Монитор игровой Acer EB321HQUAWIDP - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 98 позже, бесплатно
начиная с 20.12, бесплатно

• Экран

Экран

Если решите взять его для дома или вообще как универсальное устройство. Берите и не переживайте, он показвает отличнейшую картинку. Углы обзора его превосходные. Иделаьно подойдет для любой задачи.

Экран

Монитор с отличной графикой, картинка при просмотре фильмов очень реалистичная. Отличный дизайн, хорошие данные. Думаю что подойдёт для много . Я же смотрю фильмы, муж играет в игры, и во всем он хорош.

Экран

Отличный монитор. Идеален для просмотра фильмов или сериалов,цвета максимально естественные .Сборка качественная.Покупка достойная.

Экран

Плюсы

Классный дизайн, особенно ножки, разрешение 2к (2560x1440), хорошая матрица IPS

Минусы

Для меня - нет.

Отзыв

Идеальный вариант для дома - можно и поиграть и фильмы посмотреть, да что угодно. На нем все выглядит хорошо.

Экран

Большой экран,разрешение высокое 2560x1440 пикселей. Долго выбирала, понравился именно этот. Смотрится отлично.

Экран

Плюсы

Классный дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный большой монитор, хорошее сочетание формы и цвета диагональ 31.5 и разрешение 2560х1440, отличная четкость и точная цветопередача, матрица IPS и время отклика 4мсек, белый цвет выглядит элегантно.

Экран

Монитор использую для простых домашних задач. Разрешение 2560x1440 пикселей очень хорошо подходит для воспроизведение фильмов.

Экран

Отличный монитор. Радуют тонкие рамки и белый цвет - на столе смотрится замечательно. 2K разрешение показывает сочную картинку, можно смотреть фильмы и не беспокоится о качестве, также замечательно показывает себя в играх.

Экран

Плюсы

Отличное решение дизайнеров

Минусы

Нету

Отзыв

Выглядит довольно эффектно, хорошо вписывается в различный интерьер, диагональ 31.5", имеет IPS матрицу и время отклика 4 мсек, что хорошо подходит для игр от 3го лица т.к. более реалистично смотреться действия персонажей, разрешение экрана 2560х1440, еще придает удобство широкий угол обзора 178*.

Экран

Отличная модель как в плане изображения,так и с точки зрения дизайна. Разрешение 2560x1440 пикселей и яркость 300 кд/кв.м довольно хорошую картинку передают. Нет проблем с устойчивостью ножки.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Домой понадобился монитор ,так как старый сломался. Выбирал долго и тщательно, чтобы менять пришлось через долго время. Мне очень понравилась эта модель своим качеством и характеристики. Большой экран на 31,5 дюйма с разрешениемFullHD и 2560х1660. Изображение четкое, яркое, насыщенное. Повесил на стену, так что получилось очень компактно и удобно

Экран

Плюсы

Сборка,цена

Минусы

Отзыв

Классный монитор с хорошей сборкой и отличным изображением. Матрица без нареканий - битых пикселей и засветов не замечено

Экран

Плюсы

Большой монитор, четкое изображение

Минусы

Отзыв

В данной модели представленны хорошие углы обзора, что позволяет смотреть фильмы в комапании и не драться за место спереди. Цветопередача точная и без каких либо изьянов. Большой экран с соотношением сторон 16:9 и разрешением экрана 2560x1440 пикс позволяют насладится картинкой. Хорошее время отклика в 4мксек и матрицей IPS позволяет играть в игры без промедления и бросаться в самую гущу боя. В общем идеален и для игр и для фильмов

Ф

Экран

Плюсы

Дизайн,качество изображения

Минусы

Отзыв

Классно собран. Нет проблем с цветопередачей. Дизайн просто отличный. Ножка вполне надежная. Вполне широкие углы обзора. Есть все возможные и интересующие варианты подключения.

Экран

Выбрал эту модель и не жалею. Диагональ просто огромная. Играть в кресле недалеко от такого монитора одно удовольствие. Картинка сочная, очень яркие и насыщенные цвета. Прямо погружаешься в атмосферу игры. Особенно когда есть превосходные виды на горы как ведьмаке 3 и т.д. Дизайн так же не подвел. Вписывается в Любой интерьер. !

Экран

Вполне доволен покупкой. Качественная сборка и симпатичный дизайн. Нет проблем с устойчивостью. Ножка вполне надежная. Дизайн сразу понравился - светлый корпус с тонкими боковыми рамками смотрится классно.

Экран

Плюсы

Стильный, отличное качество

Минусы

Не имеет

Отзыв

Конечно, сначала понравился внешне, такой огромный, и выглядит симпатично, захотелось сразу себе такой, а когда узнали, что он с разрешением 2560x1440, и еще и с IPS матрицей, вопросов покупать или нет уже не осталось. Угол обзора хороший, яркие краски, четкая картинка, насыщенный цвет.

Минусы

Отзыв

Просматривая фильмы на этом мониторе картинка максимально реалистичная. IPS-матрица с широкими углами обзора, имеется металлическая подставка и крепления.В целом очень практичный монитор, мне очень понравился.

Экран

Плюсы

Прикольный дизайн, нормальные параметры

Минусы

Не имееются

Отзыв

Большой и прикольный монитор, дизайн порадовал, отлично подошел под новый ремонт в квартире. Разрешение в 2560x1440 просто радует глаз, работать, играть или смотреть фильмы - все в удовольствие! Замечательная IPS матрица делает картинку яркой, сочной, угол обзора хороший, и цена адекватная!

Экран

Отличный стильный монитор с качественной передачей цвета. Нужен был белый монитор: по дизайну квартиры, ну и, понятно, для работы )) В итоге нашли оптимальный вариант по характеристикам и стоимости.

• Экран