Монитор игровой Acer Predator XN253QXbmiprzx - Отзывы

• + 1 155 Бонусных рублей по программе M.Club

• Экран
Монитор игровой Acer Predator XN253QXbmiprzx

Экран

Очень доволен покупкой. Подлючил сразу ПК и приставку, у монитора отличная яркость, картинка. С видюхой gtx1080 отлично справляется, за счет G-Sync все работает как надо.

Экран

Плюсы

NVIDIA G-Sync. Время отклика; герцовка экрана.

Минусы

Мне все очень нравится.

Отзыв

Как по мне, так топовый игровой моник. Для заядлого геймера здесь действительно есть все что нужно, время отклика в 1 мс, герцовка экрана в 240 гц, функция NVIDIA G-Sync ля сглаживания . Порадовала возможность крепления на стену, так как все таки монитор такого типа на столе места занимает не мало, а мне оно необходимо для другим задач. Если клавиатуру с мышкой можно если что просто убрать со стола, то с монитором это сложнее, поэтому я сразу его повесила над столом. Ну и да, соглашусь с автором предыдущего комментария, 3 года гарантии это круто!

Экран

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Их просто здесь быть не может!

Отзыв

240Гц Карл!!! А еще: аж 3!!! года гарантии, которая врядли понадобится, тонкорамочный, антиблик, регулировка по высоте и углу наклона,что очень удобно, портретный режим,особенно актуально при работе с документами,возможность подвеса, минимальный отклик 1мс, сглаживание NVIDIA G-Sync, максимальная контрастность 400, динамическая 100млн, порты: HDMI,DP и даже HUB USB 3.0 воткнули! Ну что еще можно желать от полноценного игрового монитора я просто не знаю! Всем этим с удовольствием пользуюсь и играю с неимовернейшим удовольствием. Ни разу не пожалел что отвалил столько бабок за него. Дизайн, так просто произведение искусства! Все.

• Экран