Монитор игровой Acer Predator XB241YUbmiprz - Отзывы

• + 10 000 на Samsung
Монитор игровой Acer Predator XB241YUbmiprz

+ 1 133  Бонусных рубля ?

• Экран

Экран

Монитор понравился как внешне так и по изображению. Яркий с отличной цветопередачей. Нравится, что можно настроить по высоте и т.д. Думаю повесить его на стену. Отклик быстрый. Как и завляет производитель.

Экран

Хороший монитор. Я доволен, в играх стал замечать всю красоту цветов. Цвета супер, фильмы на ура, Full HD просто загляденье. Даже в самых динамичных играх никаких проблем. Играя на нем получаю просто удовольствие от пейзажей в ведьмаке и батле. Картинка на столько отличная.

D

Экран

Плюсы

Дизайн; 2560x1440; время отклика 1 мсек.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Удобный игровой монитор, при необходимости регулируется по высоте. TN матрица отлично показывает себя в играх, цветопередача то что нужно, играю в основном в CS GO, все шикарно. Советую.

п

Экран

Монитор отличный. Дизайн неплохо смотрится , играть на таком просто супер.

Экран

Плюсы

Качество изображения, производительность, цена и внешний вид - все это стоит того. Я очень рекомендую этот монитор, если вы хотите панель с частотой 144 Гц.

Минусы

Придраться не к чему, за исключением системы меню, которое немного раздражает, оно просто не дружественное какое то к пользователю. Неужели нельзя было сделать его по-интуитивнее?

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Очень долго выбирал монитор. Этот монитор выглядит великолепно, очень впечатляет, красивое матовое покрытие, которое придает блеск, а не светится или отражает свет. Сама конструкция большая и прочная, а красные ножки выглядят намного больше, чем на картинках. На ближайшие годы можно забыть о покупке нового дисплея и рубиться в красивейшие игры на своем ПК

Экран

Плюсы

Разрешение 2560x1440. Время отклика 1 мс.

Минусы

Очень крутой

Отзыв

Стоит ТН матрица она вполне контрастная и яркая. В целом монитор вызывает положительные эмоции, круто работает в играх и качество сборки радует, ничего не болтается и не скрипит, Диогональ состовляет 23.8 дюйма. Так же Разработчики предусмотрели технологии, снижающие мерцание экрана и уменьшающие количество бликов. Это позволяет уменьшить нагрузку на глаза человека, много времени проводящего перед монитором.

Экран

Удобная ножка, наконец, смог отрегулировать по высоте. Не смотря на то, что здесь стоит ТН матрица она вполне контрастная и яркая. В целом монитор вызывает положительные эмоции, круто работает в играх и качество сборки радует.

Экран

Сочные и яркие цвета и время отклика 1мс, плавная картинка радует глаза. Встроеные динамики очень удобны для игр. Технология G-sync улучшает изображение в играх. Покупкой остался доволен, рекомендую

N

Экран

Плюсы

Цена. Разрешение 2560x1440. Время отклика 1 мс.

Минусы

Сплошные плюсы.

Отзыв

Отличный вариант для геймеров, монитор шикарный. Регулировка есть, время отклика что надо, матрица тоже соответствует потребностям. Так как играю в CS GO, то я всем доволен. К покупке рекомендую, не пожалеете))

Экран

Плюсы

разрешение,углы обзора,интересный дизайн

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Монитором пользуюсь месяц, пока не нашел минусов, перешел на него с "квадрата" 19 дюймов, я думаю комментировать впечатления нет смысла)

K

Экран

Плюсы

Последнее время мониторы стали делать с минимальным ущербом для зрения, и в данном мониторе это не исключение! Многофункциональная подставка позволяет монитор наклонять, поворачивать и делать иные действия с ним.

Минусы

Нету в этом мониторе минусов!

Отзыв

Идеальный вариант для геймеров, кинолюбов и просто рядовых пользователей

• Экран