Монитор игровой Acer KG241QPbiip - Отзывы

из 64 магазинов М.Видео c 08.07

• Экран
Монитор игровой Acer KG241QPbiip

Экран

Плюсы

144ггц , 1 мс.

Минусы

ужасная картинка граффики , синие засветы в темных сценах по всему экрану.

Отзыв

Рекомендую этот монитор только для шутеров. В остальных случаях вы будете растороены.

Илюха 22.05.2020

Поддерживает ли он G Sync ?

Плюсы

Качественная картинка, высокая частота обновления дисплея 144гцц.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Монитор подошел как дли игр так и для дома. Матрица выдает достойную картинку, в играх зависании не увидел, высокая частота развертки дает более плавную картинку в играх и в динамических сценах. Понравился всем, в том числе и ценой, рекомендую!

Экран

Плюсы

качество изображения

Минусы

Отзыв

Купил на работу в замен старому монитору. Качество изображения устраивает. Есть фильтрация синего излучения во время игры.. К тому же приятная цена.

Лиана 31.05.2020

Скажите пожалуйста мойно ли играть на этом устройстве в игру под названием Fortnite

Экран

Плюсы

Изображение

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой. Отличное качество изображения, частота обновления, хороший угол обзора. Глаза не устают после игры. Рекомендую.

Экран

За свои деньги отличный вариант! Минимальное время отклика (1мс) и 144 гц. Хорошее качество изображения. Играть с таким монитором комфортно. Покупкой доволен

Экран

Плюсы

Элегантный дизайн, частота 144 Гц

Минусы

Отзыв

Этот монитор прекрасно подходит для игровых задач. Частота обновления кадров 144 Гц, что позволяет увидеть более плавную картинку. Особенно разница видна в динамичных играх, здесь это в разы лучше, чем на мониторе с частотой 60 Гц или 75.

Экран

Плюсы

144 гцц, матрица.

Минусы

Отзыв

Офигенный моник взял нисколько не жалею! Т.к 144 гцц дает существенную разницы в картинке и играх! Чем то, что у меня было до этого! Матрица, краски, все понравилось! Рекомендую!

Экран

Плюсы

Сборка,качество изображения.

Минусы

Отзыв

Классная модель за свои деньги. Корпус компактный и достаточно крепкий. Изображение с нормальной цветопередачей и контрастностью. Гарантия 3 года.

Экран

Плюсы

144гц и доступная цена

Минусы

нету

Отзыв

Прекрасный монитор за приемлемую сумму , лаконичный дезайн и мгновенный отклик экрана, сирой угол обзора и приятная картинка.

Экран

Плюсы

FullHD и FreeSync

Минусы

нету

Отзыв

Монитор справляется со своими задачами, а именно различный игрушки играю целыми днями , больше всего радует цветопередача и мгновенный отклик экрана так же в нем частота обновление 144гц , очень чувствуется в играх по сравнению с обычным монитором 60гц. По диагонали вполне устраивает как говорится "золотая середина".

Экран

Плюсы

Цена,дизайн,изображение

Минусы

Отзыв

Купил для домашнего использования под обычные задачи и для игр время от времени. Пока что доволен качеством изображения FullHD и яркостью. Низкое время отклика 1мс и высокое частота 144Гц идеально подходят для игрового использования.

Плюсы

Игровой дизайн, смотрится очень круто!

Минусы

Отзыв

Решил обновить свой монитор! Смотрел по контрасту по быстроте. Брал именно под игры! Большой угол обзора и тонкие рамки позволяют полностью погрузиться в игру!

Плюсы

Качество сборки отменное

Минусы

Отзыв

Полетел мой старенький монитор и пришлось обновлять.. Понравился по дизайну и сборке. Картинка и угол обзора отличный. Можно полностью погрузиться в игру!!

Экран

Плюсы

яркий, удобное меню, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Брал монитор для личного досуга, посмотреть кино, поиграть в игры. Яркий дисплей, удобное меню, глаза не устают от долгой работы- все это является большими плюсами данной модели. В играх показывает себя очень хорошо, играть намного удобнее чем на обычном пользовательском монике. Углы обзора также очень хорошие. Классный дизайн.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн и картинка.

Минусы

Нет пока что.

Отзыв

Классный вариант для домашнего использования. Картинка качественная как и сборка в целом. Главный плюс - частота обновления 144 Гц,что позволяет его комфортно использовать не только в работе,но и в играх.

Экран

Отличная цветопередача для tn матрицы, 144 гц даёт о себе знать в играх, хороший монитор.

Плюсы

Реальные 144гц, Дизайн, внешний вид, ножка, устойчивость, Качество Картинки. Цена.

Минусы

По сути не нашел. Пользуюсь 2ую неделю. Есть небольшие засветы синевы в правом нижнем углу (не критично вообще, разве что смотреть весь день на черную картинку)

Отзыв

Единственное что надо будет сделать сразу после покупки, так это покрутить настройки монитора( яркость, контраст и т.п. ). В целом покупкой доволен. Слез с 60гц. И это кайф чистой воды) P.s - решил попробовать одним из первых данный моник, так как отзывов нет вообще. Все устраивает.

Экран

Плюсы

Классная сборка,отличный дизайн.

Минусы

Отзыв

Монитор использую как домашний основной. Вполне доволен качеством цветопередачи и комфортным уровнем яркости. Сам монитор собран вполне добротно без люфтов и скрипов по корпусу. Гарантия 3 года очень радует своим наличием!

Плюсы

Хорошая частота обновления и узкие рамки

Минусы

нету

Отзыв

В пределах заданного бюджета был выбран данный монитор, с хорошими на мой взгляд характеристиками , прекрасный угол обзора и цветапередача цветов , мгновенный отклик. По надежность хочу сказать сделан добротно, нечего не шатается не скрепит И так далее , монитор полностью оправдал мои ожидания

Экран

Плюсы

Частота повышенная. Гарантия 3 года. Высокая яркость.

Минусы

Отзыв

Монитор купил для игр и для работы в повседневном режиме. Разрешение 1920x1080 пикселей и яркость 300 кд/кв.м хорошо сочетаются в играх и при просмотре фильмов. Матрица TN не отличается сверх углами обзора,но зато имеет частоту 144гц и низкий отклик,что важно в динамичных сценах видео и играх.

• Экран