Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz - Отзывы

• Скидка 50% на игру​
Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz

+ 1 667  Бонусных рублей ?

• Экран

R

Экран

Плюсы

Преимущества у этого монитора в том, что он буквально создает вторую реальность, ты проникаешься на столько в атмосферу всего происходящего, что теряешься там.

Минусы

У мечты могут быть недостатки?

Отзыв

очень важная вещь, которая как ничто другое описывает настоящее положение дел так сказать. Ну вот и я решил поделится своим личным опытом, имел дело с этим игровым моником. Во-первых хотелось бы отметить дизайн этого монстра. Алюминиевая основа и матовый корпус смотрятся необычно, но классно и таки украшает рабочий стол своей необычной стилистикой. А теперь к делу! Больше всего впечатлила меня подсветка, ну это нужно видеть, словами не передать, падает свет на стол. Теперь про саму картинку, все что показывает экран - превосходно, качество просто зашкаливает, все плавно, никакой резкости, глаз радуется, с таким монитором мне кажется можно на долгие-долгие годы залипнуть, ты просто окунаешься в действие всего происходящего, ты главный герой всех событий. Это все нужно видеть и ощущать, еще раз повторю - словами не описать.

Лора 13.04.2017

Как эмоционально)))

Экран

Красивый дизайн, необычная подставка по форме, но при этом монитор не шатается и не накреняется ни в какую сторону. Стоит прямо. Пыль и грязь не особо цепляет. Материалы и сборка добротные

Экран

Отличный по все пораметрам моник. Технически хорош, дизайн локаничный, не кричащий. Материалы качественные, собран на совесть. Регулировка по высоте, джойстик навигации по меню, подсветка, тонкие рамки. Очень доволен покупкой. Для своих характеристик и качества цена очень приемлемая.

Экран

Недорогой и экономичный монитор, который тем не менее позволяет нормально погрузиться в виртуальную реальность и поиграть как следует, не мучаясь с углами обзора, невозможностью монитора что-то отрисовать, и глюков при его работе просто не было - режимы переключаются, матрица равномерно освещённая и всё функционирует как надо

Экран

Пользуюсь им постоянно, и монитор не утомляет глаза - а ведь я порой и ночью на нём могу на 3-4 часа в каком рейде залипнуть, фильтр синего и немерцающая подсветка делают своё дело. Игровые режимы переключаются нормально, как и все настройки, меню сделано так что ни разу не возникало вопросов что да как. Время отклика моментальное, задержка ввода незаметна.

Экран

Монитор большой, когда заказывал, даже не представлял на сколько. Огромный плюс его в креплении на стену. Так же удобство составляют наличие портов на любой вкус. Очень удобно. Яркий экран, с отличной цветопередачей. В целом доволен

Экран

Плюсы

Шикарное разрешение в 3840x2160 пикс.,яркость 300 кд/кв.м, дизайн

Минусы

Мне все нравится

Отзыв

Есть встроенный USB Hub, что очень удобно, т к. не нужно дотягиваться до системного блока. Монитор очень классный, такое чувство, что он создает вторую реальность. Имеется встроенная акустическая система, что позволяет экономить место на столе.

Экран

Идеальный монитор для игр . Удобно , что есть встроенный USB Hub, не нужно дотягиваться до системного блока и встроенная акустическая система, экономит место на столе.

Экран

Отличный монитор, если бы у меня снова был бы выбор, то не изменил бы его. Очень яркий, пришлось даже сбавлять. страивает все, но если коротко: широкий цветовой охват, отличная цветопередача

Экран

Отличный игровой монитор. Приятно работать и играть за таким, рамки узкие, цвета достойные, смотрится все это довльно таки не плохо. покупкой доволен

Экран

Плюсы

Его отклик в 1 мсек., и разрешение в 3840x2160 пикс., это просто космос. Поймут те кто играетв онлайн игры и в CS

Минусы

Я рад покупке.

Экран

Плюсы

Отличная сборка, корпус из прочных материалов, нет ничего лишнего

Минусы

замечательный монитор

Отзыв

широкоформатный игровой монитор с разрешением экрана 3840 х 2160 пикселей. Он обеспечивает особенно чёткое и детализированное, максимально реалистичное изображение.

Плюсы

Минусы

ничего не нашел, работает как надо.

Отзыв

качество на высоком уровне. С такими характеристиками не каждый производитель сможет порадовать. Дизайн улет. Вот это настоящая мечта для геймера)!В монитор встроены высококачественные динамики, поэтому вам не придётся приобретать дополнительную аудиосистему.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, четкость и яркость изображения, просто завораживает. Хорошая диагональ, так сказать можно рассмотреть мелочи

Минусы

Все просто качественно, рад да безумства.

Экран

Плюсы

стильный матовый дизайн, яркость картинки, изображение, звук.

Минусы

не нашел пока)))

Отзыв

Стильный , классный монитор, отлично вписался в интерьер, качество звука и изображения приятно удивили. Играть в игры на таком - просто кайфуешь))) интерфейс связи с ПК DisplayPort; HDMI, порт USB 3.0 тип A 4 шт. Я очень доволен.

а

Экран

Классный дизайн, изображения на высшем уровне, все порты есть для подключения.

Экран

Плюсы

Алюминиевая основа и матовый корпус смотрятся необычно

Минусы

Не нашел, все отлично работает.

Отзыв

Монитор понравился дизайном и изображением. Так же высокая герцовка и наличие g-sync. Играть на таком приятно. Матрица без засветов , цвета и отклики великолепны. Благодаря использованию технологии G-Sync кадры, обработанные графическим процессором, синхронизируются с частотой обновления изображения на экране. Это обеспечивает плавность игрового процесса, гарантирует отсутствие дёргания картинки даже в самых динамичных сценах.

Экран

Плюсы

Отличный монитор, 100 процентное погружение в игры

Минусы

Я всему рад

Отзыв

В монитор встроены высококачественные динамики, поэтому не придётся приобретать дополнительную аудиосистему. Так же сделаи монитор качественно. Отличная цветопередача, глаза не устают.

Плюсы

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Отличный монитор, 100 процентное погружение в игры. По сравнению со многими игровыми мониторами у него TN матрица с разрешением 3840x2160, так что картинка превосходная, насыщена цветами, так же минимальное искажение при разных углах просмотра. Играть на нем одно удовольствие.

• Экран