Монитор игровой Acer Predator X27bmiphzx - Отзывы

• + 4 500 Бонусных рублей по программе M.Club

• Экран
Монитор игровой Acer Predator X27bmiphzx

Экран

Плюсы

GTG-отклик в 4 мс, 4K, 178 градусов - углы обзора по горизонтали и по вертикали.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Классный монитор для гейминга с 4K разрешением (3840 на 2160 пикселей) и идеальной цветопередачей, обеспечиваемой матрицей IPS. Не могу также не отметить отличные углы обзора - 178 градусов по обеим сторонам и GTG-отклик, составляющий всего 4 миллисекунды, что позволяет мне наслаждаться картинкой без искажений. Советую!

Дмитрий 29.05.2019

Людмила наслаждаться надо жизнью а не бездушным урезанным прямоугольником...

• Экран