Монитор игровой Acer Predator Z301Cbmiphzx - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
Монитор игровой Acer Predator Z301Cbmiphzx

+ 1 667  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

разрешение,изогнутая форма,диагональ,качество изображения

Минусы

смешно

Отзыв

Возможно кому то покажется, что цена нереальная и он не стоит своих денег,но это ошибочное мнение. Я думаю,что все вопросы отлетят после первого запуска, это сложно передать комментариями, если честно, нужно просто запустить игру типа farcry5 на максималках и все сразу станет понятно, конечно, не стоит забывать о видеокарте, но я думаю у тех, кто выбирает такой монитор, с видеокартой все в порядке)

Елизавета 26.07.2018

Не подскажешь как подключить к монитору колонки?

Экран

Перешел с 27 дюймов full hd монитора. Результат меня поразил, если честно. Во первых, разница в разрешених очень заметна. Картинка приобрела четкость, поскольку 27 дюймов всетаки очень много для фул хд. Во вторых, герцовка - яслышал, что есть разница, но и представить не мог на сколько она заметна! 144 герца после 60 как небо и земля. Игры стали очень плавными, глаза не устают после целого рабочего дня за ним.

Экран

Отличный монитор: разрешение, герцовка, углы обзора, время отклика, качество матрицы, дизайн. Особо нет конкурентов. Радость для глаз, совсем не устают что в играх что при серфе интернета. Удобная навигация по меню с джойтика, регулировка по высоте. Материалы и сборка нареканий не вызывают.

Экран

Отличный монитор за свою стоимость. Разрешение на эту диагональ + изогнутость - сепер опыт в играх. Картинка четка, сочная, без размазов и дерганий, 144 герца отрабатывают на полную.

Экран

И выглядит и работает отлично, но лучше всего монитор всё-таки раскрывается в играх, там с небольшим временем отклика и отличными углами обзора играть настоящее удовольствие, нету смазанностей, рывков, даже когда герой в игре двигается с сумасшедшей скоростью. Картинка плотная, пикселей хватает с запасом.

Экран

Купил недавно, всё на высшем уровне, за такую цену лучше игрового монитора не найти я думаю. При желании можно повесить на стену. По цветопередачи нет претензий, все на высшем уровне

Экран

Выглядит великолепно. Большой изогнутый экран, матрица отличная, засветов не обнаружил, совсем. Все равномерно. Цветопередача отличная, выбором доволен.

m

Экран

Плюсы

ТОлько плюсы каждая деталь и изображение этого монитора плюсы это эталон

Минусы

Он идеален

Отзыв

Изогнутый экран с диагональю 30 дюймов и разрешением 2560x1080 пикселей просто окунет вас в мир игр.Изображение космос!Забудьте кинотеатры.все просто идеально как в сказке тока это реальность !

Экран

Купил для фильмов и работы. Люблю в кресле откинуться и посмотреть какой нибудь фильм. Выбрал этот монитор. Понравилось очень его изображение. Цвета отличные, углы обзора превосходные. Работать и просто смотрит фильмы за таким очень приятно.

Экран

Купил его для работы с видео. Очень доволен. Рабочая область теперь полностью находится в поле зрения. ЦВетовая гамма богатая, даже не ожидал такого разнообразия цветов. С углами обзора так же все отлично. Моделью не разочаровался.

Экран

Взял этот монитор для дома. Очень много работаю с фото. Приходится брать работу на дом. А монитора подходящего не нашлось. Вот и выбрал его. ПО цветопередаче просто отличный. Сразу видно, что профессиональный монитор. Для работы с графикой и фото. Игры и фильмы ясно дело выглядят божественно. Выбором очень доволен.

Экран

Монитор выполнен без лишних излишеств. Все довольно минималистично, но красиво. Экран большой безрамочный с отличными углами обзора. Работать и играть за таким приятно.

Экран

Купил монитор для дома, выбором доволен. Дизайн элегантный. Смотреть на таком фильмы и сериалы вполне комфортно. Углы обзора довольно большие. В целом доволен

Экран

Отличная модель, пришел на смену моему сгоревшему монитору.Понравилось соотношение цены и качества. Отличное изображение. Да и герцовка вполне приемлемая. В шутерах картинка без артефактов и двигается более плавно чем на прошлом. Выбором доволен

S

Экран

Плюсы

Изогнутый экран 30"; 144 Гц.

Минусы

Нету.

Отзыв

В качестве игрового монитора это самое идеальное решение, которое только могло бы быть. Нереальная цветопередача, отличное время отклика и герцовка, а благодаря изогнутому экрану есть ощущение что ты погружаешься в игру. Передать эмоции сложно, попробуйте.

Экран

Теперь реально из-за изогнутости монитора кажется будто находился внутри самой игры . Теперь игра стало более реалистичной )

K

Экран

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

ни одного

Отзыв

Изогнутый экран данного монитора в сочетании с диагональю 30 дюймов и разрешением 2560x1080 пикселей перенесут вас в мир игровой индустрии на 100%.Изображение на высшем уровне!Я даже в кино перестал ходить,потому что на этом мониторе приятнее смотреть))Очень доволен этим монитором.Спешишь скорее домой что бы снова окунуться в мир виртуальной реальности)Спасибо за такое качество!

Экран

Отличный игровой монитор. Приятно работать и играть за таким, рамки узкие, цвета достойные, смотрится все это довльно таки не плохо. покупкой доволен

Экран

Плюсы

Очень удобная регулировка расположения экрана.

Минусы

Все круто

Отзыв

Прекрасный монитор, очень хорошая система регулировки его положения. Удобное меню и управление им. Превосходное изображение. Когда пришло время выбора монитора, выбор пал именно на эту модель. Ближайший аналог от конкурентов стоит намного больше. При выборе были строгие требования к качеству изображения, размерам, функционалу. Отличный вариант и лучше не найти по подобным параметрам и цене.

• Экран