Монитор игровой Acer Predator XB272bmiprzx - Отзывы

Монитор игровой Acer Predator XB272bmiprzx

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

начиная с 18.12, бесплатно

начиная с 18.12, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

27 дюймов, время отклика минимальное - 1 мс, есть все необходимые регулировки.

Минусы

Отзыв

Качественный игровой монитор. Четкость изображения просто великолепная, в играх все очень плавно, никаких шлейфов и задержек.

Экран

Плюсы

Дизайн,качество изображение

Минусы

Отзыв

Очень добротная модель с отличной сборкой и качеством изображения. Яркость 400 кд/кв.м и частота в 240Гц могут удивить и порадовать кого угодно.

Экран

Плюсы

Большой 27" экран, частота 240 герц, отклик 1 мс.

Минусы

Углв обзора не максимальные, разрешение 1920/1080 точек (хотелось бы 4к или хотя бы 2к)

Отзыв

Монитор отличный, но нужно понимать, что он именно игровой, и редактировать фото на нем не получится. Свои задачи он выполняет превосходно засчет быстрой матрицы. Картинка очень плавная, в играх все динамичные сцены отображаются превосходно.

Экран

Очень уверенная сборка и дизайн прекрасный. Нет проблем с яркостью и цветопередачей. Ножка вполне крепкая и надёжная. Вполне уверенно себя показывает монитор в повседневных задачах. Фильмы в полном разрешении выглядят на нём чудесно.

Экран

Плюсы

Дизайн,изображение

Минусы

Отзыв

Модель просто шикарная. Разрешение 1920x1080 пикселей и яркость в 400 кд/кв.м показывают просто отличный результат. Картинка в динамических сценах фильмов и гр плавная и без разрывов.

Экран

Плюсы

Хороший угол обзора

Минусы

Отзыв

Решил что экран ноутбука для меня слишком мал, ни фильмов посмотреть,ни в игры поиграть. Так что купил этот монитор, подсоединил к ноуту и больше не парюсь. Экран теперь болшой 27 дюймов с разрешением FullHD. Отличное время отклика 1мс, и частотой обновления 240Гц. Есть поддержка 3д изображения, а еще есть поворачивать на 90 градусов.Так что теперь не муцаюсь с маленьким экраном, а наслаждаюсь большим монитором

Экран

Плюсы

Дизайн,сборка

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор за свою цену. Разрешение 1920x1080 пикселей в купе с яркостью 400 кд/кв.м выдаёт отличную картинку.

Экран

Плюсы

Супер частота обновления, дизайн, технологии

Минусы

Отзыв

Чего только нет в этом мониторе, начиная от поддержки 3D, заканчивая технологией G-Sync. Конечно, смотрится он внушительно, ярко, экран отличный, яркие и сочные краски, Full HD разрешение. Отклик в 1 мсек, так еще и частота обновления 260 ггц, очень выручает в играх, прям впереди планеты всей оказываешься в результате.

Экран

Плюсы

Чувствительная матрица

Минусы

Нету

Отзыв

Это просто великолепный Игровой монитор Acer Predator XB272bmiprzx , его диагональ 27", разрешение 1920х1080 c FHD как полагается, я бы сказал это именно то что нужно каждому любителю онлайн шутеров, ведь сверхчувствительная матрица с откликом в 1мсек позволят опередить противника на доли секунды, что не маловажно, а встроенные в него плюхи могут максимально показать способности вашей видиокарты.

Экран

Очень классная модель с крутым дизайном и возможностями для игр. Время отклика пикселя всего 1 (GTG) мсек,что крайне важно в игровом аспекте. Ножка вполне устойчивая.

Экран

Плюсы

Подойдет для обычного пользования, и для игр

Минусы

Не имеет

Отзыв

Отличное приобретение, для моего обновленного мощного ПК пришел очень кстати, наконец я могу насладиться всеми возможностями десктопа, не ограничивая себя ни в чем! Отличная частота обновления, кадры плавные, быстрый отклик в 1 мсек, просто иногда не успеваешь за происходящим. Разрешение Full HD, яркий и красочные картинки, в общем - мне все нравится!

Экран

Плюсы

Подойдет и для игр, и для рабочего пользования

Минусы

Не имеет

Экран

Минусы

НЕТ

Отзыв

Монитор отлично подходит для игр. Настраивать все очень просто. Диагональ 27 дюйма,разрешение Full HD. Хорошая картинка и звук.

Минусы

Отзыв

Игровой монитор со временем отклика 1 мс и частотой обновления, достигающей 240 Гц. Есть подставка с возможностью регулировки высоты, а также углов поворота и наклона. Диагональ экрана 27 дюйма, разрешение Full HD.

Экран

Отличный монитор. купил для дома. Экран большой, с возможность. повернуть. Для меня как фотографа это очень удобно. По цветопередаче все супер. Яркие цвета с хорошими углами обзора. Зернистость небольшая. Пользуюсь пол года, доволен всем.

Экран

Это идеальный монитор есть все что нужно, качество картинки эффект погружения в игру, кино, и так далее. Углы обзора отличные, цвета так же не подводят.

m

Экран

Плюсы

разрешение 2560x1440.встроенные колонки микрофон и камера.угол обзора .естественные краски

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Монитор 27" дюймовый . Можно проводить видео-конференции по Full HD. Так же оснащен матрицей WQHD (Wide Quad High Definition). Широкие углы обзора в 178° и очень хорошее качество изображения для игр и работы. Гений дизайна. Рекомендую!

Егор 11.10.2018

1920 на 1080 разрешение вроде? Или я ошибаюсь?

m

Экран

Плюсы

27 трубка.разрешение1920x1080.скорость отклика 1мс.яркость .углы обзора

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Этот монитор 27" хорош как для игр, так и для фильмов. Цвета очень естественные при просмотре фильмов. Дизайн супер. Есть возможность регулирования по высоте. В играх 240 Гц. Настроек очень много. система защиты глаз.Рекомендую Поддержка программы чтения с экрана включена.

Экран

Приобрел для игр. Большой экран с отличной цветовой гаммой и герцовкой подкупили. После месяца использования могу сказать, что с выбором не прогадал. За все время еще ни одного нарекания. Очень доволен

Экран

Отличное решение как для игр, так и для просмотра фильмов. Цвета приближенные к естественным, угол обзора большой, что удобно при просмотре фильмов. Дизайн так же привлекателен как и изображение. Кроме того есть возможность регулирования по высоте, что очень удобно. В играх 240 Гц. позволяют получить немного преимущества. Особое внимание стоит уделить возможности настройки, их огромное количество, от системы защиты глаз, до оттенков.

• Экран