Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz - Отзывы

\ Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz

• Экран

R

Экран

Плюсы

Преимущества у этого монитора в том, что он буквально создает вторую реальность, ты проникаешься на столько в атмосферу всего происходящего, что теряешься там.

Минусы

У мечты могут быть недостатки?

Отзыв

Acer: личный опыт очень важная вещь, которая как ничто другое описывает настоящее положение дел так сказать. Ну вот и я решил поделится своим личным опытом, имел дело с этим игровым моником. Во-первых хотелось бы отметить дизайн этого монстра. Алюминиевая основа и матовый корпус смотрятся необычно, но классно и таки украшает рабочий стол своей необычной стилистикой. А теперь к делу! Больше всего впечатлила меня подсветка, ну это нужно видеть, словами не передать, падает свет на стол. Теперь про саму картинку, все что показывает экран - превосходно, качество просто зашкаливает, все плавно, никакой резкости, глаз радуется, с таким монитором мне кажется можно на долгие-долгие годы залипнуть, ты просто окунаешься в действие всего происходящего, ты главный герой всех событий. Это все нужно видеть и ощущать, еще раз повторю - словами не описать.

Лора 13.04.2017

Как эмоционально)))

Экран

Плюсы

Очень хороший

Минусы

Не нашел

Отзыв

Всем советую эту машину

Экран

Плюсы

Его отклик в 1 мсек., и разрешение в 3840x2160 пикс., это просто космос. Поймут те кто играетв онлайн игры и в CS

Минусы

То что он не доступен для меня(((

Отзыв

Acer: личный опыт качество на высоком уровне. С такими характеристиками не каждый производитель сможет порадовать. Дизайн улет. Вот это настоящая мечта для геймера)!

м

Экран

Плюсы

Монитор несомненно отличник среди других мониторов!!!

Минусы

цена

Отзыв

Acer: личный опыт Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями об этом мониторе! На данный момент все мы видим какая конкуренция в сфере монитор и телевизоров!Я хочу сказать одно, Acer делает революцию во всем,отличнейший дизайн,качество!Вот залог успеха!Сочные краски,яркий дисплей! Беря этот монитор вы никогда не прогадаете с выбором! Берите и не пожалеете! Что касается минусов,их просто нет! Современный модный дизайн,очень качественная картинка и лучшая сборка говорят за себя!

• Экран