Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer Predator Z271Tbmiphzx - Отзывы

Монитор игровой Acer Predator Z271Tbmiphzx

+ 1 533  Бонусных рубля ?

• Экран

Экран

Плюсы

Хорошее качество картинки.Изогнутая панель с радиусом 1.800 м .G-Sync. 144 Гц. Множество игровых функций в OSD

Минусы

Кнопки управления реализованы не так хорошо, как хотелось бы. Низкое разрешение

Отзыв

Если оставить в стороне вопрос диагонали, Acer с Z271 представила монитор, нацеленный на геймеров, поскольку аппаратная начинка весьма мощная. Отметим ту же поддержку G-Sync, которая работает с максимальной частотой обновления 144 Гц. Также Acer добавила в экранное меню различные игровые функции. Наконец, отметим и изогнутую панель VA с радиусом кривизны 1.800 мм.Но дешевым монитор Acer Predator Z271 не назовешь. Многие игровые мониторы выделяются ярким дизайном. Predator Z271 отлично показал себя в играх. Сочетание максимальной частоты обновления 144 Гц и G-Sync обеспечивает плавный геймплей, что тоже усиливает погружение в игру. Для лучших результатов мы рекомендуем устанавливать настройку Overdrive на средний уровень, иначе вы получите слишком заметные артефакты.Функции регулировки эргономики реализованы хорошо, особенно это касается широкого диапазона настройки высоты панели, в результате Predator Z271 можно придать комфортное положение, чтобы работать длительное время без накопления усталости. Раздражающей задержки ввода мы не обнаружили. В целом, Acer Predator Z271 – весьма успешный игровой монитор, но панель могла бы иметь и более высокое разрешение, особенно с учетом цены. В любом случае, геймеры наверняка оценят сочетание изогнутой панели, G-Sync и максимальной частоты обновления 144 Гц.

ага 24.02.2018

нормальное разрешение - ультра HD 1920x1080!! тебе мало?

Экран

Плюсы

Большой 27" изогнутый экран, причем с хорошей матрицей - VA, цвета яркие, контрастные. Можно повесить на стену, Есть разъем DisplayPort, 144 гц

Минусы

Не самое высокое разрешение

Отзыв

Очень удачный, на мой взгляд, монитор. И игровой, и при этом с хорошей цветопередачей.

Экран

Плюсы

диагональ,качество экрана,144гц

Минусы

Все на высшем уровне

Отзыв

Занимался стримами и проводил много времени у компьютера, старый монитор был на 60гц, начитался советов, что 60 уже не круто и нужно переходить на более высокие цифры в этом параметре. На новых играх разница видна:более приятный процесс игры, картинка плавнее, в играх со старой графикой разницу не сильно ощутил, хотя какой смысл играть в старье с монитором

Экран

Приобретал для игр. Высокая герцовка позволяют увидеть очень плавную картинку, что полностью погружает тебя в игровое пространство.

Экран

Плюсы

Две технологии - функция отслеживания движения глаз Tobii и G-Sync

Минусы

Все на высоте

Отзыв

Очень хотелось подарить человеку хороший, качественный монитор, причем угодить было сложно, так как придирчивый человечек. Но изучив данную модель, я понял, что это то самое! Очень привлекает внимание внешний вид, изогнутый экран, прямо таки полное погружение в другую реальность

Экран

Плюсы

современный дизайн, качественная сборка, гарантия от производителя, плавность и динамичность, изогнутость

Минусы

всего лишь разрешение FullHD, высокая цена

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Игровые мониторы продолжают набирать популярность. Сейчас очень много разнообразия в этой нише. В начале 17' года появилось много игровых новинок, среди которых был и монитор Predator Z271. Он поставляется в большой коробке, с двух сторон которой напечатаны одинаковые фотографии продукта, логотипы кампании и серии Predator. Верхние ручки для переноса отсутствуют, зато есть пластиковые вставки по бокам для этой цели. Дизайн самого монитора представлен в очертаниях строгих линий и рубленных граней, а в нижней части чёрно-красная подставка (напоминает по форме ножницы). По стандарту VESA центральная стойка прикреплена к корпусу. Производитель не забыл установить крючок, чтобы пользователь смог повесить свои наушники/гарнитуру. Качество сборки радует : корпус выполнен из матового пластика, детали соединены друг с другом с минимальным зазором. Модель относится к безрамочным и изогнутым, где радиус кривизны равен 1800R. Кроме того, продукт обладает сертификацией по экологическим и безопасными стандартами. На нижней грани корпуса расположились все основные порты. Есть и встроенная акустическая система: два динамика расположены по обе стороны корпуса за пластиковой сеткой. Стоит отметить, что производитель настоятельно рекомендует включить систему DTS (при ней качество звучания значительно улучшается). Эргономика монитора (подставки) позволяют поднимать монитор на высоту 120 мм, можно наклонить под углом от -5° до 25° и поворачивать от -30° до 30° . В основе новой системы управления игровых мониторов от Acer лежат джойстик (управляется на пять позиций) и четыре физических клавиши, одна из которых кнопка POWER. Системное меню простое и логичное - содержит настройки изображения, цвета, звука, локализации и системы. Частота обновления в 144 Гц обеспечивает плавность игрового сеанса, позволяет избежать искажения изображения. А благодаря соответствию стандарту sRGB цвета на экране реалистичные, вкупе с разрешением FullHD пользователь оценит высочайшую детализацию и чёткость. В итоге, новый изогнутый монитор от Acer – удачный вариант для любителей сетевых баталищ, способный подвинуть своих конкурентов в этой неравной конкуренции.

Экран

Плюсы

Это очень хороший монитор.он подходит для игр и для работы

Минусы

Все хорошо, рад покупке.

Отзыв

Идеальный вариант для настоящих геймеров, которые не ограничиваются одним лишь ПК-боярством - для владельцев приставок так же сюрприз получился в виде громкого и чёткого звука встроенных динамиков, чем может похвастаться всего несколько мониторов на моей памяти из мной виденных. Подключай игровую приставку, и наслаждайся, если специализированных наушников нет в наличии. Я лично сам так и делал

Экран

Плюсы

Большая диагональ 27", 144 герца, изогнутий экран, матрица не простая TN, как у большинства игровых мониторов, а VA

Минусы

Хотелось бы разрешение 4к или хотя бы 2к

Отзыв

В целом, монитор очень хорош. Плавная картинка в динамичных играх и правильная цветопередача.

Экран

Плюсы

Диагональ, дизайн, 144 Гц.

Минусы

Просто космос.

Отзыв

Искала себе монитор с хорошей герцовкой для игр и для работы В фотошопе. Провожу за рабочим компьютером очень много времени и хорошая матрица и матовый экран сыграли так же огромную роль при выборе монитора. Нравится, что очень хорошая устойчивая ножка, с предыдущим монитором были проблемы с его устойчивостью на столе. В общем довольна всем, чтобы рассказать его все плюсы тут не хватит места

Экран

Плюсы

Яркий, мощный, агрессивный, стильный - все это Acer Predator Z271Tbmiphzx.

Минусы

Цена, но за качество надо платить.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Качество изображения, цветопередача, диагональ, углы обзора являются для меня ключевыми моментами в выборе монитора поскольку с этим у меня напрямую связана работа - я 3D моделер и визуализатор. Также, я очень щепетильно отношусь к своему рабочему месту, поскольку за качественным и стильным ПК очень приятно работать - здесь Acer Predator Z271Tbmiphzx также сильно порадовал по сравнению с конкурентами и очень гармонично вписался в общий стиль моей комнаты. Данный аппарат соответствует своему имени "Predator" и имеет достаточно агрессивный стиль, что несомненно порадует любителей поиграть. Качество сборки потрясающее. За ним приятно работать, играть, смотреть фильмы, а различные настройки по высоте и углам наклона помогут настроить монитор, а также добавят комфорт и удобство в работе. Даже запакован монитор очень аккуратно и с любовью. Правильно говорят, что чудеса проявляются в мелочах. В заключении хочу сказать, что данная модель понравится даже самым требовательным и придирчивым юзерам.

Экран

Четкий экран, можно наклонять в разные стороны.

Экран

Плюсы

Отличное изображение с хорошей акустикой

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приобрел для игр, нравится с частота обновления 144 Гц с дополнительной функцией отслеживания движений глаз, классно звучит встроенная акустическая система.

Экран

Плюсы

Возможность регулировать углы наклона самого монитора так, как вам будет удобно, в том числе с возможностью вертикальной регулировки.

Минусы

Я их незаметил

Отзыв

Технология G-Sync обеспечивает плавность игрового процесса за счет того, что кадры, обработанные графическим процессором, синхронизируются с частотой обновления изображения на экране. Это позволяет полностью избежать прерывистости и искажения картинки.

Экран

Плюсы

матовый экран, потребляемая мощность 33 Вт, диагональ экрана 27"(68.5 см).

Минусы

мне очень нравится.

Отзыв

частота обновления 144 Гц, функция отслеживания движений глаз, встроенная акустическая система, как и искала.

а

Экран

Цвета качественные, монитор без засветов. Радует так же и его яркость.

Экран

Плюсы

Достоинства Огромный, 27", 144 герц, благодаря чему картинка удивительно плавная, есть поддержка g-sync, в отличии от большинства игровых мониторов матрица mva, а не tn. Цветопередача отличная!

Минусы

Жаль, что он не 4к

Отзыв

Отличный монитор, сочетающий в себе преимущества игрового и хорошую цветопередачу.

Экран

Плюсы

Качественная сборка, изогнутая панель, время отклика 4 (GTG) мсек.

Минусы

Я не заметил.

Отзыв

Долго искал хороший игровой монитор с изогнутым экраном. Нашел все необходимое в этой модели, тут и разрешение 1920x1080 Пикс, и радиус кривизны 1800 мм, даже разъем Kensington есть. Материалы тоже очень качественные и приятные.

Экран

Отличный монитор для геймеров. Благодаря изогнутому экрану и высокому разрешению вы полностью будете погружены в игру!

Экран

Цвета приближенные к естественным, угол обзора большой, что удобно при просмотре фильмов. Дизайн так же привлекателен как и изображение. Кроме того есть возможность регулирования по высоте, что очень удобно. В играх 144 Гц. позволяют получить немного преимущества. Особое внимание стоит уделить возможности настройки, их огромное количество, от системы защиты глаз, до оттенков.

Экран

Плюсы

Функция отслеживания движения глаз Tobii, изогнутый экран, диагональ.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Этот игровой монитор просто клад для опытных геймеров! В нем используется функция отслеживания движения глаз Tobii, это просто супер функция, игры становятся реалистичными. Здесь даже есть возможность прицеливаться и открывать огонь, не прикасаясь к мыши, просто обычным движением глаз, это нереально круто! Сам экран можно поднимать наклонять поворачивать. Защита от бликов. Да одни плюсы! Я в восторге от покупки.

• Экран