Монитор игровой Acer KG271Cbmidpx - Отзывы

из 18 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Монитор игровой Acer KG271Cbmidpx

Экран

Плюсы

Частота обновления 144Гц., Яркость 400 кд/кв.м, Отличная цветопередача для матрицы TN

Минусы

Колонки совершено никакие, толку от них ноль.

Отзыв

Эксплуатирую больше трех месяцев, очень доволен. Отличное изображение. Высокая частота обновления дает новые ощущения от игр. В комплекте идет шнур DP через который все прекрасно заводиться на 144 Гц. Разницу с 60 Гц. видно сразу, даже в офисных приложения и на рабочем столе. Разрешение 1080p на 27" дает небольшое едва заметное "зернение" картинки, учитывайте если любите сидеть очень близко к экрану. Для получения хорошой цветопередачи придется по гуглить пресеты цветокорекции для Windows, но оно того стоит соответствие цвета будет не хуже, чем на средних IPX матрицах, что для TN-ки очень даже. Яркость очень радует, 400 кд/кв.м днем очень пригодятся. Ночью можно смело снижать до 65% без потери качества картинки. Колонки встроенные абсолютно лишний, и ничего кроме недоумения не вызывают. Выручает 3.5 мм разъем под наушники. Отличный монитор за свои деньги.

Экран

Плюсы

Качество изображения , большой экран .

Минусы

Отзыв

Отличный монитор , нет кабеля HDMI , подключила через кабель DP (пишут , что он более современный ). Качество изображения замечательное , очень радует , глаза не устают . Всем советую и рекомендую .

Экран

Плюсы

Герцовка.

Отзыв

Классный игровой монитор за небольшие деньги. Диагональ сразу брала побольше, так как люблю максимальную погруженность в играх. По параметрам монитор тоже отлично соответствует игровому, в нем есть все что нужно для хороших игровых мониторов, а именно время отклика 1 мс и экран с частотой в 144 Гц.

Экран

Плюсы

Дизайн без рамок. Качество изображение,высокая частота матрицы.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Классный игровой монитор со стандартным разрешением 1920x1080 пикселей и яркостью 400 нит. Частота обновления 144 Гц делает его идеальным вариантом для игр. Благодаря технологии AMD FreeSynс изображение не имеет никаких нареканий при работе на пк полностью собранного на AMD. Пока доволен!

Ж

Экран

Плюсы

Игровой дизайн, быстрый отклик

Минусы

Отзыв

Хороший игровой монитор со всеми подобными ему характеристиками. Самое главное для меня было высокая частота, здесь она 144 Гц, это отлично и быстрый отклик, который равен 1 мсек.

Плюсы

Минусы

Ужасная блеклая картинка , засветы по периметру рамки , видны пиксели .

Отзыв

Всем привет. Никогда не пишу отзывы , но тут меня этот монитор и отличные отзывы прям затронули . И так рассказываю . Выбирал себе игровой монитор и начитавшись положительных отзывов , выбор пал на этот монитор . Видел его в живую в другом сетевом магазине , но он совершенно не понравился по качеству выводимой картинки и прям бьющим в глаза пикселями. Пробовал в магазине делать различные настройки но ничего прям явного не менялось . Прикинул что скорее всего какой то вывод подключения на аналоговый порт либо какая то плохая видео карта . Заказал этот монитор , получил , установил . Сначала порадовался хороший дизайн большой размер да и характеристики 144 герца и 1 отклик. Включив монитор сразу обратил внимание что картинка слишком блеклая и как будто сильно забеленные цвета при стандартных настройках ( Показывал точь в точь как на витрине в другом магазине.) Подключение было по DP. На видеокарту грешить не стал RTX2060 . Стал пробовать настроить яркость , убрать белизну , добавить черного . В итоге получилось кой как настроить но при этом жутко болели глаза . Думаю ладно смерюсь ведь в отзывах пишут крутой монитор. Попробовал запустить игры . Картинка выглядела так же блекло и не насыщено . На старом мониторе которому 10 лет картинка смотрелась лучше . Запустил монитор ночью и это была последняя капля . По периметру рамок сильные белые засветы и убогая не насыщенная картинка . Подумал про людей которые пишут про этот моник положительные отзывы - на чем вы вообще раньше играли если это для вас крутой монитор ? мой дешевый телевизор самсунг за 10 тр показывает лучше этого . В общем сдал монитор в магазин. Люди если вы себе внушаете что вы купили хороший продукт , пожалуйста не нужно писать хорошие отзывы. Не вводите других в заблуждение .

Экран

Плюсы

Герцовка, скорость отклика, размер

Минусы

Встроенные колонки, отсутствие комплектного HDMI кабеля

Отзыв

Монитор великолепный. Брал для приставки Xbox one X. Возникли проблемы с изменением герцовки, консоль не хотела признавать в нем 120 герц. Спустя пару часов все таки удалось убедить приставку, что это не 60 герцовый монитор. Одно осталось не понятно- как изменить в мониторе режим с игрового на любой другой. Кроме яркости и контрастности ничего больше изменить нельзя (возможно, из за того, что я не разобрался как вывести его из игрового режима) Услышав звук встроенных колонок понял, что больше никогда не включу их на мониторе (звук ужасный) В остальном все замечательно

Экран

Плюсы

Шикарный монитор со 144 Гц, который идеально подходит для игр. К компьютеру подключиться можно с помощью DisplayPort или HDMI. Отмечу также 27 дюймовую диагональ.

Минусы

Нету

Отзыв

Очень доволен

Экран

Плюсы

1 мсек, 144 Гц, яркость 400 кд/кв.м

Минусы

Отзыв

Приобретал монитор для игр, он отлично подходит для моих задач, благодаря минимальному отклику и частоте обновления в 144 Гц. Диагональ также подходящая - 27 дюймов.

Экран

Плюсы

Экран, качество картинки, шикарная работа Freesync, 144 гц, наличие DP 1.2 и DVI кабелей в комплекте

Минусы

Совсем "дохлые" встроенные динамики

Отзыв

Очень долго не мог определиться с моделью монитора, искал 27 дюймовый, 144гц и в пределах 20 тысяч по стоимости. В конечном итоге выбор пал на эту модель. Прошло 4 дней использования, "вау-эффект" прошел, но положительные эмоции от пользования всё еще остались. Изумительно работающая технология freesync даже с видеокартой nvidia, очень насыщенное изображение, большой экран (переходил с 21 дюйма), плавность картинки - просто изумляет. После вечера использования монитора, решил подключить старый 60 гц без freesync ради "теста" - я и не думал что так сильно будут видны разрывы и "дергание" изображения (проверял в PUBG в среднем 130 fps). При покупке переживал что времени отклика будет великовато, но как показала практика - 4 мс вполне достаточно, никаких размытостей не наблюдается. Были небольшие вопросы по изображению (тяжело описать словами как это проявлялось), но как выяснилось - это работала функция acer overdrive (она легко отключается в меню монитора). Выбирая эту модель видел отзывы что, мол, пиксели видно из-за того что всего лишь fhd разрешение. Сижу достаточно близко к монитору - пикселей не вижу. Еще хочется отметить темноту черного цвета. Черный цвет - действительно черный. В первый вечер использования всё искал ответ на вопрос, который задавал себе - стоит ли этот монитор своих денег? Теперь могу сказать с уверенностью - да, стоит. PS: Выбор нового монитора в общей сложности у меня занял около двух месяцев. В конечном итоге "победила" вера в acer :)

Экран

Плюсы

144 Гц, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал монитор для игр, благодаря минимальному отклика он походит для динамичных игр, а еще у него высокая частота обновления. Есть возможность крепления на стену. Монитором доволен.

Экран

Плюсы

144 Гц, минимальное время отклика

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор с быстрым откликом и с высокой частотой обновления. Для игр самое то, есть поддержка AMD FreeSync. С ПК связь по HDMI, DisplayPort и DVI кабелям.

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор, у которого для этого есть все самые подходящие хар-ики. Это и минимальное время отклика в 1 мсек, и частота обновления 144 Гц, высокая яркость и максимальные углы обзора. Можно крепить на стену.

Экран

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Звук

Отзыв

Что необходимо сделать для того чтобы "Эта модель оборудованная встроенной аудиосистемой" издавала звуки так чтобы не приходилось прислушиваться? При 100% не слышно вообще ничего....

Максим 22.11.2019

Чтобы не приходилось прислушиваться - использовать наушники или другие колонки. Вы ведь покупали монитор, а не акустическую систему. С чем не могу не согласиться - что встроенные динамики в монитор оставляют желать лучшего... не очень понятно с какой целью они присутствуют в данной модели.

Минусы

Отзыв

Отличный игровой монитор с временем отклика в 1 мс и частотой 144 Гц. Для игр он максимально подходит. Из-за того матовое покрытие экрана, глаза от продолжительной работы за нем не устают, а это самое главное, на мой взгляд, в мониторе, потому что очень большое время мы тратим за играми и просмотром фильмов.

Экран

Плюсы

поддержка AMD FreeSync

Минусы

нету

Отзыв

1мс отклик , отличнейший 27 экран , Часто смотрю фильмы и сериалы с такой диагональю уже к телевизору не подхожу , хватает монитора так же для игр , 144гц заметно чувствуется по стравнению со старым монитором

Минусы

Отзыв

Качественная сборка. Тонкие рамки. Время отклика 1мс и 144Гц. Матрица TN, но с очень хорошими цветами. Мне нравится. Играть одно удовольствие. Рекомендую!

Экран

Плюсы

144 Гц, тонкие рамки

Минусы

Отзыв

Покупал монитор для игр, у него для этого прекрасные параметры, это частота обновления в 144 Гц, минимальное время отклика, а также есть поддержка AMD FreeSync.

Экран

Плюсы

цена

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

нормальный монитор все нравится, кошка проливала на него воду( прямо во внутрь), сначала не работал, через сутки опять заработал, всё хорошо, рекомендую, частота 144 герца подключаю через hdmi 2.0

Экран

Плюсы

Быстрый отклик, возможность крепления на стену

Минусы

Отзыв

Игровой монитор с хорошими хар-ками для игр и самое главное, возможностью крепления на стену. Для меня это было необходимо. Я счастлив, что приобрел этот монитор.

• Экран