Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer GN246HLBbid - Отзывы

• Экран
Монитор игровой Acer GN246HLBbid

Передо мной предстал нелегкий выбор мониторов, т.к. обилие мониторов в магазине было велико. Мой взгляд привлек этот монитор, т.к он подходил мне по характеристикам , мне понравилась изображение, оно было чётче чем, нежели чем у других мониторов. Еще мне понравилась, его нестандартная ножка, т.к я геймер и люблю не стандартные вещи. Ставлю оценку 5 , пользуюсь уже неделю, полет нормальный, все меня устраивает, Монитором довольна, советую.

P

Экран

Минусы

Отзыв

тип матрицы экрана TFT TN, диагональ 24, подсветка без мерцания (Flicker-Free), подключение: VGA, DVI, HDMI, время отклика 1 мс. Хорошая диагональ экрана с качественным покрытием, в качестве игровой модели отлично подойдет, очень быстрая скорость отклика.

Монитор отличный ,всё хорошо и чётко видно качество товара очень хорошее

Хороший монитор. Размер диагонали как раз оптимальный для комфортного использования.

K

Хороший такой монитор. Размер диагонали у него, по-моему, как раз оптимальный для комфортного использования. Качеством картинки я его доволен - красивое, яркое и четкое изображение можно увидеть. И в играх никаких смазываний изображения или лагов я не увидел, а это есть гуд. Ножка интересная у него, хотя можно и на стену повесить, предусмотрены крепления для этого. Кнопки управления правда у него спрятаны немного, на ощупь приходится их искать. А в остальном монитор стоящий.

Купил на прошлой неделе монитор, стоит дорого, но это того стоит, экран огромный, яркость просто бомба, игры летают, я в шоке!!! Такой позитив, еще и 3D в нем есть, надо очки бежать покупать. Вообще не сравнить с моим прошлым моником самсунг.

• Экран