Монитор игровой Acer KG271Bbmiipx - Отзывы

Монитор игровой Acer KG271Bbmiipx

• Экран
Монитор игровой Acer KG271Bbmiipx

Экран

Плюсы

Плавное изображение, удобная ножка , 240 гц

Отзыв

Быстрая матрица 240 Гц , плавность картинки на высоте играть в игры с такой герцовкой намного приятней и приятно глазу при просмотре фильмов есть несколько игровых режимов в меню.Еще понравилось что меню понятное легко настроил . Устойчивая надежная ножка.

Экран

Отличный монитор с великолепными техническими характеристиками! FULL HD разрешение на большой диагонали (27 дюймов ) - изображение очень качественное, но , самое главное преимущество этой модели - это частота обновления кадров на 240 Гц! (т.к. я фанат игр PUBG и Fortnite , этот параметр очень важен). Как итог, я очень доволен покупкой!

• Экран