Монитор игровой Acer Predator XB241YUbmiprz - Отзывы

Монитор игровой Acer Predator XB241YUbmiprz

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 19.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Экран

Экран

Плюсы

Дизайн,изображение

Минусы

Отзыв

Классная модель за адекватную своим возможностям цену. Нет проблем с передачей цветов - хорошие,насыщенные краски и яркость на высоком уровне.

Экран

Плюсы

2к, 144 гц, 24", 1 мс

Минусы

Отзыв

Монитор для игр, и этим все сказано. Великолепная картинка, отличная реакция, никаких шлейфов и размытий, все резко и четко. Рекомендую.

N

Экран

Плюсы

Разрешение 2560x1440; Время отклика 1 мсек.

Минусы

Осталась довольна покупкой.

Отзыв

Очень порадовалась своей покупке. У монитора стильный дизайн и очень тонкие рамки, удобная нога средних размеров (у меня не большой стол), так что она не мешает размещению огромного коврика и клавиатуры. Играю в батлу и кс, переходила с 60 Ггц, так что для меня разница теперь просто огромная. У этого монитора 144 Ггц и отклик 1мс так что играть на нем просто превосходно. Матрица тоже не подвела, картинка насыщенная и под углами не искажает изображения. Монитором не реально довольна, подходит как для просмотров фильмов, ну и конечно же для игр он просто идеален.

Экран

Плюсы

Удобство регулировки положения монитора, эффектный дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший игровой монитор с симпатичным внешним видом, дает насладиться хорошей картинкой на своем дисплее диагональю 23.8" с разрешением 2560х1440, а моментальное время отклика 1мсек придает максимальную реалистичность движению персонажей игр и погружает владельца полностью в этот мир. Отлично подходит так для просмотра фильмов.

Экран

Плюсы

Дизайн,качество изображения

Минусы

Отзыв

Крайне доволен данной моделью! Качество изображение - выше всяких похвал. Дизайн очень крутой и брутальный. Картинка при яркости 350 кд/кв.м смотрится великолепно.

Экран

Плюсы

разрешение 2560x1440 пикселей.

Минусы

Отзыв

Монитор приобрела мужу , в основном он играет. Есть удобная подставка, которая позволяет наклонять, поворачивать, поднимать и опускать экран так, как удобно. Изображение плавное и четкое. Диагональ экрана 23.8"(60 см)дюйма, разрешение 2560x1440 пикселей.

Экран

Монитор понравился как внешне так и по изображению. Яркий с отличной цветопередачей. Нравится, что можно настроить по высоте и т.д. Думаю повесить его на стену. Отклик быстрый. Как и завляет производитель.

Экран

Хороший монитор. Я доволен, в играх стал замечать всю красоту цветов. Цвета супер, фильмы на ура, Full HD просто загляденье. Даже в самых динамичных играх никаких проблем. Играя на нем получаю просто удовольствие от пейзажей в ведьмаке и батле. Картинка на столько отличная.

D

Экран

Плюсы

Дизайн; 2560x1440; время отклика 1 мсек.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Удобный игровой монитор, при необходимости регулируется по высоте. TN матрица отлично показывает себя в играх, цветопередача то что нужно, играю в основном в CS GO, все шикарно. Советую.

п

Экран

Монитор отличный. Дизайн неплохо смотрится , играть на таком просто супер.

Экран

Плюсы

Качество изображения, производительность, цена и внешний вид - все это стоит того. Я очень рекомендую этот монитор, если вы хотите панель с частотой 144 Гц.

Минусы

Придраться не к чему, за исключением системы меню, которое немного раздражает, оно просто не дружественное какое то к пользователю. Неужели нельзя было сделать его по-интуитивнее?

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Очень долго выбирал монитор. Этот монитор выглядит великолепно, очень впечатляет, красивое матовое покрытие, которое придает блеск, а не светится или отражает свет. Сама конструкция большая и прочная, а красные ножки выглядят намного больше, чем на картинках. На ближайшие годы можно забыть о покупке нового дисплея и рубиться в красивейшие игры на своем ПК

Экран

Плюсы

Разрешение 2560x1440. Время отклика 1 мс.

Минусы

Очень крутой

Отзыв

Стоит ТН матрица она вполне контрастная и яркая. В целом монитор вызывает положительные эмоции, круто работает в играх и качество сборки радует, ничего не болтается и не скрипит, Диогональ состовляет 23.8 дюйма. Так же Разработчики предусмотрели технологии, снижающие мерцание экрана и уменьшающие количество бликов. Это позволяет уменьшить нагрузку на глаза человека, много времени проводящего перед монитором.

Экран

Удобная ножка, наконец, смог отрегулировать по высоте. Не смотря на то, что здесь стоит ТН матрица она вполне контрастная и яркая. В целом монитор вызывает положительные эмоции, круто работает в играх и качество сборки радует.

Экран

Сочные и яркие цвета и время отклика 1мс, плавная картинка радует глаза. Встроеные динамики очень удобны для игр. Технология G-sync улучшает изображение в играх. Покупкой остался доволен, рекомендую

N

Экран

Плюсы

Цена. Разрешение 2560x1440. Время отклика 1 мс.

Минусы

Сплошные плюсы.

Отзыв

Отличный вариант для геймеров, монитор шикарный. Регулировка есть, время отклика что надо, матрица тоже соответствует потребностям. Так как играю в CS GO, то я всем доволен. К покупке рекомендую, не пожалеете))

Экран

Плюсы

разрешение,углы обзора,интересный дизайн

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Монитором пользуюсь месяц, пока не нашел минусов, перешел на него с "квадрата" 19 дюймов, я думаю комментировать впечатления нет смысла)

K

Экран

Плюсы

Последнее время мониторы стали делать с минимальным ущербом для зрения, и в данном мониторе это не исключение! Многофункциональная подставка позволяет монитор наклонять, поворачивать и делать иные действия с ним.

Минусы

Нету в этом мониторе минусов!

Отзыв

Идеальный вариант для геймеров, кинолюбов и просто рядовых пользователей

• Экран