Монитор игровой Acer Predator Z301Cbmiphzx - Отзывы

Монитор игровой Acer Predator Z301Cbmiphzx

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

начиная с 14.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 14.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Экран

Экран

Плюсы

разрешение,изогнутая форма,диагональ,качество изображения

Минусы

смешно

Отзыв

Возможно кому то покажется, что цена нереальная и он не стоит своих денег,но это ошибочное мнение. Я думаю,что все вопросы отлетят после первого запуска, это сложно передать комментариями, если честно, нужно просто запустить игру типа farcry5 на максималках и все сразу станет понятно, конечно, не стоит забывать о видеокарте, но я думаю у тех, кто выбирает такой монитор, с видеокартой все в порядке)

Елизавета 26.07.2018

Не подскажешь как подключить к монитору колонки?

Экран

Плюсы

Классный дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Монитор Acer Predator Z301Cbmiphzx с изогнутым экраном это настоящая находка для геймеров, диагональ экрана 30" и разрешение 2560х1080 великолепное качество изображения, его можно расположить под любым углом как вам удобно и широкий угол обзора, все сделано на высоте и качественно, а так же много различных функций защищаюх зрение от усталости преждевременной.

Экран

Плюсы

Великолепный дизайн

Минусы

Отзыв

Да этот монитор просто зверь. Как только увидел его, то сразу понял, что он мне нужен. Такой стильный и мощный. Изогнутая форма идеально передает изображение. А изображение тут великолепное, благодаря матрице VA и разрешению 2560x1080 Пикс. Сам монитор на целых 30 дюймов! Ну а время отклика всего 4 мсек, так что никаких задержек нет. Очень доволен покупкой и всем советую

Экран

Отличный монитор по хорошей цене. Я довольна! Цветопередача отличная, цвета яркие и сочные. Смотреть фильмы и работать и играть. Хорошиее углы обзора.

Экран

Плюсы

Есть USB 3,0 хаб, разрешение 2560х1080, регулировка по высоте, изогнутый, отклик 4 мс.

Отзыв

Монитор просто невероятный. Благодаря огромной диагонали и изогнутой матрице в играх создается ощущение присутствия. Качество изображения отличное, прекрасная цветопередача. Глаза сильно не устают, так что можно не только поиграть, но и поработать.

Экран

Вполне уверенно справляется монитор с повседневными задачами. Нет проблем с яркостью. Вполне хорошо себя проявляет при воспроизведении фильмов в полном разрешении. Нет засветов и битых пикселей. Ножка вполне крепкая.

Экран

Классная модель для игр и для задач попроще. Разрешение 2560x1080 пикселей и яркость 300 кд/кв.м классно проявляют себя в качестве выходного изображения. Дизайн довольно брутальный и интересный.

Экран

Плюсы

Игровой

Минусы

Нету

Отзыв

Значит внимание он завоевал своим классным внешним видом, дизайнеры постарались, не совсем громоздкий, диагональ 30", хорошее качество изображения на разрешении 2560х1080, изогнутый экран повышающий угол обзора и позволяющий уйти в игру с головой, отлик 4мсек.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Правда, я влюбился в этот монитор. Он такой классный, сразу видно что игровой и мощный. Изогнутый экран на 30 дюймов! Он просто огромен, но из за изогнутости все прекрасно видно. А посмотреть есть на что- разрешение FullHD с 2560х1080 пикс.Отклик всего 4 мсек а чатота 144Гц.Так что монитор просто шикарный

Экран

Плюсы

Дизайн,изображение

Минусы

Отзыв

Монитор дороговат,но свои деньги вполне оправдывает своим качеством. Повышенное разрешение 2560x1080 вполне приятно смотрится как в играх,так и при просмотре фильмов. Дизайн брутальный и смотрится очень эффектно.

Экран

Плюсы

Дизайн и отличные параметры

Минусы

Не имеет

Отзыв

Здоровый, изогнутый экран, разрешение 2560x1080 и отличная цветопередача, эффект от игр, угол обзора совершенно по другому воспринимается, нежели на плоских мониторах. Отлично подошел к новому системнику, выглядит мощно и напускает пафосу в глазах друзей и знакомых. Отклика в 4 мсек хватает, как и частоты обновления в 144 Ггц.

Экран

Перешел с 27 дюймов full hd монитора. Результат меня поразил, если честно. Во первых, разница в разрешених очень заметна. Картинка приобрела четкость, поскольку 27 дюймов всетаки очень много для фул хд. Во вторых, герцовка - яслышал, что есть разница, но и представить не мог на сколько она заметна! 144 герца после 60 как небо и земля. Игры стали очень плавными, глаза не устают после целого рабочего дня за ним.

Экран

Отличный монитор: разрешение, герцовка, углы обзора, время отклика, качество матрицы, дизайн. Особо нет конкурентов. Радость для глаз, совсем не устают что в играх что при серфе интернета. Удобная навигация по меню с джойтика, регулировка по высоте. Материалы и сборка нареканий не вызывают.

Экран

Отличный монитор за свою стоимость. Разрешение на эту диагональ + изогнутость - сепер опыт в играх. Картинка четка, сочная, без размазов и дерганий, 144 герца отрабатывают на полную.

Экран

И выглядит и работает отлично, но лучше всего монитор всё-таки раскрывается в играх, там с небольшим временем отклика и отличными углами обзора играть настоящее удовольствие, нету смазанностей, рывков, даже когда герой в игре двигается с сумасшедшей скоростью. Картинка плотная, пикселей хватает с запасом.

Экран

Купил недавно, всё на высшем уровне, за такую цену лучше игрового монитора не найти я думаю. При желании можно повесить на стену. По цветопередачи нет претензий, все на высшем уровне

Экран

Выглядит великолепно. Большой изогнутый экран, матрица отличная, засветов не обнаружил, совсем. Все равномерно. Цветопередача отличная, выбором доволен.

m

Экран

Плюсы

ТОлько плюсы каждая деталь и изображение этого монитора плюсы это эталон

Минусы

Он идеален

Отзыв

Изогнутый экран с диагональю 30 дюймов и разрешением 2560x1080 пикселей просто окунет вас в мир игр.Изображение космос!Забудьте кинотеатры.все просто идеально как в сказке тока это реальность !

Экран

Купил для фильмов и работы. Люблю в кресле откинуться и посмотреть какой нибудь фильм. Выбрал этот монитор. Понравилось очень его изображение. Цвета отличные, углы обзора превосходные. Работать и просто смотрит фильмы за таким очень приятно.

• Экран