развлечений и удобной совместной работы. Тонкое и элегантное устройство представляет собой шедевр технологий и дизайна. Рекомендую к покупке!

Экран

Плюсы

Сенсорный экран, вау!

Минусы

Какие минусы могут быть у монитора с сенсорным экраном?

Отзыв

Внешний вид этого монитора меня сразу порадовал, но когда я узнала что он сенсорный - я была в восторге! Я любитель сенсорных экранов, поэтому не могла пройти мимо этого монитора, тем более что стекло прочное, а значит не будет царапин от ногтей, например. Разрешение 2560x1440, IPS матрица, отклик - 5 мсек, 27 дюймов - что еще нужно человеку? Определенно одна из самых интересных моделей, и учитывая, что он игровой - заверните два!

• Экран