Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer Predator XB272bmiprzx - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача и яркая матрица с диоганалью 27 дюймов

Минусы

Я рад покупке, все функционирует

Отзыв

Интервейс связи с пк DisplayPort; HDMI, так же его можно закрепить на стену. Энергии потребляет по минималке, Поддерживает 3D изображение. Могу повернуть дисплэй по вертикали до 90 градусов.

Экран

Плюсы

Поворот дисплея по вертикали на 90*

Минусы

Отзыв

Купил, как дополнительный для стрима. Очень понравилось дизайнерское исполнение. Поворот дисплея - это сказка, о которой мечтал давно. Разрешение идеал, для такой диагонали. Огромный плюс - маленькое время отклика. Рекомендую

Экран

Плюсы

Он сам один большой плюс

Минусы

Не нашел

Отзыв

Монитор снабжён подставкой с возможностью регулировки высоты, а также углов поворота и наклона. В список его оснащения входят динамики, способные заменить небольшие компьютерные колонки, и USB-хаб, облегчающий подключение периферийного оборудования. Поддержка технологии Nvidia G-Sync позволяет монитору синхронизировать частоту обновления картинки с видеокартой компьютера.

Экран

Плюсы

Динамическая контрастность,Макс. угол обзора 160,Встроенный USB Hub

Минусы

Не увидел, все отлично

Отзыв

Для выбора оптимальных параметров не нужно тратить много времени. Система Predator GameView предлагает профили, разработанные для шутеров, автомобильных симуляторов и стратегий, а также для просмотра фильмов, работы с графикой и интернет-сёрфинга.Он построен на основе высокотехнологичной матрицы со временем отклика 1 мс и частотой обновления, достигающей 240 Гц

• Экран