Монитор игровой Acer Predator XB272bmiprzx - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
Монитор игровой Acer Predator XB272bmiprzx

+ 1 707  Бонусных рублей ?

начиная с 24.09, бесплатно

начиная с 24.09, бесплатно

• Экран

Экран

Отличный монитор. купил для дома. Экран большой, с возможность. повернуть. Для меня как фотографа это очень удобно. По цветопередаче все супер. Яркие цвета с хорошими углами обзора. Зернистость небольшая. Пользуюсь пол года, доволен всем.

Экран

Это идеальный монитор есть все что нужно, качество картинки эффект погружения в игру, кино, и так далее. Углы обзора отличные, цвета так же не подводят.

m

Экран

Плюсы

разрешение 2560x1440.встроенные колонки микрофон и камера.угол обзора .естественные краски

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Монитор 27" дюймовый . Можно проводить видео-конференции по Full HD. Так же оснащен матрицей WQHD (Wide Quad High Definition). Широкие углы обзора в 178° и очень хорошее качество изображения для игр и работы. Гений дизайна. Рекомендую!

m

Экран

Плюсы

27 трубка.разрешение1920x1080.скорость отклика 1мс.яркость .углы обзора

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Этот монитор 27" хорош как для игр, так и для фильмов. Цвета очень естественные при просмотре фильмов. Дизайн супер. Есть возможность регулирования по высоте. В играх 240 Гц. Настроек очень много. система защиты глаз.Рекомендую Поддержка программы чтения с экрана включена.

Экран

Приобрел для игр. Большой экран с отличной цветовой гаммой и герцовкой подкупили. После месяца использования могу сказать, что с выбором не прогадал. За все время еще ни одного нарекания. Очень доволен

Экран

Отличное решение как для игр, так и для просмотра фильмов. Цвета приближенные к естественным, угол обзора большой, что удобно при просмотре фильмов. Дизайн так же привлекателен как и изображение. Кроме того есть возможность регулирования по высоте, что очень удобно. В играх 240 Гц. позволяют получить немного преимущества. Особое внимание стоит уделить возможности настройки, их огромное количество, от системы защиты глаз, до оттенков.

Экран

Решил найти замену своему старому монитору и остановился на этом красавце. Шикарный дизайн, удобный, а также можно настроить под любой угол так что бы было удобно смотреть.

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача и яркая матрица с диоганалью 27 дюймов

Минусы

Я рад покупке, все функционирует

Отзыв

Интервейс связи с пк DisplayPort; HDMI, так же его можно закрепить на стену. Энергии потребляет по минималке, Поддерживает 3D изображение. Могу повернуть дисплэй по вертикали до 90 градусов.

Экран

Плюсы

Поворот дисплея по вертикали на 90*

Минусы

Отзыв

Купил, как дополнительный для стрима. Очень понравилось дизайнерское исполнение. Поворот дисплея - это сказка, о которой мечтал давно. Разрешение идеал, для такой диагонали. Огромный плюс - маленькое время отклика. Рекомендую

Экран

Плюсы

Он сам один большой плюс

Минусы

Не нашел

Отзыв

Монитор снабжён подставкой с возможностью регулировки высоты, а также углов поворота и наклона. В список его оснащения входят динамики, способные заменить небольшие компьютерные колонки, и USB-хаб, облегчающий подключение периферийного оборудования. Поддержка технологии Nvidia G-Sync позволяет монитору синхронизировать частоту обновления картинки с видеокартой компьютера.

Экран

Плюсы

Динамическая контрастность,Макс. угол обзора 160,Встроенный USB Hub

Минусы

Не увидел, все отлично

Отзыв

Для выбора оптимальных параметров не нужно тратить много времени. Система Predator GameView предлагает профили, разработанные для шутеров, автомобильных симуляторов и стратегий, а также для просмотра фильмов, работы с графикой и интернет-сёрфинга.Он построен на основе высокотехнологичной матрицы со временем отклика 1 мс и частотой обновления, достигающей 240 Гц

• Экран