Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz - Отзывы

Конкурс!
Монитор игровой Acer Predator XB281HKbmiprz

+ 1 500  Бонусных рублей ?

• Экран

R

Экран

Плюсы

Преимущества у этого монитора в том, что он буквально создает вторую реальность, ты проникаешься на столько в атмосферу всего происходящего, что теряешься там.

Минусы

У мечты могут быть недостатки?

Отзыв

очень важная вещь, которая как ничто другое описывает настоящее положение дел так сказать. Ну вот и я решил поделится своим личным опытом, имел дело с этим игровым моником. Во-первых хотелось бы отметить дизайн этого монстра. Алюминиевая основа и матовый корпус смотрятся необычно, но классно и таки украшает рабочий стол своей необычной стилистикой. А теперь к делу! Больше всего впечатлила меня подсветка, ну это нужно видеть, словами не передать, падает свет на стол. Теперь про саму картинку, все что показывает экран - превосходно, качество просто зашкаливает, все плавно, никакой резкости, глаз радуется, с таким монитором мне кажется можно на долгие-долгие годы залипнуть, ты просто окунаешься в действие всего происходящего, ты главный герой всех событий. Это все нужно видеть и ощущать, еще раз повторю - словами не описать.

Лора 13.04.2017

Как эмоционально)))

Экран

Плюсы

стильный матовый дизайн, яркость картинки, изображение, звук.

Минусы

не нашел пока)))

Отзыв

Стильный , классный монитор, отлично вписался в интерьер, качество звука и изображения приятно удивили. Играть в игры на таком - просто кайфуешь))) интерфейс связи с ПК DisplayPort; HDMI, порт USB 3.0 тип A 4 шт. Я очень доволен.

а

Экран

Классный дизайн, изображения на высшем уровне, все порты есть для подключения.

Экран

Плюсы

Алюминиевая основа и матовый корпус смотрятся необычно

Минусы

Не нашел, все отлично работает.

Отзыв

Монитор понравился дизайном и изображением. Так же высокая герцовка и наличие g-sync. Играть на таком приятно. Матрица без засветов , цвета и отклики великолепны. Благодаря использованию технологии G-Sync кадры, обработанные графическим процессором, синхронизируются с частотой обновления изображения на экране. Это обеспечивает плавность игрового процесса, гарантирует отсутствие дёргания картинки даже в самых динамичных сценах.

Экран

Плюсы

Отличный монитор, 100 процентное погружение в игры

Минусы

Я всему рад

Отзыв

В монитор встроены высококачественные динамики, поэтому не придётся приобретать дополнительную аудиосистему. Так же сделаи монитор качественно. Отличная цветопередача, глаза не устают.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, четкость и яркость изображения, просто завораживает. Хорошая диагональ, так сказать можно рассмотреть мелочи

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Отличный монитор, 100 процентное погружение в игры. По сравнению со многими игровыми мониторами у него TN матрица с разрешением 3840x2160, так что картинка превосходная, насыщена цветами, так же минимальное искажение при разных углах просмотра. Играть на нем одно удовольствие.

Ф

Экран

Плюсы

создает вторую реальность, яркость 300 кд/кв.м, динамическая контрастность 100 000 000:1, разрешение 3840x2160 Пикс

Минусы

Отзыв

словами не передать, интерфейс связи с ПК DisplayPort; HDMI, порт USB 3.0 тип A 4 шт. , я доволен.

Экран

Монитор понравился дизайном и изображением. Так же высокая герцовка и наличие g-sync. Играть на таком приятно. Матрица без засветов , цвета и отклики великолепны. Покупкой доволен.

м

Экран

Плюсы

Монитор несомненно отличник среди других мониторов!!!

Минусы

цена

Отзыв

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями об этом мониторе! На данный момент все мы видим какая конкуренция в сфере монитор и телевизоров!Я хочу сказать одно, Acer делает революцию во всем,отличнейший дизайн,качество!Вот залог успеха!Сочные краски,яркий дисплей! Беря этот монитор вы никогда не прогадаете с выбором! Берите и не пожалеете! Что касается минусов,их просто нет! Современный модный дизайн,очень качественная картинка и лучшая сборка говорят за себя!

Экран

Плюсы

Его отклик в 1 мсек., и разрешение в 3840x2160 пикс., это просто космос. Поймут те кто играетв онлайн игры и в CS

Минусы

То что он не доступен для меня(((

Отзыв

качество на высоком уровне. С такими характеристиками не каждый производитель сможет порадовать. Дизайн улет. Вот это настоящая мечта для геймера)!

Экран

Плюсы

Очень хороший

Минусы

Не нашел

Отзыв

Всем советую эту машину

• Экран